Автор Тема: В Электростали подросток зарезал охранника в своей школе  (Прочитано 108941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля


Оффлайн Toad Bald

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 408
  • Карма: -89
    • Просмотр профиля
Ну и какой толк от таких *охранников*, которых сопляки валят? Всякую гниль берут в охрану, а потом удивляются.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Ну вот...приобщаемся к цивилизации :ab: Кто там за свободное ношение огнестрела был? А ну как парнишка, по примеру ученичков США, в школу с ТТ заявился, чё бы было?
Ну и какой толк от таких *охранников*, которых сопляки валят? Всякую гниль берут в охрану, а потом удивляются.
Можно подумать, что вы нож успеете перехватить, ага...
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн CrAzY_MaN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1317
  • Карма: 2666
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
… Если я молчу в ответ, это не значит, что мне нечего сказать...

Оффлайн Toad Bald

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 408
  • Карма: -89
    • Просмотр профиля
Ну вот...приобщаемся к цивилизации :ab: Кто там за свободное ношение огнестрела был? А ну как парнишка, по примеру ученичков США, в школу с ТТ заявился, чё бы было?Можно подумать, что вы нож успеете перехватить, ага...
Охранник обязан владеть комплексом приёмов самообороны, куда входят приёмы из боевого самбо против нападающего с ножом. Но зачастую все *охранники* работающие в магазинах, школах и прочих высокооплачиваемых местах вместо спортзала посещают по вечерам винный магазин.


Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Охранник обязан владеть комплексом приёмов самообороны, куда входят приёмы из боевого самбо против нападающего с ножом.

Ну таким настоящим охранникам и платить нужно соответствующе. Всё, как всегда упирается в бабло.

Оффлайн K.L.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4241
  • Карма: 738
  • Пол: Женский
  • Бараш=)
    • Просмотр профиля
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть...©

Оффлайн InItio

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 988
  • Карма: 195
  • Пол: Мужской
  • Знание СИЛА !!!
    • Просмотр профиля
Ну таким настоящим охранникам и платить нужно соответствующе. Всё, как всегда упирается в бабло.

Нужно переименовывать эту должность из охранника в вахтера. Он обычно проверяет пропуск ну может быть сменку, а в случае тревоги тупо жмет тревожную кнопку. Вахтер, а не охранник.

Оффлайн James

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: 418
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пока писал ответ, модератор удалил пост… правильно сделал, но думаю кому он адресован, тот поймет…

Мнда…. Действительно, куда катиться мир, не правда ли Рус? Полная деградация что в реальной жизни, что и среди некоторых форумчан…

Соболезную родным и близким погибшего….

Оффлайн Дэвид

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 700
  • Карма: -75
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Охраннику - героя, так как массовую резню предотвратил, социального педагога - в топку.

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Ну и какой толк от таких *охранников*, которых сопляки валят? Всякую гниль берут в охрану, а потом удивляются.
Человека убили, а вы ерунду тут пишите.
Конечно же в школы нужно набирать "крепких орешков" из антитеррора.
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн Kensai

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6866
  • Карма: 222
  • Пол: Мужской
  • Не будите во мне зверя!
    • Просмотр профиля
Человека убили, а вы ерунду тут пишите.
Конечно же в школы нужно набирать "крепких орешков" из антитеррора.
и металлоискатель на вход ставить. Насколько я знаю бюджет охраны оплачивают родители...
Расскажу о Ваших правах и обязанностях.

Оффлайн ZLoB@

  • The Power of Dreams
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2829
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
и металлоискатель на вход ставить. Насколько я знаю бюджет охраны оплачивают родители...
в большинстве школ уже давно стоит, только толку от него ноль, так как все равно все толпой идут, и он пищит без остановки.

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
и металлоискатель на вход ставить. Насколько я знаю бюджет охраны оплачивают родители...
Это была ирония.

А по поводу оплаты, оплачивают конечно родители, но платят они директору школы, а он уже какую-то часть отдает на охрану. Если нанять квалифицированного охранника, то директору меньше оставаться будет.
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

aлисa

  • Гость

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Это была ирония.

А по поводу оплаты, оплачивают конечно родители, но платят они директору школы, а он уже какую-то часть отдает на охрану. Если нанять квалифицированного охранника, то директору меньше оставаться будет.

у тебя вроде нет детей, верно? поэтому ты можешь и не знать. так вот - мои двое учатся именно в этой школе, и ни разу на охрану деньги не собирали. оставьте себе свои коррупционные домыслы.
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн last apostol

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1073
  • Карма: 61
    • Просмотр профиля
Охранник обязан владеть комплексом приёмов самообороны, куда входят приёмы из боевого самбо против нападающего с ножом. Но зачастую все *охранники* работающие в магазинах, школах и прочих высокооплачиваемых местах вместо спортзала посещают по вечерам винный магазин.

Насколько я понял, охранник получил ранения в спину, т.е. на него напали со спины.

Оффлайн Kensai

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6866
  • Карма: 222
  • Пол: Мужской
  • Не будите во мне зверя!
    • Просмотр профиля
Это была ирония.

Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
Смайлы тогда ставь какие-нибудь, а то я почему-то не понимаю  :ah:  :bk:

Страшно это всё...  :facepalm: общество деградирует.  Игрульки вон воспитывают маньяков... Дальше только хуже будет.
Расскажу о Ваших правах и обязанностях.

aлисa

  • Гость
у тебя вроде нет детей, верно? поэтому ты можешь и не знать. так вот - мои двое учатся именно в этой школе, и ни разу на охрану деньги не собирали. оставьте себе свои коррупционные домыслы.
Твоя дочь знала этого парня?