Автор Тема: Коронавирус в Электростали, кто что знает?  (Прочитано 1850469 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Выкладываем факты, а не сплетни относительно темы здесь.
Пустой трёп возможен, но в рамках правил форума.
« Последнее редактирование: 07.04.20, 01:38:15 от ChipHop »
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Онлайн greghunter

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 810
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Собянин и Воробьев объявили о смягчении ковидных ограничений в столичном регионе с 8 ноября.

«Ситуация с ковидом в Подмосковье постепенно стабилизируется — спасибо нашим медикам, всем жителям, которые вакцинировались, стараются ограничивать контакты и заботятся о здоровье близких. Все это дает нам возможность с 8 ноября возобновить работу кафе, ресторанов, развлекательных центров, сферы услуг, а также очное обучение в школах», — заявил Воробьев.

https://news.mail.ru/society/48626118/?frommail=1

Оффлайн С.Б.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля

Таким образом, глава комздрава призвал граждан, привитых иностранным препаратом, «подождать полгода», прежде чем вколоть отечественный препарат. 

а касатики? с нормальной вакциной (по всему миру без ограничений кроме одной особенной страны) потерпеть полгодика на самоизоляции а потом влить в себя фуфлоцину и тогда уже жить привычной жизнью. вот это духовно!

ты всё больше тупеешь. например Модерну перестали колоть в 20 странах ЕС.  ухх крутая вакцина - импортная же.
Пфайзер сама фуфло гонит. за последние годы выплатила по суду в США миллиарды долларов штрафов за фальсификацию отчётов об испытании лекарств и непредоставление отчётов.  ухх компания с кристальной репутацией

Оффлайн С.Б.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Насчет прививки один страх - неизвестно что будет после нее, очень не хочется оказаться одним из 1000, кому повезет получить инвалидность либо помереть.


чо за бред про 1 из 1000 получающих осложнение сами эту статистику придумали?

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
у меня такой вопрос, даже несколько

1. Вот всем не похрен ли привит другой человек или нет? (прививка не освобождает от возможности заболеть и переносить болезнь)
2. Почему ваксеры такие агрессивные? Это совпадение, что они такие уроды оказывается, но просто этого не замечали или прививка реально действует на сознание...
Ну так это же лакмусовая бумажка)))))

Оффлайн Varti

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
На 100% согласна. Со всех сторон мне прилетает то бред Маши Шукшиной, то лепет какого-то старенького никому не известного советского доктора, то еще что-то.
https://medvestnik.ru/content/news/Roszdravnadzor-poruchil-sotrudnikam-soobshat-o-vrachah-antiprivivochnikah-v-sledstvennye-organy.html

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
чо за бред про 1 из 1000 получающих осложнение сами эту статистику придумали?
Ну, пока этого действительно никто не знает. Пройдет время, узнаем. Может и 0 из 1000, а может и 1000 из 1000.
Технология новая, ранее не применявшаяся. Для центра Гамалеи, это первая вакцина, прошедшая регистрацию и пущенная в оборот.
ВОЗ, в свое время, тоже проводила массовые вакцинации "безопасными и проверенными" препаратами в Африке. Только потом, почему то, африканские женщины, получившие вакцину, вдруг массово переставали беременеть и рожать детей.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Radist

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 651
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
чо за бред про 1 из 1000 получающих осложнение сами эту статистику придумали?
точно так же думал, пока не коснулось, даже один из 10, из 100 тысяч оказаться очень не хочется, потому, что останешься Один на один со своими проблемами.
Речь о гарантиях этой самой помощи, в случае чего.
Если прививка безопасна - гарантии дать легко, а если не уверены в ней - тогда очевидно надо отвечать.

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
В какие страны могут поехать россияне, привитые “Спутником V” https://ria.ru/20211101/sputnik_v-1756662844.html

например в дружественный казахстан не могут... зато можно в мексику. кстати сейчас очень популярная страна для политических беженцев. далее из мексики они идут с караванами мигрантов через пустыню в штаты и там получают политубежище. романтика!

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"В цивилизованных европах все поголовно вакцинируются, все у них хорошо, ограничения снимаются, путешествия разрешаются. Только россияне дикари необразованные, не хотят вакциной уколоться и к европейским ценностям приобщиться". В это время в Европарламенте:
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=04KjoE1HWJ8" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=04KjoE1HWJ8</a>
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн HaS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 907
  • Карма: 398
    • Просмотр профиля
МЫ ЛЕЧИМ НЕ ОТ БОЛЕЗНИ, А ОТ ПРИВИВКИ.

На конференции, посвященной вопросам вакцинопрофилактики, проходившей в Санкт-Петербурге 20 и 21 октября, с крайне интересным докладом выступила врач-пульмонолог Софья Науменко.
 

Она отметила, что прививки от коронавируса вызывают массу осложнений, причем некоторые из них дают о себе знать лишь спустя несколько месяцев. Самое необычное заключается в том, что ряд осложнений крайне схожи с заболеванием, от которого мы пытаемся защититься путем вакцинации. Медик уверена, что это свидетельствует не только о бесполезности, но и об опасности используемых препаратов.
 

«Нередко заболевают и умирают те, кого мы должны защитить в первую очередь — пожилые люди. Мы уже лечим не от болезни, а от прививки».

Да чего уж там говорить, если в регионах фельдшеры целыми отделениями скорой помощи увольняются из-за нежелания прививаться.



Оффлайн Абракадабра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2734
  • Карма: -11
  • Пол: Мужской
  • Прячьте ваши денежки по лавкам и углам!
    • Просмотр профиля
Да чего уж там говорить, если в регионах фельдшеры целыми отделениями скорой помощи увольняются из-за нежелания прививаться.

Потому что народ грамотно всё делает, знают что да как. На самом деле неизвестность.
Я вот тоже не собираюсь прививаться. Подписать себе чуть ли не смертный приговор собственноручно, типа сиди и жди сюрпризных побочек. Вот так будешь подыхать, а тебе скажут, ты же сам согласился и сам всё подписал, мы тут не причём.
Но вот у нас в офисе много кто переболел этим барановирусом, возможно и я уже перенёс его, а может и нет. И привитые спутником у нас лежат в тяжёлой форме, только нам вещают обратное, переболеете в лёгкой форме, но когда всё это видишь в реальности, доверия никакого нет к вакцинному "компотику".

Оффлайн Лохпончос

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: -132
    • Просмотр профиля
Потому что народ грамотно всё делает, знают что да как. На самом деле неизвестность.
Я вот тоже не собираюсь прививаться. Подписать себе чуть ли не смертный приговор собственноручно, типа сиди и жди сюрпризных побочек. Вот так будешь подыхать, а тебе скажут, ты же сам согласился и сам всё подписал, мы тут не причём.
Но вот у нас в офисе много кто переболел этим барановирусом, возможно и я уже перенёс его, а может и нет. И привитые спутником у нас лежат в тяжёлой форме, только нам вещают обратное, переболеете в лёгкой форме, но когда всё это видишь в реальности, доверия никакого нет к вакцинному "компотику".
пипец с головушкой бяда.
У меня на работе пол сотни привиты и никто не умер.
А ты какую-то херь вещаешь, как бабкины сплетни.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вчера укололась Спутником лайт.
Видимо, пора ползти на кладбище?

Оффлайн Абракадабра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2734
  • Карма: -11
  • Пол: Мужской
  • Прячьте ваши денежки по лавкам и углам!
    • Просмотр профиля
пипец с головушкой бяда.
У меня на работе пол сотни привиты и никто не умер.
А ты какую-то херь вещаешь, как бабкины сплетни.
У нас около 400 привиты, чуть больше половины, некоторые с побочкой лежат в тяжёлом состоянии после прививки и это не сплетни, а в реале.
Не всем подряд можно колоть.
Лично я не хочу играть в эту рулетку: повезёт или нет.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Вчера укололась Спутником лайт.
Видимо, пора ползти на кладбище?

Зачем вы это сделали? Ради бесплатного проезда?

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Зачем вы это сделали? Ради бесплатного проезда?
У меня нет бесплатного проезда.
Один раз болела, огребла кучу осложнений, чуть от них ласты не склеила - именно от осложнения, сам ковид прошёл в лёгкой форме.
Второй раз заработать ковид с осложнениями категорически не хочется. За прошедший  год, думаю, иммунитет уже подвыдохся. Решила освежить.

Оффлайн James

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: 418
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=h4RycoNTdEg" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=h4RycoNTdEg</a>

Поднимайте почаще голову и смотрите на небо, что происходит над Ваше головой…

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
У меня нет бесплатного проезда.
Один раз болела, огребла кучу осложнений, чуть от них ласты не склеила - именно от осложнения, сам ковид прошёл в лёгкой форме.
Второй раз заработать ковид с осложнениями категорически не хочется. За прошедший  год, думаю, иммунитет уже подвыдохся. Решила освежить.

Как иммунитет может подвыдохнуться???  :ag:
Ковид однозначно поражает мозг людей...

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2909
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Как иммунитет может подвыдохнуться???  :ag:
Ковид однозначно поражает мозг людей...

 :ag:
Ковид прошёл легко, но осложнения тяжело
Стул хороший, но сука жидкий

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Честно, лень с упорными баранами спорить.
Но вот так бывает. Ковид прошёл легко, температура один день и максимум 38 градусов. Никакой пневмонии. Никаких там  " цитокиновых штормов", о которых сейчас много пишут.
Один день всего сильное воспаление суставов длилось. Потом постепенно прошло. Но остался подарочек в виде грыжи межпозвоночного диска, и уже год, зараза, беспокоит.

Так что про свои поносы можете ещё где рассказывать.