Хобби и увлечения > Спорт

спорт как образ жизни, спорт везде, на работу, на работе, после работы

<< < (2/4) > >>

TheVadim:
Спортом можно заниматься даже в электричке или автобусе просто подтягиваясь. Нет желания ? Женский контингент найдет другого самца и ты будешь дрочить всю жизнь, тебе это надо? я сейчас именно в тебя пальцем тыкаю, вот именно ты бля

gato:

--- Цитата: TheVadim от 06.04.19, 03:20:38 ---Спортом можно заниматься даже в электричке или автобусе просто подтягиваясь. Нет желания ? Женский контингент найдет другого самца и ты будешь дрочить всю жизнь, тебе это надо? я сейчас именно в тебя пальцем тыкаю, вот именно ты бля

--- Конец цитаты ---
Дрочить дешегле выйдет то. Вот эта вся нагрузка к вагине, песдящая и копошашаяся, дорого содержать то.

TheVadim:
Хм, интересное наблюдение.

rооt#:

--- Цитата: TheVadim от 06.04.19, 03:20:38 ---Спортом можно заниматься даже в электричке или автобусе просто подтягиваясь. Нет желания ? Женский контингент найдет другого самца и ты будешь дрочить всю жизнь, тебе это надо? я сейчас именно в тебя пальцем тыкаю, вот именно ты бля


--- Конец цитаты ---

а вздрочнуть не пробовал?
тоже спорт.

TheVadim:

--- Цитата: rооt# от 06.12.19, 23:59:27 ---а вздрочнуть не пробовал?
тоже спорт.

--- Конец цитаты ---
В таких дисциплинах не силён. Для этого нужна специальная подготовка, скорее всего молодого человека в возрасте трех лет отрывают от семьи и увозят в тренировочный лагерь в предгорье и в двадцать три года он возвращается в родные пенаты мастером по дрочке)))))

АлексийII:

--- Цитата: Red_Fox от 06.04.19, 11:14:51 ---Всякое чрезмерное увлечение - даже очень полезным делом - это нездорОво.

--- Конец цитаты ---
Согласен. Полностью. Супруга работает в морге(типа "туроператор",выдаёт свидетельсва),так говорит,что качков дохера стало в очередь за "путёвками". И возраст- от 23-25 до 30-35.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии