Автор Тема: Коронавирус в Электростали, кто что знает?  (Прочитано 1860121 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Выкладываем факты, а не сплетни относительно темы здесь.
Пустой трёп возможен, но в рамках правил форума.
« Последнее редактирование: 07.04.20, 01:38:15 от ChipHop »
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн Lelikm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Мне нужны системные аналитики. Зп - до 500 тыс плюс бонусы (Саша Root, та тема все ещё в силе, но я вот сильно не уверен, что в неё стоит лезть, честно. Подробнее - в WS пиши). Возьмётесь ? Нужно всего то знать ifrs, кхд, sql , репортинг и UML. Если честно - херня вопрос, за год учится все. Год стажировки в любой большой компании по этой теме и welcome. Только вот ищем уже 3 месяца, только одного нашли пока. А нужно ещё 5.
Внедряете БИТ.ФИНАНС в Казначействе?)
Я системный

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
давайте уже помусолим старые скрепы
надо или нет вакцинироваться, зная что есть омикрон уже и нет пока доказательств, что старая вакцина от него помогает?

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
 :bk:
выбор дают что колоть? или всем пятый спутник?
Колола в первых числах октября в 3 поликлинике. Записывалась заранее через портал на Лайт. Пришла, предложили на выбор три вакцины (все три наши), включая и лайт.
Это была ревакцинация.

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Э, фокса, ты че там?давай не помирай

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Э, фокса, ты че там?давай не помирай
Вадим, чувствую себя абсолютно нормально. После лайта не было никакой побочки, кроме неприятных ощущений в месте укола.
Просто с родственниками педагогами идёт постоянная подпитка вирусами от детей. Я и от гриппа ежегодно прививаюсь. В те годы, когда пришлось пропустить прививки от гриппа по каким-то причинам, болела жуть.

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Ну и ок, бодрость духа, витамины и гимнастика - все будет в порядке, я уверен

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21185
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А я, похоже, естественным образом ревакцинировался.
Внезапно, позавчера вечером накрыло. Сначала начал дико мерзнуть. Кисти руг, ступни ног, потом все руки и ноги, потом весь начал мерзнуть, прям аж до трясучки. Температура, при этом всего 37,2. Вены тонкими стали, как нитки. Концы пальцев на руках онемели даже. Принял таблетку тромбоасс, две ношпы. Через час еще две ношпы. Через пару часов мерзнуть перестал, но температура поднялась до 39,8. Две таблетки парацетамола и в кровать. Утром 37,2. В течении дня поднималась максимум до 37,3, вечером 36,9. Сегодня вообще нормально уже себя чуствую. На всякий случай, решил пока тромбоасс по одной таблетке продолжить принимать. Плюс аскорбинку дешевую, в таблетках по 100мг с глюкозой и утром на тощак столовую ложку льняного масла нарафинированного, в качестве источника омега-3, омега-6 и витамина Е. Вот, собственно и все, "нам не страшен серый волк"  :bk:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Ты просто старый мнительный , в твоем возрасте когда чешется жопа  - это ничего не значит, кроме того , что чешется жопа

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Бля, я хуею вообще с вас, как будто в детстве никто не болел с температурой под 40 и не блевал в тазик. Сейчас эту ПРОБЛПЕМУ выпячивают сродни фатальной катастрофе ебанутый мир

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
еще дети в ссср объедались ягодами с огорода и потом срали дальше чем видели

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
ладно, необходимо поддержать тему(  т ут такой замес произошел ) Короче фаталити не много не мало чумаход против сибири

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2912
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Время ещё и восьми нет, а вадик уже упоролся :ag: пятница однако...

Оффлайн дядя Лёша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1719
  • Карма: 235
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Время ещё и восьми нет, а вадик уже упоролся :ag: пятница однако...
Может он вакцинами, а это приветствуется.
«Я знаю, что ничего не знаю»

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
А я, похоже, естественным образом ревакцинировался.
Внезапно, позавчера вечером накрыло. Сначала начал дико мерзнуть. Кисти руг, ступни ног, потом все руки и ноги, потом весь начал мерзнуть, прям аж до трясучки. Температура, при этом всего 37,2. Вены тонкими стали, как нитки. Концы пальцев на руках онемели даже. Принял таблетку тромбоасс, две ношпы. Через час еще две ношпы. Через пару часов мерзнуть перестал, но температура поднялась до 39,8. Две таблетки парацетамола и в кровать. Утром 37,2. В течении дня поднималась максимум до 37,3, вечером 36,9. Сегодня вообще нормально уже себя чуствую. На всякий случай, решил пока тромбоасс по одной таблетке продолжить принимать. Плюс аскорбинку дешевую, в таблетках по 100мг с глюкозой и утром на тощак столовую ложку льняного масла нарафинированного, в качестве источника омега-3, омега-6 и витамина Е. Вот, собственно и все, "нам не страшен серый волк"  :bk:

Ща ходит простуда какая-то ... Многие знакомые и родственники переболели. Ну может только температура не такая уж высокая.
У моего коллеги умер друг детства в понедельник. Жалеет, что он был невакцинированным..
Лежал в Купавне. Сначала кислород, потом больше и больше его, ивл и... Увы... Умер
Но что характерно, антибиотики не кололи. Причина смерти - поражение лёгких.
46 лет было. Толстоват, но без хронических.


Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21185
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ща ходит простуда какая-то ... Многие знакомые и родственники переболели. Ну может только температура не такая уж высокая.
У моего коллеги умер друг детства в понедельник. Жалеет, что он был невакцинированным..
Лежал в Купавне. Сначала кислород, потом больше и больше его, ивл и... Увы... Умер
Но что характерно, антибиотики не кололи. Причина смерти - поражение лёгких.
46 лет было. Толстоват, но без хронических.
Что то может и ходит, но у меня это случается стабильно раз в пол года, как по графику. Первый раз в декабре прошлого года, второй раз в мае этого. Это третий.
P.S. Ошибся, второй раз был в июне. Ровно через неделю после посещения общего собрания в СНТ и общения там с кучей народа.
« Последнее редактирование: 10.12.21, 22:32:35 от exBoMBeR »
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2912
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Что то может и ходит, но у меня это случается стабильно раз в пол года, как по графику. Первый раз в декабре прошлого года, второй раз в мае этого. Это третий.
P.S. Ошибся, второй раз был в июне. Ровно через неделю после посещения общего собрания в СНТ и общения там с кучей народа.

А что вы, батенька, в СНТ делаете? К земле привыкаете?  :brr:

Оффлайн дядя Лёша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1719
  • Карма: 235
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А что вы, батенька, в СНТ делаете? К земле привыкаете?  :brr:
Сейчас к снегу надо привыкать. Резко зима началась. Весёлая неделя в своём доме.
« Последнее редактирование: 11.12.21, 00:34:09 от дядя Лёша »
«Я знаю, что ничего не знаю»

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Время ещё и восьми нет, а вадик уже упоролся :ag: пятница однако...
Вы, трезвенники, свое время сутками измеряете, а для алкоголика каждая секунда дорогА и упоролся я к вечеру пятницы, потому что начал в четверг отмечать очередной камень из желчного)))))

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21185
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы, трезвенники, свое время сутками измеряете, а для алкоголика каждая секунда дорогА и упоролся я к вечеру пятницы, потому что начал в четверг отмечать очередной камень из желчного)))))
Это не из желчного, это печень рассыпается.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5540
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
TheVadim ВЫ так сыпете сообщениями упоминая СССР,не подскажите год вашего рождения.
p.s. Я же хуемразью сразу не называю , чо вы сразу накинулись то )
« Последнее редактирование: 11.12.21, 11:31:40 от Фенибут »