Хобби и увлечения > Кино

"Смерть Сталина". Великобритания, Франция

(1/5) > >>

Zhitel goroda:
У британо-французского фильма "Смерть Сталина" отозвали прокатное удостоверение. Некоторые кинотеатры как например "Пионер" в Москве фильм все же показали.
Кто-нибудь видел фильм? Какие впечатления? Ищу в интернете. На тех сайтах, где нахожу фильм, просят ввести номер мобильного. Что-то подозрительно, не подпишут ли принудительно на какую-нибудь услугу и не начнут ли списывать деньги со счета?
Поделитесь своим опытом просмотра фильмов на сайтах, где требуют регистрацию или телефон. Или ссылку дайте плиз, где можно посмотреть.

ЗЫ. Вот ведь натура человеческая. Если запретили, то очень хочется посмотреть.

Irene_I:
Полицейским тоже очень хочется  :ap:

Быш:
про запрет тоже слышал и про то что в кинотеатр пришли уже тоже слышал, если найду позже в сети буду смотреть 100% актерский состав отличный но характеристики фильма как фантастика-драма - комедия ))  настараживает что будет хрень , но смотреть буду точно

Matiz:

--- Цитата: Быш от 26.01.18, 16:24:04 ---про запрет тоже слышал и про то что в кинотеатр пришли уже тоже слышал, если найду позже в сети буду смотреть 100% актерский состав отличный но характеристики фильма как фантастика-драма - комедия ))  настараживает что будет хрень , но смотреть буду точно

--- Конец цитаты ---
Много буков и картинок, но я проникся :)
https://ru-klukva-ru.livejournal.com/1843903.html#/1843903.html

Соответственно, смотреть не планирую.

Zhitel goroda:
А вот и отзывы  https://www.youtube.com/watch?v=_p7yBpjHv2I

Срочно пишем коллективное письмо д.и.н. Мединскому, чтобы вернули в прокат.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии