Автор Тема: Бардак на Украине!  (Прочитано 4197594 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Бардак на Украине!
« : 21.01.14, 21:08:45 »
А где тема про бардак на Украине (для любителей ЕГЭ-в Украине)?!
http://espreso.tv/stream
надо было сразу разгонять весь этот бардак месяц назад...
Московского омона там нет...
На стадионе Лобановского такое вытворять...
заигрались ребята-кличко,януковичи и т.д........


Оффлайн ПД

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: -483
  • телега @electrostallom
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38741 : 29.03.22, 19:21:02 »
Как бы все, войне конец. Надорвались. Ну или всех нацистов победили, тут кому как удобнее.
«Итоги переговоров России и Украины в Стамбуле

Российская сторона принимает 2 шага по деэскалации конфликта:

 Россия кардинально, в разы сократит военную активность на Киевском и Черниговском направлениях.
Возможна встреча глав России и Украины одновременно с парафированием мирного договора министрами иностранных дел.»
Вот вам с Hasом лишь бы кипишь нагнать, ща ещё седло из бункера выползет подключится) Переговоры для галочки, операция продолжается до полной денацификации! Никакого мирного соглашения нет и пока не будет! Куев с самого начала никто бомбить не хотел.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38742 : 29.03.22, 19:40:18 »
Как бы все, войне конец. Надорвались. Ну или всех нацистов победили, тут кому как удобнее.
«Итоги переговоров России и Украины в Стамбуле

Российская сторона принимает 2 шага по деэскалации конфликта:

 Россия кардинально, в разы сократит военную активность на Киевском и Черниговском направлениях.
Возможна встреча глав России и Украины одновременно с парафированием мирного договора министрами иностранных дел.»
На Киевском направлении все равно особых продвижений давно не было. В основном артиллерийские дуэли.
Чернигов штурмовать даже не пытались, взяли в кольцо и прекратили вылазки оттуда.
От Николаева, тоже, в ближайшее время, активных действий ВСУ можно не ждать, после превентивного удара по силам, сосредотачивающимся у днепровского лимана для давно обещанного и разрекламированного местными властями контрнаступления на Херсон.
Сейчас, не сегодня завтра, ожидается окончательное решение мариупольского вопроса. Разберут Азовсталь на кирпичи и освободится довольно много людей и техники.
И, в ближайшие дни, ожидаются активные действия по завершению окружения донбасской группировки ВСУ. Плюс, судя по всему, силы ДНР будут сразу резать этот котел на две части.
Основные активные боевые действия, ближайшие пару недель, мы будем наблюдать, в основном, там ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн realman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 733
  • Карма: -51
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38743 : 29.03.22, 19:54:47 »
Всё будет хорошо. К маю, думаю, закончим.

ну, видите, время покажет
паникерам отставить, люди работают, занимаются)
Проектирование наружной рекламы.
Проекты для регистрации и паспортов вывесок.
Прочностные расчеты, электротехнические проекты,
файлы раскроя листовых материалов

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2953
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38744 : 29.03.22, 20:03:04 »
ну, видите, время покажет
паникерам отставить, люди работают, занимаются)
работают они. Херово работают :) . Кто мне вернёт доллар по 120? Ну хоть на месяц…

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2917
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38745 : 29.03.22, 20:07:29 »
работают они. Херово работают :) . Кто мне вернёт доллар по 120? Ну хоть на месяц…

Дядюшку Скруджа напомнил с баксами в глазах  :ag:

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2953
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38746 : 29.03.22, 20:08:52 »
Вот вам с Hasом лишь бы кипишь нагнать, ща ещё седло из бункера выползет подключится) Переговоры для галочки, операция продолжается до полной денацификации! Никакого мирного соглашения нет и пока не будет! Куев с самого начала никто бомбить не хотел.
Ага. Бомбить не хотели, но бомбили. И десанты высаживали.
Но. Как оказалось - все это было шуткой такой. Дружеский подкол. Я все правильно сказал, ничего не перепутал ?

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2953
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38747 : 29.03.22, 20:10:13 »
Дядюшку Скруджа напомнил с баксами в глазах  :ag:
а что делать ? Не мы такие, жизнь такая. Если не можешь остановить - хоть заработайся на этом.

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38748 : 29.03.22, 20:23:45 »
работают они. Херово работают :) . Кто мне вернёт доллар по 120? Ну хоть на месяц…
сейчас прикупил бы. но как это сделать? набиуллина все подходы к обменникам перекопала.  :bt:

Оффлайн ПД

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: -483
  • телега @electrostallom
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38749 : 29.03.22, 20:25:17 »
Ага. Бомбить не хотели, но бомбили. И десанты высаживали.
Но. Как оказалось - все это было шуткой такой. Дружеский подкол. Я все правильно сказал, ничего не перепутал ?
Киев не бомбили! Прошлись по окраинам, по стратегически важным объектам,  ещё пару с300 вроде как в самом Куеве бахнули. С Домбасской группировкой  покончим, а там и воевать то у них уже не кому будет.

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38750 : 29.03.22, 20:28:46 »
Я не верю в цифры Минобороны, но я удивлена.
приятно увидеть здесь редкий пример просвещённости. причём от пенсионерки. просвещённая пенсия.
« Последнее редактирование: 30.03.22, 09:12:14 от SEDLO »

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2953
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38751 : 29.03.22, 21:44:24 »
Киев не бомбили! Прошлись по окраинам, по стратегически важным объектам,  ещё пару с300 вроде как в самом Куеве бахнули. С Домбасской группировкой  покончим, а там и воевать то у них уже не кому будет.
???
Слушайте, ну серьезно, ну вы же точно умный человек. Зачем вы повторяете чужую чушь?
Киев не бомбили и десантов не было?
А мирные жители- таки сидят в бомбоубежищах просто так, от нех делать?
Как бы источников сейчас полно, все же видно. Ну не 1940x год сейчас.
Ту же Таню Лазареву почитайте( россиянка и все такое, не успела выехать из Киева после съёмок, она очень подробно все показывает.
 Да блин, хотя бы Википедию откройте что-ли. Так конечно враги писали и все такое. Но источники там приведены.

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2953
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38752 : 29.03.22, 21:45:13 »
сейчас прикупил бы. но как это сделать? набиуллина все подходы к обменникам перекопала.  :bt:
форекс давно запретили ? Там комиссии нет. Не благодарите.

Оффлайн Wizard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1856
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38753 : 29.03.22, 21:59:49 »
И еще интересно как в эту парадигму вписывается {роскомнадзор} присоединение Крыма в 2014м и накачка пропагандой и оружием несостоявшейся "Новороссии"? Ведь всё что происходит сейчас - прямое следствие тех событий.

А вот про те события. Насколько я понял, что в итоге:
1. Российская база в Крыму остается на очередные @уйнадцать лет, с неохотным согласием Украины.
2. Украины в НАТО не будет. В ЕС - в необозримой перспективе.
3. ДНР и ЛНР - а как получится. По сути они никому не нужны, может будут у них какие привилегии типа русского языка.
Но могут и остаться подвешенными.
4. Любая деятельность США против России с участием Украины может жестко наказываться битьем по Украине.
Остальное в общем-то вторично и несущественно.

Т.е. примерно требования 2013-14 годов. Как было видно еще тогда - бесплатно говна наелись. Американского. Вдвоем и до отвала.

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38754 : 29.03.22, 22:24:14 »
а что делать ? Не мы такие, жизнь такая. Если не можешь остановить - хоть заработайся на этом.

Ты же это несерьезно?

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38755 : 29.03.22, 22:37:44 »
Бесплатно ли? За всю эту срань, что нахуевертили сейчас, платить ещё не один десяток лет. И платить за это будет не тот дедушка, что дуба даст через пяток другой лет, а оболваненный норот. У него все хорошо - кушает вкусно, спит сладко. Семья к делу пристроена.
А когда норот за чужие гуляния не платил? И потом. Судя по результатам опросов всяких вциомов этот самый норот как раз гуляния дедушки и поддерживает

Оффлайн ПД

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: -483
  • телега @electrostallom
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38756 : 29.03.22, 22:43:29 »
???
Слушайте, ну серьезно, ну вы же точно умный человек. Зачем вы повторяете чужую чушь?
Киев не бомбили и десантов не было?
А мирные жители- таки сидят в бомбоубежищах просто так, от нех делать?
Как бы источников сейчас полно, все же видно. Ну не 1940x год сейчас.
Ту же Таню Лазареву почитайте( россиянка и все такое, не успела выехать из Киева после съёмок, она очень подробно все показывает.
 Да блин, хотя бы Википедию откройте что-ли. Так конечно враги писали и все такое. Но источники там приведены.
не несите чушь,  какой десант в Киеве!?))) В Гостомель разве что! А что там Лазарева то рассказывала? Я вроде смотрел где то на ютубе она там в шоке от бандюков была, про бомбёжки вроде ничего не было, и выехала она, ща за бугром где-то

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2953
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38757 : 29.03.22, 22:55:05 »

Ты же это несерьезно?
Абсолютно серьезно. А что в этом такого ? Почему моя семья должна беднеть в результате действий политиков, на которые я не могу ни повлиять, ни возглавить?  Так хотя бы заработать. Для нищания есть специально обученные граждане.
не несите чушь,  какой десант в Киеве!?))) В Гостомель разве что! А что там Лазарева то рассказывала? Я вроде смотрел где то на ютубе она там в шоке от бандюков была, про бомбёжки вроде ничего не было, и выехала она, ща за бугром где-то
Хз. Может где-то не разобрался, я не военный эксперт и не сильно подробно за этим слежу, если честно. Может и наврал.
Посмотрю подробнее, вернусь с этим.

Оффлайн MaxMax

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38758 : 29.03.22, 23:04:46 »
а что делать ? Не мы такие, жизнь такая. Если не можешь остановить - хоть заработайся на этом.
Если газ отключим - может и подорожает бакс снова.
А вообще уже который кризис вижу - почти никто не зарабатывает на покупке бакса в панику. А у кого были - никто не продаёт, так и едут вниз на дно.

Оффлайн LenaSLN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: -183
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38759 : 29.03.22, 23:13:12 »
я не военный эксперт и не сильно подробно за этим слежу,
то ли дело быть вирусологом :brr:

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38760 : 29.03.22, 23:13:26 »
???
Слушайте, ну серьезно, ну вы же точно умный человек. Зачем вы повторяете чужую чушь?
Киев не бомбили и десантов не было?
А мирные жители- таки сидят в бомбоубежищах просто так, от нех делать?
Как бы источников сейчас полно, все же видно. Ну не 1940x год сейчас.
Ту же Таню Лазареву почитайте( россиянка и все такое, не успела выехать из Киева после съёмок, она очень подробно все показывает.
 Да блин, хотя бы Википедию откройте что-ли. Так конечно враги писали и все такое. Но источники там приведены.
Кто такая Таня Лазарева?
Мария Захарова наше все. Сказала что мирные города не бомбят? Все.
Ещё есть 1 канал, Россия 1.