Хобби и увлечения > Культура и искусство

"Тотальный диктант" в Электростали

<< < (2/9) > >>

Areguzanda:
18 апреля 2015 года состоится очередной, 12-й по счету «Тотальный диктант», - ежегодная образовательная акция, направленная на популяризацию грамотности и повышение интереса к русскому языку.

Суть акции - добровольный бесплатный диктант для всех желающих, который проходит в один день по всему миру (с поправкой на часовые пояса). Каждый желающий может прийти, написать диктант и проверить уровень своей грамотности.

В Электростали "Тотальный диктант" будет проводиться на двух официальных площадках:

Электростальский Филиал "Московского колледжа управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий "Царицыно", ул. Красная, д. 11.

"Библиотека-информационный центр для молодежи", ул. К. Маркса,23.

Подробнее о мероприятии на сайтах:
http://totaldict.ru/cities/Elektrostal/
http://vk.com/event87176270

Areguzanda:
Парни и девушки, умнички и молодцыхи!
Не могли бы вы поддержать наше с Натальей Лежневой начинание - "Тотальный диктант" в Электростали?
Нет, не прошу вас все бросить и пойти на диктант - это вам решать.
Но завтра в 12-30 у "Современника", всего полчаса, мы будем привлекать внимание к мероприятию всеми способами, не запрещенными АК, УК, ТК и иными правовыми и нормативными актами.
Нас будут снимать фото- и видеооператоры, нам нужны вы. Вместе окажемся в новостях и хрониках, если интересно.
Нам лишь нужна ваша поддержка.
Спасибо!

Леди ФСБ:

--- Цитата: Areguzanda от 10.04.15, 21:19:53 ---Парни и девушки, умнички и молодцыхи!
Не могли бы вы поддержать наше с Натальей Лежневой начинание - "Тотальный диктант" в Электростали?
Нет, не прошу вас все бросить и пойти на диктант - это вам решать.
Но завтра в 12-30 у "Современника", всего полчаса, мы будем привлекать внимание к мероприятию всеми способами, не запрещенными АК, УК, ТК и иными правовыми и нормативными актами.
Нас будут снимать фото- и видеооператоры, нам нужны вы. Вместе окажемся в новостях и хрониках, если интересно.
Нам лишь нужна ваша поддержка.
Спасибо!

--- Конец цитаты ---
За отсутствие буквы ё в фамилии покусаю! :bm:

Хрустальная гора:

--- Цитата: Леди ФСБ от 10.04.15, 22:53:09 ---За отсутствие буквы ё в фамилии покусаю! :bm:

--- Конец цитаты ---
Никогда не пользуюсь буквой "ё", даже запрещаю авторам использовать ее в статьях. :ag: Понимаю, я - тупиковая ветвь. :facepalm:

Леди ФСБ:

--- Цитата: Хрустальная гора от 11.04.15, 16:28:26 ---Никогда не пользуюсь буквой "ё", даже запрещаю авторам использовать ее в статьях. :ag: Понимаю, я - тупиковая ветвь. :facepalm:

--- Конец цитаты ---
просто у тебя её нет в документах, Серёж)))

graver:
е мое или ё моё - вот в чом вопрос  :er:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии