Автор Тема: Возьму в аренду Транспондер для М4  (Прочитано 62437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 4e4ako

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 101
  • Пол: Женский
  • свободу!)
    • Просмотр профиля
Вдруг у кого-то  есть транспондер и в период с 10.06 по 10.07 ему сей девайс не нужен, а меня бы очень выручил.
Планируется поездка на море с малышами, поэтому любая экономия времени имеет значение, а покупать транспондер для разовой поездки не очень хочется.
Буду очень признательна и естественно будет вознаграждение.)


Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Возьму в аренду Транспондер для М4
« Ответ #161 : 11.08.21, 15:57:20 »
скажи честно - не пускают
Турки хоть честно  и не скрывают, что Россия им враг
чем армяне да азеры по сути которых кормишь приезжая на наши типа юга - тоже нам друзьями никогда не были и не будут

Скажу честно - пускают, но мне туда не надо...

А болтнуть про "одекватность" и потом соскочить на другую тему о много говорит, да...

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Возьму в аренду Транспондер для М4
« Ответ #162 : 12.08.21, 15:12:21 »
Скажу честно - пускают, но мне туда не надо...

А болтнуть про "одекватность" и потом соскочить на другую тему о много говорит, да...

ок, скажу иначе. В Сочи ездят отдыхать или миллионеры на честноспизженные или дураки..имхо
и да, имхо, но нормальный человек из-за принципа не поедет туда где хуже и дороже

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Возьму в аренду Транспондер для М4
« Ответ #163 : 16.08.21, 21:08:31 »
ок, скажу иначе. В Сочи ездят отдыхать или миллионеры на честноспизженные или дураки..имхо
и да, имхо, но нормальный человек из-за принципа не поедет туда где хуже и дороже

помимо сочей (в которые ездить действительно ИМХО просто неадекватно, как и в любое другое место курортов краснодарского края) есть полно мест, до которых добираться приходится по М4.
транспондер таки да, стал удобен только из-за того что не стоишь и не гремишь мелочью. Проверил на собственной шкуре, ездил пару недель назад до Нового Света и обратно.
Щас канешна посыплются гневные вопросы, типа "чем уракрымнаш хуже кубанистана" и т.п.  Скажу сразу, хоть ездил я не отдыхать а по срочному делу и буквально на пару дней: уракрымнаш действительно лучше "курортов краснодарского края". Потому что а) там нет кубаноидов; б) там нет хачей... в) сейчас еще и нет хохлов. Просто супер место!
« Последнее редактирование: 16.08.21, 21:13:53 от rооt# »

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Возьму в аренду Транспондер для М4
« Ответ #164 : 17.08.21, 12:05:51 »
.....уракрымнаш действительно лучше "курортов краснодарского края". Потому что а) там нет кубаноидов; б) там нет хачей... в) сейчас еще и нет хохлов. Просто супер место!

по этому вопросу у нас разногласий нет

Оффлайн Незнакомка-3318

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Возьму в аренду Транспондер для М4
« Ответ #165 : 14.12.22, 10:09:21 »
Добрый день, уважаемые форумчане! Хочу поделиться своим опытом использования транспондера. 6 декабря получила письмо с якобы задолженностью по проезду по ЦКАД. Предложили оплатить в течении 3 дней или выпишут штраф 5000. Позвонила им на горячую линию, сказали - если пользовались транспондером, то звоните в автодор. Позвонила, сказали запросить детализацию поездок. Обещали в течении 3 дней прислать на эл.почту.  Пока ждала письмо, вспоминала, что по ЦКАДу на машине, на которую пришел штраф, ездили всего 1 раз, в марте 2021 года. К вечеру пришла распечатка, согласно которой действительно 13 марта 2021 года на отрезке Урал М5-Домодедово нет оплаты. Стала искать в приложении, все оплаты есть! Снова позвонила в автодор. Говорят напишите новое обращение. Написала, приложила все документы и все...Молчание. Вот теперь не знаю, что же мне делать дальше?