Автор Тема: Коронавирус в Электростали, кто что знает?  (Прочитано 1862874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Выкладываем факты, а не сплетни относительно темы здесь.
Пустой трёп возможен, но в рамках правил форума.
« Последнее редактирование: 07.04.20, 01:38:15 от ChipHop »
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
ну не совсем так, мне скоро уже на ревакцинацию идти.
И да, мне очень не нравится тот фашизм( а иначе и не назовёшь), который сейчас творится в плане кодов и проч. Что совершенно не мешает мне ответственно заявить, что вакцина безопасна и нормально. Проверено блин на моем деде, которому сейчас почти 90. Откуда такая волна негатива к ней ?
Не прошло 5 или сколько там лет ? Так от того же гриппа вакцины каждые полгода плодят и никогда никого это не парило
Где результаты исследований? Есть доклад всемирной организации здравоохранения  в открытом доступе о том как этот компот варят в Уфе.Нет веры....А откуда она будет если эти суки только карманы на масках и антибиотиках набивали год.а теперь о здоровье граждан обеспокоились?Сраный цефазолин стоил 29 рублей.А теперь?
Про "добровольную" вакцинацию лучшей в мире вакциной вообще прекрасно.
Снова машзавод.Заводская поликлинника(именно там машзавод своих барашков прививает ).Свои под контролем.ТВЭЛ дал указание поголовье прививать строго на территории завода.В очереди одни  "добровольцы" на секундочку человек 35.Знакомый (дебил блядь(С) ) сегодня вколол.А где я еще 40 тысяч заработаю?Или колись или за ворота.А послал бы весь завод этих уродов козе в трещину и что? Всех бы уволили?
Это не вакцинация.Это забой скота.

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
http://youtu.be/5JoKXWb5llo

Смотреть можно с самого начала но о ковиде с 90 секунды

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5547
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
http://youtu.be/5JoKXWb5llo

Смотреть можно с самого начала но о ковиде с 90 секунды
Хуле там.Лучше давайте с вкусняшек...
https://youtu.be/aBqtLL6RAL0

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Где результаты исследований? Есть доклад всемирной организации здравоохранения  в открытом доступе о том как этот компот варят в Уфе.Нет веры....А откуда она будет если эти суки только карманы на масках и антибиотиках набивали год.а теперь о здоровье граждан обеспокоились?Сраный цефазолин стоил 29 рублей.А теперь?
Про "добровольную" вакцинацию лучшей в мире вакциной вообще прекрасно.
Снова машзавод.Заводская поликлинника(именно там машзавод своих барашков прививает ).Свои под контролем.ТВЭЛ дал указание поголовье прививать строго на территории завода.В очереди одни  "добровольцы" на секундочку человек 35.Знакомый (дебил блядь(С) ) сегодня вколол.А где я еще 40 тысяч заработаю?Или колись или за ворота.А послал бы весь завод этих уродов козе в трещину и что? Всех бы уволили?
Это не вакцинация.Это забой скота.
Вы ещё не оценили (не шучу) , насколько удобно, когда укольчик делают на территории предприятия. Не надо никуда переться, тратить свое время в очередях.
Как, например, при оформлении медкнижки. Тоже жуууууткий произвол, или оформляй или увольняйся. Какой вой недовольства был, когда медкнижки вводили... Ничего, все привыкли.

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
Вы ещё не оценили (не шучу) , насколько удобно, когда укольчик делают на территории предприятия. Не надо никуда переться, тратить свое время в очередях.
Как, например, при оформлении медкнижки. Тоже жуууууткий произвол, или оформляй или увольняйся. Какой вой недовольства был, когда медкнижки вводили... Ничего, все привыкли.
вы и до 65 пахать привыкните и подыхать не доживая до пенсии

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вакцинация чем? Вакциной "института" не зарегистрировавшим ни одну из своих вакцин?И еще.Когда появилась эта чудо"вакцина" из говна и опилок? Год назад?Коронавирус уже сколько раз мутировал? Сколько новых штамов?Вы от чего прививку делаете? от того что было год назад? Вперед и с песней.

т.е. претензия именно к тому что именно наша вакцина из говна и палок?
откуда эта версия вообще?
т.е. если вам привезти европейскую вакцину - вы уколитесь? или они тоже из говна и палок?
ну если и в европе с медициной всё так плохо - то тогда кому вообще верить?
спутник ви в феврале выложил полный расклад о 3й фазе испытаний в самый авторитетный журнал лансет, в открытом доступе для всех, вэлкам:
https://www.thelancet.com/journals/lancet/article/PIIS0140-6736(21)00234-8/fulltext

если уж вникать в вопрос глубоко - то читайте первоисточники, а не каких то непонятных икспертов в ютубчике.
о том что вирус мутирует - факт известный, равно как и то что пока она работает, как минимум на облегчение протекания болезни, при дальнейшей сильной мутации (если таковая будет) - будет корректироваться и сама вакцина.

Оффлайн HaS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: 398
    • Просмотр профиля
Естественно, если бы тут был выбор, априори лучше влупить западную вакцину, чем отечественное говноподелие. Но выбора нет, поэтому стадо гонят пинками. За бугром ржут и показывают пальцем на дикарей, которых палкой загоняют колоть "первую в мире" самую лучшую вакцину, которую нигде не зарегали, кроме папуасий. А отттуда, куда удалось на хайпе пристроить пару партий - вернули через пару недель с приплатой.

Посему стадо, по свистку скидывающее штаны, достойно жизни в чумном бараке. На таких безвольных амебах ещё 100 лет ездить будут, и нещадно брить. Сверхдержава  блядь :ag: :ag:
« Последнее редактирование: 09.07.21, 10:01:43 от HaS »

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Естественно, если бы тут был выбор, априори лучше влупить западную вакцину, чем отечественное говноподелие. Но выбора нет, поэтому стадо гонят пинками. За бугром ржут и показывают пальцем на дикарей, которых палкой загоняют колоть "первую в мире" самую лучшую вакцину, которую нигде не зарегали, кроме папуасий. А отттуда, куда удалось на хайпе пристроить пару партий - вернули через пару недель с приплатой.

Посему стадо, по свистку скидывающее штаны, достойно жизни в чумном бараке. На таких безвольных амебах ещё 100 лет ездить будут, и нещадно брить. Сверхдержава  блядь :ag: :ag:

не думаю что если в рашку привезти вообще все возможные вакцины - все вдруг резко подорвутся и побегут вакцинироваться, как это делает та же европа. Ничего не изменилось бы в глобальном смысле, папуасы не привыкли прививаться и не будут пока пинком под зад не дашь и дело не в названии вакцины, просто отговорка, не более того.

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
А не надо думать. Привезите и дайте стаду выбрать что по желанию колоть
Зарегистрированные ВОЗ вакцинами или шмурдяк ом с заводов мадам арбидол

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Так импортные вакцины и сейчас доступны. По крайней мере, в платных клиниках в Москве. Рекламу видела. Кто-нибудь с'ездил, укололся?

Оффлайн ratofbank

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: -9
    • Просмотр профиля
т.е. претензия именно к тому что именно наша вакцина из говна и палок?
откуда эта версия вообще?
т.е. если вам привезти европейскую вакцину - вы уколитесь? или они тоже из говна и палок?
ну если и в европе с медициной всё так плохо - то тогда кому вообще верить?
спутник ви в феврале выложил полный расклад о 3й фазе испытаний в самый авторитетный журнал лансет
Ничего личного, но.. почитайте 61-фз и попробуйте понять как три стадии испытаний так быстро "провели".
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_99350/
Его колоть начали после испытаний "на мышах".
Я не антипрививочник, но работал в медсфере не один год, причем в том числе на регистрации лексредств. Вся эта спешка - попытка срубить денег быстрее конкурентов. Меньше 18 месяцев не видел чтоб от начала испытаний до регистрации прошло.

По вашему мнению 9 женщин могут за 1 месяц родить одного здорового ребенка, не дожидаясь срока в 9 месяцев?
« Последнее редактирование: 09.07.21, 11:04:22 от ratofbank »

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
т.е. претензия именно к тому что именно наша вакцина из говна и палок?
откуда эта версия вообще?
т.е. если вам привезти европейскую вакцину - вы уколитесь? или они тоже из говна и палок?
ну если и в европе с медициной всё так плохо - то тогда кому вообще верить?
спутник ви в феврале выложил полный расклад о 3й фазе испытаний в самый авторитетный журнал лансет, в открытом доступе для всех, вэлкам:
https://www.thelancet.com/journals/lancet/article/PIIS0140-6736(21)00234-8/fulltext

если уж вникать в вопрос глубоко - то читайте первоисточники, а не каких то непонятных икспертов в ютубчике.
о том что вирус мутирует - факт известный, равно как и то что пока она работает, как минимум на облегчение протекания болезни, при дальнейшей сильной мутации (если таковая будет) - будет корректироваться и сама вакцина.
Есть доклад ВОЗ о том как варят эту недовакцину на заводе в г, Уфа..
Эту "вакцЫну" никто не зарегистрировал в ВОЗ.
Почему? Хотя знаю. Всемирный заговор, русофобии.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ничего личного, но.. почитайте 61-фз и попробуйте понять как три стадии испытаний так быстро "провели".
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_99350/
Его колоть начали после испытаний "на мышах".
Я не антипрививочник, но работал в медсфере не один год, причем в том числе на регистрации лексредств. Вся эта спешка - попытка срубить денег быстрее конкурентов. Меньше 18 месяцев не видел чтоб от начала испытаний до регистрации прошло
Но ведь все это верно и в отношении зарубежных вакцин, не так ли?
Их так же обычно тестируют гораздо дольше.
Вся эта гонка исключительно на фоне эпидемии.

Оффлайн ratofbank

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: -9
    • Просмотр профиля
Но ведь все это верно и в отношении зарубежных вакцин, не так ли?
Их так же обычно тестируют гораздо дольше.
Вся эта гонка исключительно на фоне эпидемии.
Я не говорю про забугорные. Но спутник регистрировали при мне лично. За остальные не скажу

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я не говорю про забугорные. Но спутник регистрировали при мне лично. За остальные не скажу
Так некоторые зарубежные вакцины  зарегистрировали ещё до спутника. Когда бы они успели провести полномасштабные испытания?

Оффлайн ratofbank

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: -9
    • Просмотр профиля
Так некоторые зарубежные вакцины  зарегистрировали ещё до спутника. Когда бы они успели провести полномасштабные испытания?
Без понятия. Я только с законодательством РФ в сфере медицины работал.
Я не агитирую ни за кого, просто сказал то что знаю сам на 100%

Оффлайн ratofbank

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: -9
    • Просмотр профиля
Так некоторые зарубежные вакцины  зарегистрировали ещё до спутника. Когда бы они успели провести полномасштабные испытания?
Приведите пример вакцины от Covid-19, которая была зарегистрирована раньше "Спутник V", пожалуйста

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
Приведите пример вакцины от Covid-19, которая была зарегистрирована раньше "Спутник V", пожалуйста
А когда этот компот зарегистрировали и где?

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Насколько помню по новостям, первой зарегестрированной была пфайзер, а второй астра зенека.
А потом ещё китайцы что-то создали, с непроизносимым названием.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Никто не отрицает ковид.Разговор в корне о другом.Раз не поняли значит вам и не надо.Привейтесь все.А нас оставьте в покое.Но нет.Всех.Поголовно.Все стадо.Чтобы мадам Арбидол (Голикова) заработала.А кто против тех не пускать на работу и прочее.Вам то чего ссать?Вы же теперь все после компота Дунканы Маклауды.

у меня у шурина позавчера положительный тест пцр
пришел врач (Москва)
дал две пачки этого фуфломицина - арбидола, вот и все лечение
вот такой бл@дь страшный этот ковид, что его лечаст голиковским арбидолом
поэтому все должны жить в страхе и быть стадом с кодами - и делать только то что им велят...