Хобби и увлечения > Кино

Witcher netflix (Ведьмак)

(1/1)

Bruse:
Кто не в курсе, то по Ведьмаку делают сериал. Еще один сериал, я как фанат который прочитал не одну книгу, не прошел все части, не услышал музыку, хочу заявить что сериал будет либо огонь или так себе, аля Игры Престолов. ГГ ни о чем, подменили в первом тизере был другой, тут молодой какой то качОк. Вы видели тут какая Йенифер? Бред имхо. Будем надеться на сюжетку и режиссерскую постанову. Ждем... В любом случае я посмотрю, и по возможности пересмотрю старый сериал Польский.
https://www.youtube.com/watch?v=cSqi-8kAMmM

Инженегр:
Я может  тебя удивлю , но какой то качок -это Супермэн, то биш Генри Кэвил. Ну и да он ,конечно, крупноват да и молод для классического образа Геральта, навеянного книгами Сапковского и серией игр. Ленивый уже не постебался, что вместо денег,ведьмаку платят куриными грудками и абонементами в качалку. Ну собственно  Кэвил не самый плохой выбор- спасибо,что не негр, трансгендер, любящий на досуге потрахивать мужиков или не баба фемолесбуха. 

Atopirkan:
Сериал крутой конечно. Моя xiaomi приставка для ТВ недавно сгорела из за перепада напряжения. Скорее всего это знак чтобы я купил подписку на сериалы apple tv и так же саму приставку от яблочного гиганта. Я думаю что решился для такого шага и уже под новый год куплю подписку на год так как это выгоднее.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии