Хобби и увлечения > Футбол и хоккей

Нужны ли Российской премьер-лиге легионеры?

(1/3) > >>

Scorpion_13:
 ???

ProtoN:
А где вариант: Нужны но не в большом кол-ве! ??

Verbatim:
Проголосовал за первый вариант, ибо считаю что легионеры нам нужны, и будут нужны до тех пор, пока наши игроки не смогут их превосходить в мастерстве.Хотя и сейчас отдельные игроки у нас есть, а многие ничуть не хуже легионеров. Только лимит, я считаю, должен быть установлен порядка 6-7 легионеров на поле одновременно...

GerM:
Если бы небыло легионеров, то и не было бы и Спартака, и ЦСКА и Локомотива и т.д., поэтому легионеры были, есть и будут...без них никуда...

Fedot:

--- Цитата: Verbatim от 27.10.06, 21:52:56 ---Проголосовал за первый вариант, ибо считаю что легионеры нам нужны, и будут нужны до тех пор, пока наши игроки не смогут их превосходить в мастерстве.Хотя и сейчас отдельные игроки у нас есть, а многие ничуть не хуже легионеров. Только лимит, я считаю, должен быть установлен порядка 6-7 легионеров на поле одновременно...

--- Конец цитаты ---

Нужны даже хотябы для создания конкуренции среди отечественных футболистов... А с друго стороны покупать некомунинужную чёрную рабочую силу - тоже не надо..Взять к примеру Спартак 3-4 года назад! Да через него прошли не меньши 15-20 негроидов...и где они сейчас?!!! Да большинство уехало в более слабые чемпионаты, часть сидит в дубле или на скамейки...

Зы: не было б лигионеров где бы щас было бы ЦСКА? [[china]]

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии