Город > Однокашники

школа 22

(1/66) > >>

KeeL:
общаемся на тему школа 22 ! если есть прикольные случаи делимся ими! ;--p

acaN?:
Ешо раз отпешуся... Йа там учуся. Школа, как школа...

KeeL:
училка по изо и черченнию это *?:%*(?%?;%?

Moped92:
Меня моя школа устраивает! Хотя иногда там и беспределят =))) Вот недавно был такой случай: наш класс дежурил по школе, меня назначили стоять и проверять сменку, вот стою я спокойно вижу парень идет лет 17 явно что без сменки, ну я его и тормознул, кароч спрашиваю у него вежливо:" покажи обувь" а он меня тока в стенку швырнул и дальше пошел! Но если бы такое повтрялось раз в год или хотябы в месяц это было бы еще нормально, так у нас это случается каждый день!!!

Moped92:

--- Цитата: Зефирка от 29.04.06, 11:51:52 ---
--- Цитата: Moped92 от 29.04.06, 11:49:31 ---
--- Цитата: Зефирка от 29.04.06, 11:44:02 ---А я там до 6 класса училась))Ну так вобщем хорошая школа,мне нравилось,только класс попался недружный,потом перехали.Не жалею только из за коллектива,школа-супер! ;)

--- Конец цитаты ---
Согласен коллектив там дружный, все друг за друга горой! По крайней мере у меня в классе если учитель или завуч на одного погонит все за него впрягаются, и у нас естественно всегда получается даказать, что мы правы =))) А ты сейчас где учишься?

--- Конец цитаты ---
Ну лично мне попался несполоченный класс,другие были лучше на мой взгляд.Сейчас в 11ой. [[curtain]]

--- Конец цитаты ---
А меня хотят в 14 лицей перевести! Сопротивляюсь всеми руками и ногами, 22-ая для меня как родная =))) ни зачто от туда не уйду...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии