Автор Тема: Коронавирус в Электростали, кто что знает?  (Прочитано 1859865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Выкладываем факты, а не сплетни относительно темы здесь.
Пустой трёп возможен, но в рамках правил форума.
« Последнее редактирование: 07.04.20, 01:38:15 от ChipHop »
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
мысль ясна,
вся проблема в том что мы не знаем с чем столкнулись, и как было БЫ и если БЫ - мы не знаем.
та, что сделала эту прививку и  притащила это говно в дом болела тяжелее всех - такое возможно,
НО откуда нам знать что было БЫ если БЫ она была не привита? может её уже и не было БЫ?
И это мы не узнаем, по крайней мере в ближайшей переспективе
Всё верно. Мы не знаем что могло бы быть. Мы знаем то что свершилось по факту.
А вот чего мы точно не знаем это то какие последствия могут прилететь организму после этих опытов над людьми. Это именно опыты.
Хорошо если никаких. Поэтому повторюсь
Желающие ставить над собой опыты ставьте. Повезёт без последствий хорошо. Не повезёт винить некого. Вы сами. Добровольно

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Походу как раз наоборот
Позволю себе не согласиться. Ведь qr code и все эти запреты уж точно придумали люди с вакцинацией. Испортили себе иммунитет, ну а чего б другим не навязать свое исключительное мнение. Пусть типа все будут привиты и ослаблены перед заболеванием

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
Позволю себе не согласиться. Ведь qr code и все эти запреты уж точно придумали люди с вакцинацией. Испортили себе иммунитет, ну а чего б другим не навязать свое исключительное мнение. Пусть типа все будут привиты и ослаблены перед заболеванием
Ну многих именно заставили. На том же машзаводе. В школе и других местах.
Мне более непонятно желание людей эсперементировать со своим организмом. Видимо 9 жизней, как у кошек

Сначала вакцинация от ковид(для  того чтобы точно болеть, но может легче. В разгар пандемии сознательно грохнуть иммунитет это конечно прекрасно. А потом ещё через месячишко пойти и грипп себе подсадить. Таких  тоже много. И потом раз в полгода за новой дозой? Не жизнь, а сказка.

Оффлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3057
  • Карма: 328
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
Сейчас говорил по телефону со знакомой из Ногинска - в субботу хоронят дядю 56 лет. Заразился от приехавшего с отдыха сотрудника. Первые 2 дня был более-менее ничего, на КТ 40%, через день резко хуже - повторное КТ 100%. Был на ИВЛ, но толку. Лежал в Кусково, сейчас там же его сожительница. Не пил, не курил. Прививку не делал, т.к. были с сердцем проблемы и диабет 2 типа. При общении с тамошним врачом, у большинства непривитых поражение легких более 50% и более тяжелое течение. Хз, все равно это рулетка, где одна из меток - "exitus letalis"... :facepalm:
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

Оффлайн greghunter

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 817
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Привит 60%, 80%... С прививкой болеют легче/тяжелее/не болеют... Об этом можно было бы говорить, если б точно знали: привит/нет. У меня  много друзей из сферы с "обязательной" вакцинвцией. 80% вакцинировались "бесконтактно" и имеют сертификат/qr. О какой статистике при таком раскладе можно говорить?  :facepalm:

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2911
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Жену забрала скорая сегодня. 16%, не привита. Положили к нам в эцгб. Пока ждал в машине, когда ей сделают кт, скорые подъезжали и подъезжали. Песдос.

Оффлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3057
  • Карма: 328
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
По науке КТ легких при ковиде надо делать не ранее 5 дня от начала заболевания, иначе обьем поражения легких будет преуменьшен, что ведет к недооценке тяжести состояния и прогноза заболевания. Просто для информации.
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
По науке КТ легких при ковиде надо делать не ранее 5 дня от начала заболевания, иначе обьем поражения легких будет преуменьшен, что ведет к недооценке тяжести состояния и прогноза заболевания. Просто для информации.
А что считать началом заболевания?

Оффлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3057
  • Карма: 328
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
А что считать началом заболевания?
Отсчет идет от первого дня выраженных клинических проявлений - сильная слабость, ломота в сутавах и во всем теле, стабильно повышенная температура, отсутствие аппетита, кашель с прогрессирующим усилением и конечно, на первом месте, появление одышки со снижением сатурации (96 и ниже).
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
я вот чего думаю...а что нас не заставляют ревакцинироваться от Оспы. Уровень же антител прям равен нулю, да и от ветрянной оспы тоже
кстати шеф сделал 2 недели назад ревакцинацию. Не знаю что у него было после первой вакцинации год назад, но в этот раз затемпературил. И ровно через неделю заболел ковидом. Ну да, если бы не прививка то было бы гораздо хуже
но я вижу с другой стороны, взял и снизил себе иммунитет и хватанул ковид. И да, с кем он общался - никто больше не заболел. Мы прививки не делали (дураков нет))))
значит там он и заразился в пункте вакцинации. типичный случай.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
значит там он и заразился в пункте вакцинации. типичный случай.

это обычные люди в глобусе ширяются, нормальные пацаны врачей на дом приглашают
не было никакого типичного случая

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Отсчет идет от первого дня выраженных клинических проявлений - сильная слабость, ломота в сутавах и во всем теле, стабильно повышенная температура, отсутствие аппетита, кашель с прогрессирующим усилением и конечно, на первом месте, появление одышки со снижением сатурации (96 и ниже).

до кашля мне все ясно...кашель это дело такое, не всегда до него дело доходит
многие мои знакомые/коллеги без него переболели
хотя да, тещу именно из-за этого отправили в ковидный госпиталь, кашляла шо пипец, кт было что-то около 30%
отлежала в Купавне
диагноз ест-но не ковид)))

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
 :ag:
до кашля мне все ясно...кашель это дело такое, не всегда до него дело доходит
многие мои знакомые/коллеги без него переболели
хотя да, тещу именно из-за этого отправили в ковидный госпиталь, кашляла шо пипец, кт было что-то около 30%
отлежала в Купавне
диагноз ест-но не ковид)))
у меня кашля практически не было
До того как вызвали мне скорую 3 дня была температура 38.Кт мне получается сделали на 4й день. В кт прописано что лёгкое ковидное поражение лёгких.
Лечение ковидное, диагноз при выписке пневмания. Статистику родному государству не испортил

Оффлайн Varti

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Наивная женщина. Так все и признались. Что купили прививку. И на счёт родной сестры тоже не надо, о ваших таких доверительных отношениях, заранее прошу, чтобы иллюзий не питать. Мнение о ней скажите, когда начнёте наследство делить)))
Мне так важно Ваше мнение.))))

Оффлайн Varti

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Да вы можете зубы и не лечить. Можете по другим врачам не ходить.
Можете не ходить по магазинам, не пользоваться общественным транспортом. Даже на работу не ходить
Все абсолютно добровольно.
Аналогично с предыдущим комментатором.))) Да и на работу, слава Богу, мне больше ходить не надо, пенсия уж как два года.))) Живу на даче, пользуюсь личным автотранспортом, наблюдаю шоу издалека, иногда путешетвую, маску в общественных местах ношу. Прививки, кстати, не купила сертификат, а сделала, даже с ревакцинацией (у меня сейчас два сертификата). И это (как оказалось) даем некоторые привилегии: например, при возвращении из Турции мне не надо было сдавать ПЦР, хватило сертификата.
« Последнее редактирование: 08.10.21, 22:36:39 от Varti »

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
Аналогично с предыдущим комментатором.))) Да и на работу, слава Богу, мне больше ходить не надо, пенсия уж как два года.))) Живу на даче, пользуюсь личным автотранспортом, наблюдаю шоу издалека, иногда путешетвую, маску в общественных местах ношу. Прививки, кстати, не купила сертификат, а сделала, даже с ревакцинацией (у меня сейчас два сертификата). И это (как оказалось) даем некоторые привилегии: например, при возвращении из Турции мне не надо было сдавать ПЦР, хватило сертификата.
Ну все. Пошёл завидовать черрррной завистью. Столько счастья.
И вас какой сертификат защищает от ковида?
Первый или второй?Или только 2 вместе?
Простите мне моё любопытство. Их заваривать надо или ещё что делать? Или может прикладывать к чему?
« Последнее редактирование: 09.10.21, 07:35:15 от Кузина кузня »

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2911
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Аналогично с предыдущим комментатором.))) Да и на работу, слава Богу, мне больше ходить не надо, пенсия уж как два года.))) Живу на даче, пользуюсь личным автотранспортом, наблюдаю шоу издалека, иногда путешетвую, маску в общественных местах ношу. Прививки, кстати, не купила сертификат, а сделала, даже с ревакцинацией (у меня сейчас два сертификата). И это (как оказалось) даем некоторые привилегии: например, при возвращении из Турции мне не надо было сдавать ПЦР, хватило сертификата.

А от деменции привились? Говорят, пенсионеров прививают.

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Life hack: по возращении из Турции никогда ничего сдавать не нужно было. Заполнять тоже.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
А от деменции привились? Говорят, пенсионеров прививают.
:ag:
Пенсионеров сейчас активно обрабатывают.
По тому же ютубу постоянно гоняют ролики где Пенсионеры топят за диспансеризацию. Собирает дедушка Победу. Говорит дел ещё много,но сначала решил пройти полную диспансеризацию. Мама пенсионерка говорит сыну мол так хочу нянчить твоих внуков, но сначала пройду полную диспансеризацию.
Самое время в забитых поликлиниках пенсии тусить. Авось в очереди у терапевта ещё с ковидниками потусить.

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2911
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
:ag:
Пенсионеров сейчас активно обрабатывают.
По тому же ютубу постоянно гоняют ролики где Пенсионеры топят за диспансеризацию. Собирает дедушка Победу. Говорит дел ещё много,но сначала решил пройти полную диспансеризацию. Мама пенсионерка говорит сыну мол так хочу нянчить твоих внуков, но сначала пройду полную диспансеризацию.
Самое время в забитых поликлиниках пенсии тусить. Авось в очереди у терапевта ещё с ковидниками потусить.

Так пива хочется, но нет блять. Надо пройти диспансеризацию!