Автор Тема: Коронавирус в Электростали, кто что знает?  (Прочитано 1859516 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Выкладываем факты, а не сплетни относительно темы здесь.
Пустой трёп возможен, но в рамках правил форума.
« Последнее редактирование: 07.04.20, 01:38:15 от ChipHop »
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн SkelaJ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5449
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
пиздоболина ты убогая! Где работаешь?
выдыхай

Оффлайн toxigent

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 374
    • Просмотр профиля
Количество антител после прививки в августе 7.
Что безусловно говорит нам о том, что 7 это простое натуральное число. Ибо нет официального стандарта, где какое либо значение гарантирует эффективную иммунную защиту и на какой срок. И т.к. наличие антител не освобождает от прививки то, можно сделать вывод, что вакцинация это вовсе не про здоровье.


Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
❗️Вакцинированный человек является конечным звеном при распространении COVID и предотвращает мутацию вируса, сообщил врач-инфекционист Евгений Тимаков.

Он уточнил, что вакцинированный, если все же заболевает, выделяет меньшее количество вируса.

Хотя кто он такой, откуда такая информация, кто исследовал...
вот все равно, что англичане сказали, что Петров и Башаров (или как его) отравили Скрипаля, хотя ни доказательств и т.п. толком не предъявили, но зато так сильно растиражировали, что это стало догмой...

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21185
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
❗️Вакцинированный человек является конечным звеном при распространении COVID и предотвращает мутацию вируса, сообщил врач-инфекционист Евгений Тимаков.

Он уточнил, что вакцинированный, если все же заболевает, выделяет меньшее количество вируса.

Хотя кто он такой, откуда такая информация, кто исследовал...
вот все равно, что англичане сказали, что Петров и Башаров (или как его) отравили Скрипаля, хотя ни доказательств и т.п. толком не предъявили, но зато так сильно растиражировали, что это стало догмой...
А вы разве не знаете, что Скрипали были вакцинированы от Новичка? Поэтому и не умерли, а только слегка переболели, перенеся отравление в легкой форме!
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
Всё сдавала, и мочевую кислоту, и срб...
Не подагра.
Был острый артрит год назад, болел буквально каждый сустав при малейшем движении. Ни за что бы не догадалась, что из-за ковида, если бы у мужа одновременно не пропало обоняние на несколько месяцев.
Анализ на мочевую кислоту нельзя сдавать во время приступа, ибо показатели будут сильно занижены. Из той доброй сотни, а то и двух, причин появления артрита, а у людей старше 60 лет он у 80%, вы с чего решили, что это ковид? Вам врач это сказал? Можно фамилию этого специалиста тогда озвучить и место работы?
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
А вы разве не знаете, что Скрипали были вакцинированы от Новичка? Поэтому и не умерли, а только слегка переболели, перенеся отравление в легкой форме!
Так вроде никто и не умер, кроме придурошных СМИ, которые все попадали в обморок от угрозы советских (тьфу, краснодержавных патриотов)

Оффлайн Wizard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1856
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Понос,понос...вам смешно а у меня вчера утром полрулона ушло) после обеда Т до 38 подскочила...
Это, скорее всего, тоже вирус (но другой, из норовирусов или ротавирусов). Температура и дрист прекращаются за сутки-двое максимум, хотя поначалу может быть весьма фигово.
Правда, и корона может давать лишь 2 дня недомогания. Плохо, что эти вирусы могут спровоцировать какое-нибудь иное заболевание, к которому уже есть предпосылки или обострить уже имеющееся. Вот такое бывает часто.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Анализ на мочевую кислоту нельзя сдавать во время приступа, ибо показатели будут сильно занижены. Из той доброй сотни, а то и двух, причин появления артрита, а у людей старше 60 лет он у 80%, вы с чего решили, что это ковид? Вам врач это сказал? Можно фамилию этого специалиста тогда озвучить и место работы?
Очень вы хотите мне подогнать какой-то диагноз... не знаю, вы сами этим заболеванием страдаете или вы врач и привыкли на эту причину все случаи болей в суставах списывать. У меня нет приступов. То есть, вообще нет. У меня даже сама грыжа не болит, её только на мрт обнаружили. У меня слух постоянно пропадал в течении 10 месяцев после болезни. Сто раз в день, то слышишь, то не слышишь. Как сказал врач, грыжа давит на нервы, отвечающие за слух. А анализ на мочевую кислоту мне делали в январе и мае (а переболела я в конце октября, год назад). Сейчас опять, кстати, направление дали, опять пересдавать. Ну пересдам, конечно, но мочевая кислота у меня в норме, да и отчего бы она повысилась? я много лет не ем красного мяса, полуфабрикатов, не принимаю алкоголь.
И нет, колхицин мне не прописывали, мне прописывали артрокер. Ужасно токсичный препарат, желудок просто прожигает :( не смогла курс пропить до конца. Но эффект был. После него слух восстановился и  стал пропадать только в одной ситуации, при тряске в транспорте. Электричка, раздолбанная маршрутка, даже машина на плохой дороге с ямами... В общем, приходится оздоравливаться  пешими прогулками :)

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Короче, прекращаем нытье епта. Если бы мне нужно было - да я б первый побежал вакцинироваться, чтобы ни одна зараза меня не взяла итить её маму. Но..спортсменюги меня поймут , мы не за .уй собачий угандошиваемся , Мы угандошиваемся, потому что мы считаем, что изначально правы. Что здоровьем нужно заниматься.

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Кто кинет в меня камень, что не нужно заниматься собой и отдать все на самотек... :bt:

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Нужно. Но ты не занимаешься. Спортсмены сейчас третий сон видят, потому что у них режим.
А ты только треплешься о спорте.

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Очень вы хотите мне подогнать какой-то диагноз... не знаю, вы сами этим заболеванием страдаете или вы врач и привыкли на эту причину все случаи болей в суставах списывать. У меня нет приступов. То есть, вообще нет. У меня даже сама грыжа не болит, её только на мрт обнаружили. У меня слух постоянно пропадал в течении 10 месяцев после болезни. Сто раз в день, то слышишь, то не слышишь. Как сказал врач, грыжа давит на нервы, отвечающие за слух. А анализ на мочевую кислоту мне делали в январе и мае (а переболела я в конце октября, год назад). Сейчас опять, кстати, направление дали, опять пересдавать. Ну пересдам, конечно, но мочевая кислота у меня в норме, да и отчего бы она повысилась? я много лет не ем красного мяса, полуфабрикатов, не принимаю алкоголь.
И нет, колхицин мне не прописывали, мне прописывали артрокер. Ужасно токсичный препарат, желудок просто прожигает :( не смогла курс пропить до конца. Но эффект был. После него слух восстановился и  стал пропадать только в одной ситуации, при тряске в транспорте. Электричка, раздолбанная маршрутка, даже машина на плохой дороге с ямами... В общем, приходится оздоравливаться  пешими прогулками :)
  Вы Хоть чем - нибудь, хоть немного занимаетесь кроме домашней чуши?

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Нужно. Но ты не занимаешься. Спортсмены сейчас третий сон видят, потому что у них режим.
А ты только треплешься о спорте.
А я о вас лучшего мнения был извините за ...

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Нет. Но я и не пишу по сто постов за спорт по ночам.
У меня из спорта только лечебная гимнастика три-четыре раза в день.
Как можно агитировать за спорт ежедневно по ночам и, предположу, не трезвым?
Как это вообще совместимо?

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Не надо извиняться, мне не обидно, что ты разочаровался.
Алкоголь и спорт это просто убийственное сочетание.

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Прекрасные алкоголики с чистейшими сосудами и сердцем - тренируем наших дураков с мускулами как у спартанцев и наш ногинск взлетит, в жопу коронавирус, только мы и .....

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Не надо извиняться, мне не обидно, что ты разочаровался.
Алкоголь и спорт это просто убийственное сочетание.
Убийственное сочетание, Считатать , что есть хоть какое-то сочетание. Учите физику - какое в жопу сочетание.Нейтрон и протон - дальше только нейтрино. А дальше вы можете уверенно рассуждать, вот только о чем? не совсем ясно Где- то кварки жопы греют, того гляди ебать мельчайшая частица обнаружиться.
« Последнее редактирование: 09.11.21, 03:24:32 от TheVadim »

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
А из мельчайшей ебаной частицы с зарядом можно целую галактику ебануть по сути)) Свою собственную.

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
У кого гелия нет - все к нам навалятся,

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
У кого гелия нет - мы  плюем и на колени ставим, договорились? А скрипач не нужен.