Хобби и увлечения > Футбол и хоккей

Выбор хоккейных коньков

<< < (3/3)

Ale-Ele:
Вот, надумал себе коньки купить. Что б свои собственные. Просто кататься, а не биться до искр на коробках. Т.ч. профи не нужны. Посоветуйте, какие подобрать, что бы бюджетно (2...3 тыс) но не совсем г...но.

Ale-Ele:

--- Цитата: PVL от 26.01.14, 10:08:56 ---Выбор хоккейных коньков: :facepalm:

--- Конец цитаты ---
Ну уж извините за мое корявое умение оперировать терминами и определениями.  :bk: Под "хоккейными коньками" я подразумевал "не фигурные" с зазубринками на мыске лезвия.

graver:
босс хорошие коньки. да и в принципе щас пофигу бренд. всё уравнивается в мире. и те же китаёзы делают нормальный товар. но выбирать нужно по-любому. помереть, постоять, как сидят....

graver:
оффтоп маленький

году в восьмидесятом мы этим вопросом не заморачивались и драли всех подряд. кто знает - бомбоубежище на кристалле - там нам форму выдавали... эт писец... плесенью пропахшая. и ничо - играли и драли и химики и спартаки которые были одеты-обуты

graver:
помню Сашка Иванов поехал в германию на турнир и ли на чемп - не помню уже. и привёз Графф коньки. все такие непромокаемые. жаль у него нога была большего размера - не удалось прокатиься=)) цэ цэ эм и рядом не стоял =)

tinawe:
Мне понравились такие https://fastshop.by/catalog/sportivnye-tovary/ledovye-konki/konki-khokkejnye коньки для хоккея. Пользуюсь ими уже второй год, все абсолютно целое. Кататься удобно, по размеру идеально подходят.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии