Автор Тема: Коронавирус в Электростали, кто что знает?  (Прочитано 1859601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Выкладываем факты, а не сплетни относительно темы здесь.
Пустой трёп возможен, но в рамках правил форума.
« Последнее редактирование: 07.04.20, 01:38:15 от ChipHop »
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн ratofbank

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: -9
    • Просмотр профиля
А когда этот компот зарегистрировали и где?
В МинЗдраве РФ. Есть такой ресурс, grls.rosminzdrav.ru, там ведутся все рег.карты препаратов, я работал в той конторе что его держит на саппорте. Посмотрите, там всё есть. И все по-честному. Но 61-фз четко регламентирует как и в какие сроки и с какими доками ведется регистрация. Тут они были грубо нарушены.

Оффлайн ratofbank

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: -9
    • Просмотр профиля
Товарищи, я верю что и яйцами иволги в смесью с полынью и дерьмом крокодила можно победить СПИД любой, но вот хотелось бы чтобы кроме высказываний светил медицины, которые назначаются сверху людьми ни разу не сведущими, чтоб это признали учёные от науки, а не от экономики

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
В МинЗдраве РФ. Есть такой ресурс, grls.rosminzdrav.ru, там ведутся все рег.карты препаратов, я работал в той конторе что его держит на саппорте. Посмотрите, там всё есть. И все по-честному. Но 61-фз четко регламентирует как и в какие сроки и с какими доками ведется регистрация. Тут они были грубо нарушены.
Ну раз Минздрав РФ то тогда конечно. Серьёзная организация. Не какая то сраная ВОЗ
Баранов прививать однозначно можно и нужно

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Товарищи, я верю что и яйцами иволги в смесью с полынью и дерьмом крокодила можно победить СПИД любой, но вот хотелось бы чтобы кроме высказываний светил медицины, которые назначаются сверху людьми ни разу не сведущими, чтоб это признали учёные от науки, а не от экономики

еще один умный человек detected  :ay:

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Товарищи, я верю что и яйцами иволги в смесью с полынью и дерьмом крокодила можно победить СПИД любой, но вот хотелось бы чтобы кроме высказываний светил медицины, которые назначаются сверху людьми ни разу не сведущими, чтоб это признали учёные от науки, а не от экономики

далее надо понимать что у каждого свой список "ученых от науки" )))
вот, к примеру, Комаровский - говорит ОБЯЗАТЕЛЬНО прививайтесь доступной в вашем регионе вакциной.
Он чьих будет по этой классификации? от науки или от экономики?

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Какие бы ни были учёные... подозреваю, что... нет вакцины, одинаково хорошей для всех.
Расскажу историю из жизни одной знакомой.
У неё ребёнок после прививки в 3 года стал инвалидом. Врачи развели руками, говорят, генетическая предрасположенности к заболеванию, проявилась после прививки, неизлечимо. Тётка рожает второго и вроде как зарекается ни от чего не прививать. Проблема в том, что эта детская болезнь в то время ходила по детсадам и школам города. Врачи говорят, если ребёнок унаследовал эту предрасположенность и заболеет будет ещё хуже и даже может умереть. В сад ребёнка не отдали, но как быть со школой? Едет она в профильный институт, ребёнку назначают генетической исследование (платно) и составляют индивидуальный план по вакцинации (бесплатно), где от каких-то заболеваний ему вообще нельзя прививаться, от каких-то можно обычными вакцинами, что и всех других детей, а от каких-то болезней именно определёнными вакцинами определённых марок, которых спецом для этого  ребёнка присылают в поликлинику. И все это по индивидуальному графику. Но все это не гарантирует, что однажды все же генетическая предрасположенность не перейдёт в заболевание. В общем, семья эта потом родила ещё детей, с помощью донорского материала. А старший ребёнок умер в подростковом возрасте.
« Последнее редактирование: 09.07.21, 14:31:44 от Red_Fox »

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5540
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Начались ограничения.
« Ответ #4087 : 09.07.21, 14:08:27 »
Непривитые от COVID-19 жители Подмосковья должны будут до визита в Многофункциональные центры (МФЦ) оформлять предварительную запись. Об этом сообщило министерство государственного управления Московской области.

«С 10 июля МФЦ Московской области начнут переход на прием заявителей, не прошедших вакцинацию от COVID-19, по предварительной записи», — говорится в сообщении ведомства.

Посещать МФЦ без записи смогут только те, кто вакцинировался от коронавируса хотя бы одним компонентом прививки. чтобы попасть внутрь, таким людям нужно будет предъявить сертификат или QR-код, добавили в министерстве.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/60e81af79a7947606348a0b3?utm_source=smi2&utm_medium=smi2&utm_campaign=smi2

Ширнусь на следующей неделе.Строго ковиваком. Выбор вакцины  интимен. А ширяться планирую из-за возможных жестких ограничений.Покупать предлагали давно, но кмк попробую.
« Последнее редактирование: 09.07.21, 14:17:22 от Фенибут »

Оффлайн Гвидон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: -41
  • Наши люди
    • Просмотр профиля
"Принудительная вакцинация – уже объявлена во многих странах де-факто. Скоро – де-юре и по всему миру. Дело идет к тому, что процентов 70-80 населения в странах первого-второго мира к осени будет вакцинировано. Это, в свою очередь, приведет к повальным отказам иммунитета в то время, когда начнется сезон реального гриппа и ОРВИ. Протекание болезни у большинства граждан, освященных вакцинами, станет тяжелым, а состояние больных – непоправимым, ибо организм не сможет задействовать защитные силы.
В этот сезон гриппа, вероятно, мы будем свидетелями реальных смертей от насморка. Локдаун и самоизоляция станут для вакцинированных единственным спасением уже взаправду. Власти эту коллизию объяснят тем, что вирус успел мутировать до того, как вакцины сформировали коллективный иммунитет. Виной тому – медленная вакцинация, добровольность и отказники-отрицатели! Следующая вакцина станет обязательной, и ее будут колоть принудительно в сжатые сроки.
Борцы-объединители трубят: как только мы разоблачим побочные явления вакцин и обман с пандемией – Кагал сдаст на попятный и остановит вакцинацию, а за нею и весь проект Большой Перезагрузки. На деле же – все наоборот. Вакцинацию активируют, а правила ужесточают. В среде же вакцинированных модификантов – живых мертвецов – начнется нарастание аутоиммунных проблем, хронических заболеваний, онкологии и ранних смертей. Организмы мутантов начнут ускоренными темпами выходить из строя.
У натуралов начнутся свои неприятности. Спайковый белок, который теперь вырабатывают ходячие фабрики в лице вакцинированных граждан, попадая со слизью в организм натуралов, будет вызывать постоянное напряжение иммунитета вплоть до его истощения. Это коснется не всех, а преимущественно ослабленных и хронически больных. На этом фоне у большинства вакцинированных модификантов и у многих натуралов проявится СПИД-эффект. С учетом того, что медицинская отрасль везде исчезла, как явление, реальную помощь, кроме симптоматической, никто не получит. Больницы будут переполнены страждущими по-настоящему, а не постановочно, как сегодня. Другое дело, что никакой помощи там никто никому уже оказывать не будет. Партизанская борьба для многих миллионов может на том и завершиться в гробу, так и не начавшись.
Все эти медицинские катаклизмы будут нарастать уже к осени. Человечество, в старом понимании, уже уничтожено..."
https://kv-journal.su/vybor-redakczii/vagon-stolypinskij-krugom-reshyotochki/

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Бред сумашедшего... По ссылке еще много занятного, почитайте не пожалеете)

Спасибо, поржал) Последний раз подобное читал в далеком детстве, когда в руки случайно попала газета "Голос вселенной" Петухова с подробной классификацией инопланетян и мест их обитания)

Оффлайн Vasiliy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 953
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ни кто не знает, во Всеволодово большая очередь?

Оффлайн SHREK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ни кто не знает, во Всеволодово большая очередь?
слышал в павло-посадском црб вообще очереди нет и работают круглосуточно

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21185
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
далее надо понимать что у каждого свой список "ученых от науки" )))
вот, к примеру, Комаровский - говорит ОБЯЗАТЕЛЬНО прививайтесь доступной в вашем регионе вакциной.
Он чьих будет по этой классификации? от науки или от экономики?
Комаровский то? Да он вообще хохол  :bk:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21185
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитировать
По предварительным данным, за первые девять месяцев 2019 года в России из-за пневмонии умерло почти 18 тыс. человек
https://tass.ru/obschestvo/4715756
Цитировать
Количество случаев внебольничной пневмонии в России в 2020 году выросло в четыре раза
https://tass.ru/obschestvo/10845895
Закономерный вопрос, а коронавирус, это вообще действительно проблема или просто удобный и вовремя подвернувшийся способ настоящую проблему скрыть?
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
 :ay:

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
товарищ крокодилье дерьмо не помогает ты в заблуждении. и полынь с яйцами тоже не нужно.

Заболевших COVID-19 поляков вылечили пересадкой кала https://www.mk.ru/social/2021/07/07/zabolevshikh-covid19-polyakov-vylechili-peresadkoy-kala.html
У него была высокая температура. Ему прописывали ремдезевир, а еще вводили плазму крови с антителами к SARS-CoV2.
В итоге мужчине ввели микробиоту, полученную из кала здоровых людей. Два дня спустя после пересадки его симптомы коронавируса исчезли, а пневмония не усугубилась.
Этим негигиеничным способом лечат не короновирус, а тяжелый дизбактериоз. Уже давно, много лет. Но не в России.

Оффлайн Kaberne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Чтобы ни было-война, голод, разруха, ковид-за Командиром пойду. Но нет Командира-есть клопы капиталисты, которые лично у меня отобрали заработанные и оплаченные за 40 лет мои пенсионные вклады. Взяли пол лимона. Хрен с тобой-дай работу, но начиная с 45 лет устроиться сложно. А мне 60. Где ж 25000000 рабочих мест? Мое мнение-на ПФР бабла срубили, но маловато оказалось, теперь ковид-будут рубить на здоровье. президента из бункера не вынуть, улетит к дочкам когда все окончательно развалится. Улетит после продажи.

Оффлайн С.Б.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Чтобы ни было-война, голод, разруха, ковид-за Командиром пойду. Но нет Командира-есть клопы капиталисты, которые лично у меня отобрали заработанные и оплаченные за 40 лет мои пенсионные вклады. Взяли пол лимона. Хрен с тобой-дай работу, но начиная с 45 лет устроиться сложно. А мне 60. Где ж 25000000 рабочих мест? Мое мнение-на ПФР бабла срубили, но маловато оказалось, теперь ковид-будут рубить на здоровье. президента из бункера не вынуть, улетит к дочкам когда все окончательно развалится. Улетит после продажи.

забавный бред. т.е. во всем мире на ковиде рубят бабло? т.е. это мировой заговор теневого правительства планеты?
я бы тоже не взял на работу человека с таким странным мозгом. хоть в 40 хоть в 60 лет.
и если я не ошибаюсь (что вряд ли) такие люди как вы имеют право выйти на досрочную пенсию. встать после увольнения на биржу труда. получать сначала 75 % от заработка - в конце концов опустившись до выплаты по-моему сейчас это 12 000. 2 года назад было 11 200. и в 2022 году у вас возникает право на оформление досрочной пенсии.
стаж у вас есть. баллы есть. так что успехов
« Последнее редактирование: 11.07.21, 19:48:34 от С.Б. »

Оффлайн С.Б.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Чтобы ни было-война, голод, разруха, ковид-за Командиром пойду. Но нет Командира-есть клопы капиталисты, которые лично у меня отобрали заработанные и оплаченные за 40 лет мои пенсионные вклады. Взяли пол лимона. Хрен с тобой-дай работу, но начиная с 45 лет устроиться сложно. А мне 60. Где ж 25000000 рабочих мест? Мое мнение-на ПФР бабла срубили, но маловато оказалось, теперь ковид-будут рубить на здоровье. президента из бункера не вынуть, улетит к дочкам когда все окончательно развалится. Улетит после продажи.

и там выше вы ещё написали что вам 5 лет до пенсии. странный вы пенсионер будущий если не знаете что на пенсию мужчинам 1961 года рождения - а вы и это написал в сообщении - выход на пенсию в 2024 году.
т.е. вам до пенсии не 5 лет а 3 года. уж такие-то вещи нужно знать о себе.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21185
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ещё немного информации, для задуматься и поразмышлять об этом на досуге.
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=WFl_PzSLadw" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=WFl_PzSLadw</a>
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн James

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: 418
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля