Автор Тема: Коронавирус в Электростали, кто что знает?  (Прочитано 1850613 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Выкладываем факты, а не сплетни относительно темы здесь.
Пустой трёп возможен, но в рамках правил форума.
« Последнее редактирование: 07.04.20, 01:38:15 от ChipHop »
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Блин, мужики, не судьба сходить на курс занятий с инструктором по лечебной физкультуре? Бесплатно, и ничего потом не болит. Что за тяга к самолечению по видео...

Оффлайн LaraPa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Кстати, кто как борется с межпозвоночной грыжей? Вопрос насущный, учитывая возраст людей, которые этот сайт посещают)
Плаваю. Но плавать обязательно "правильно": или на спине, или кролем и брассом с дыханием в воду. А еще почитайте про БВЛ "Большие соли". В Ярославской области. Была там 3 раза, кажется помогает. Надо каждый год ездить для профилактики.

Оффлайн дядя Лёша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1718
  • Карма: 235
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Блин, мужики, не судьба сходить на курс занятий с инструктором по лечебной физкультуре? Бесплатно, и ничего потом не болит. Что за тяга к самолечению по видео...
Вот общались, а то бы съязвил.
«Я знаю, что ничего не знаю»

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Странные дела - очень помогло лежание на диване и ничегонеделание, т. е. попросту забил на работу - спорт, и обломовщина  помогла, это прекрасно, как выяснилось, лежать и ничего не делать, только размышлять о судьбах родины... такой себе... да и не родины вовсе..

Оффлайн дядя Лёша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1718
  • Карма: 235
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Странные дела - очень помогло лежание на диване и ничегонеделание, т. е. попросту забил на работу - спорт, и обломовщина  помогла, это прекрасно, как выяснилось, лежать и ничего не делать, только размышлять о судьбах родины... такой себе... да и не родины вовсе..
Данунах, у меня кукуха поедет, постоянно на диване лежать.
«Я знаю, что ничего не знаю»

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вот общались, а то бы съязвил.
Да язви, я разве против?
У нас в городе в физиополиклинике вполне достойный инструктор по лечебной физкультуре. Сколько с народом общалась, все были довольны. В отличие от массажа, очень по разному делали.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хз, три года назад словил температуру под сорок на пару дней - даже больничный взял, директор заставил. Так мне врач участковый прописала мирамистин и какую -то херь, якобы иммуно че-то там повышающую. Ну это бред на бреде и бредом погоняет, через два дня я выздоровел и также свободно гулял, пил пиво и радовался жизни. Блять - вы вдумайтесь - терапевт прописывает мирамистин, карл...У меня его правда спиздили вместе с рюкзаком по пьяни, но это другая история)))
Ну и чем же Вам так не угодил этот самый мирамистин? Прекрасный препарат, практически неизвестный за пределами постсоветского пространства. Согласно легенде, в СССР его разрабатывали как универсальный антисептик для использования космонавтами орбитальных станций. Массово начали производить к олимпиаде 80, как средство первичной профилактики различных венерических заболеваний, которыми могли бы заразиться советские девушки от разных понаехавших дикарей из разных стран с развитой антисанитарией  :bk:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Ну и чем же Вам так не угодил этот самый мирамистин? Прекрасный препарат, практически неизвестный за пределами постсоветского пространства. Согласно легенде, в СССР его разрабатывали как универсальный антисептик для использования космонавтами орбитальных станций. Массово начали производить к олимпиаде 80, как средство первичной профилактики различных венерических заболеваний, которыми могли бы заразиться советские девушки от разных понаехавших дикарей из разных стран с развитой антисанитарией  :bk:
Прекрасный препарат, у каждой шлюхи в сумочке, только он не помогает от реальных болезней нихуя от слова совсем. руки протирать - возможно))) А вот жизненный опыт опыт терапевта восьмидесятых, которая мне это прописала, меня не интерересует))))
« Последнее редактирование: 31.10.20, 02:31:38 от TheVadim »

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Фигня в том , что человек пугается из-за болезни возможно, мозг туго соображает и он идет в аптеку с мудацким рецептом, где кривым почерком написано - Мирамистин, Хуетин и прочий бесполезный мел за две тыщи. Меня напрягло, что этим занимается бабуля - врач. Т.е. она намеренно прописывает хуйню, чтобы эту хуету мы потом покупали в аптеках. Я не склонен к заговорам, но тут даже я засомневался.

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Седло, там в видео мужик, называющий себя врачом, всем советует для постоянного приёма для профилактики ковида такую конскую дозу витамина д, какую выписывают только для лечения (рахит, остеопороз, и т. п. )    только на короткий срок и только после обследования.
Надеюсь, что желающие последовать этой опасной рекомендации хотя бы прочитают инструкцию к препарату и соответственно уменьшат ежедневную дозу. Для профилактики врачи рекомендуют принимать где-то в 10 раз меньше, чем он там советует.
 В общем, всем здоровья.
ну возможно. ну а я весь год лечуся только телевизором, молитвой крымбогу и не болею. хотя с каронавирусниками контактировал уже не один раз. из витаминов только пивас принимаю.

Оффлайн buxer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 539
  • Карма: 28
    • Просмотр профиля
Понеслась самоизоляция. 65+ уже сажают по домам со 2 ноября.

https://mosreg.ru/sobytiya/novosti/news-submoscow/versiya-1-rezhim-samoizolyatsii-dlya-zhiteley-starshe-65-let-vvedut-v-podmoskove-so-2-noyabrya

Как думаете, к Новому году все сядем?

Оффлайн Ювелир

  • Художник-мастер
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3090
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Имейте совесть!

Оффлайн Zhitel goroda

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Карма: 159
    • Просмотр профиля
Понеслась самоизоляция. 65+ уже сажают по домам со 2 ноября.

Как думаете, к Новому году все сядем?

или ляжем

Оффлайн Chief

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: 9
  • וגם זה יעבור
    • Просмотр профиля
Задолбали уже. Мне 65+, на здоровье не жалуюсь, в поликлинику раз в 5-7 лет обращаюсь, и каждый раз заводят новую карту, т.к. старую найти не могут. Режим  "самоизоляции" не соблюдал и соблюдать не собираюсь. Признаю законным только одно: домашний арест по решению суда. А все остальные придумки губера, Роспотребнадзора, Минздрава, даже несменяемого - полнейшее и грубейшее нарушение ст.27 Конституции РФ.

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Задолбали уже. Мне 65+, на здоровье не жалуюсь, в поликлинику раз в 5-7 лет обращаюсь, и каждый раз заводят новую карту, т.к. старую найти не могут. Режим  "самоизоляции" не соблюдал и соблюдать не собираюсь. Признаю законным только одно: домашний арест по решению суда. А все остальные придумки губера, Роспотребнадзора, Минздрава, даже несменяемого - полнейшее и грубейшее нарушение ст.27 Конституции РФ.
Посыл классный, здоровый дух в здоровом теле. По сути управители про..ли момент оздоровления людей, хотя ВВ и начал эту программу, но только лишь среди молодежи, люди средних лет не зацепились за модную тенденцию. Да - есть исключения - типа старичков на лыжах или бывших спортсменов на шоссейниках, но это единицы. Большинство людей закрылись в своих норках и свою лень оправдывает каким-то там вирусом.Это как если человека закрыли в тюрьме - так он и там оправдание самому себе найдет.

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Сейчас смотрю с дивана Андрея Едунова ны тытрубе <a href="https://www.youtube.com/watch?v=5fxPy24DKag" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=5fxPy24DKag</a> Москва - Владивосток, какой же крутой мужик. С припездью конечно, но какой нормальный в кавычках такое сделает.

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5540
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Задолбали уже. Мне 65+, на здоровье не жалуюсь, в поликлинику раз в 5-7 лет обращаюсь, и каждый раз заводят новую карту, т.к. старую найти не могут. Режим  "самоизоляции" не соблюдал и соблюдать не собираюсь. Признаю законным только одно: домашний арест по решению суда. А все остальные придумки губера, Роспотребнадзора, Минздрава, даже несменяемого - полнейшее и грубейшее нарушение ст.27 Конституции РФ.
Да успокойтесь Вы.Вам рекомендуют. Ходите по своим делам. Ну понимаю что есть ограничения, чего поделать.,Вы хотите дождаться официального запрета от правительства на передвижение?Вы хотитк чтобы было как в Китае?, где дома чуть ли не заколачивали.

Будете вылюбливаться и Вас заколотят, хрен что скажите.Ваше право на свободу ограничится там где надо.
« Последнее редактирование: 31.10.20, 20:56:21 от Фенибут »

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
По мне так плохо это, что 65+ опять  посадили на карантин. Работать как ни странно, но опять будет некому. Замену этим сотрудникам сейчас найти практически невозможно. 

Оффлайн Chief

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: 9
  • וגם זה יעבור
    • Просмотр профиля
Да успокойтесь Вы.Вам рекомендуют. Ходите по своим делам. Ну понимаю что есть ограничения, чего поделать.,Вы хотите дождаться официального запрета от правительства на передвижение?Вы хотитк чтобы было как в Китае?, где дома чуть ли не заколачивали.

Будете вылюбливаться и Вас заколотят, хрен что скажите.Ваше право на свободу ограничится там где надо.

Потому и возмущаюсь, ибо (цитирую постановление  от 31 октября 2020 года № 485-ПГ : "5.Обязать граждан в возрасте старше 65 лет, а также граждан, имеющих заболевания, указанные в приложении к настоящему постановлению, в период с 2 ноября 2020 года по 15 ноября 2020 года (включительно) не покидать место проживания (пребывания), в том числе жилые и садовые дома, за исключением случаев:";
ОБЯЗАТЬ!!! Когда он вслед за оленеводом только рекомендовал, с этим я был согласен.

Оффлайн дядя Лёша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1718
  • Карма: 235
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да успокойтесь Вы.Вам рекомендуют. Ходите по своим делам. Ну понимаю что есть ограничения, чего поделать.,Вы хотите дождаться официального запрета от правительства на передвижение?Вы хотитк чтобы было как в Китае?, где дома чуть ли не заколачивали.

Будете вылюбливаться и Вас заколотят, хрен что скажите.Ваше право на свободу ограничится там где надо.
Не будет официального запрета, но штрафовать будут. Казну пополнять надо. Зря что ли развели кучу ненужных структур. Паразитам нужно чем то питаться.
«Я знаю, что ничего не знаю»