Город > Жилищно-коммунальное хозяйство

Шумные соседи. Заявление

(1/3) > >>

Vet:
Подскажите, может есть у кого бланк для составления заявления на шумных соседей.
Суть в том, что соседи оооочень любят постучать, попилить начиная с 5 утра до 8 утра, и потом с 21.00 до 2 ночи. Разговоры и т.д. - они класть хотели. Хочу при вызове полиции - отдать уже готовое заявление. Тем самым сберечь ихнее и мое время.
 По поводу подачи коллективной жалобы - в подъезде живут мега странные(очень мягко сказано) граждане. Так что - не вариант.
Ну и с радостью выслушаю ваши советы (законные :))))  )

zloigoblin:

--- Цитата: Vet от 12.12.21, 21:24:55 ---Подскажите, может есть у кого бланк для составления заявления на шумных соседей.
Суть в том, что соседи оооочень любят постучать, попилить начиная с 5 утра до 8 утра, и потом с 21.00 до 2 ночи. Разговоры и т.д. - они класть хотели. Хочу при вызове полиции - отдать уже готовое заявление. Тем самым сберечь ихнее и мое время.
 По поводу подачи коллективной жалобы - в подъезде живут мега странные(очень мягко сказано) граждане. Так что - не вариант.
Ну и с радостью выслушаю ваши советы (законные :))))  )

--- Конец цитаты ---
Кастрюля с телефоном(с виброзвонком) в помощь, должны же они спать в промежутках. :ab:

sarkana_zvaigzne:
А есть отдельные бланки на "шумим, аданака"? :go: Вроде даже простое письменное от руки в свободной форме участковый принимает, тока "шапку" с его диктовки вписать.

2465:
Ещё удосужтесь зафиксировать превышение допустимого уровня шума и чтобы с документом, имеющим вес в инстанциях... это всё за свои бапки, которые можно будет отсудить, если дело выгорит
Все бумажки от участкового и остальных органов - пердёжь в лужу... в худшем случае для шумного, его вызовут на комиссию по тишине, где погрозят пальцем и отпустят без каких-либо санкций

tont:
нормальный участковый сам привлечет их ответственности и подаст в суд
тут ваше заявление ни к чему

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии