Голосование

ЦСКА-лучший клуб России

однозначно
79 (59.4%)
100%
54 (40.6%)

Проголосовало пользователей: 109

Автор Тема: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!  (Прочитано 290574 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« : 13.01.09, 09:34:03 »

                                           
                       
                         
             
« Последнее редактирование: 31.03.15, 07:15:40 от PVL »
не надо набояривать. (с)


Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1081 : 14.05.10, 20:35:20 »
чиди с командой прибыл в казань. нормальный ход... = )))
играть не будет-решил накатить соточку прям в самолёте... = ))

Вот. Научили футболиста бухать по-черному!!! :bj:
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1082 : 14.05.10, 20:45:35 »
Вот. Научили футболиста бухать по-черному!!! :bj:
самый русский парень в цска-чиди одия... = ))
не надо набояривать. (с)

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1083 : 14.05.10, 21:06:20 »
 Казанцы  потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате и первое поражение в Премьер-Лиге с октября 2009 года. Когда-нибудь это должно было случиться.
Впоследний раз "Рубин" проиграл в рамках российского чемпионата 4 октября в Черкизове "Локомотиву". Дома чемпион не уступал тоже с осени: 25 сентября верх над ним взял "Амкар". Так что вчера казанцы оборвали сразу три беспроигрышные серии - длиной в 16, 8 и 12 матчей. Последняя включает домашние поединки в Лиге чемпионов и Лиге Европы, где одолеть Семака и К о не смогли ни "Барселона", ни "Интер" с "Вольфсбургом". Смог ЦСКА, причем эффектно.
« Последнее редактирование: 15.05.10, 08:45:08 от PVL »
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Favorites

  • конструктор
  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 438
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1084 : 14.05.10, 21:39:15 »
Так их,так!!! Ура!!!! :ga:

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1085 : 14.05.10, 21:49:37 »
Гильерме: Я не стану скрывать, что очень хочу продолжить выступления за ЦСКА.
 Гильерме Гусмао прокомментировал порталу bobsoccer.ru результат матча в Казани и рассказал о своих дальнейших планах.

- Прежде всего, примите поздравления в связи с рождением дочери.
- Спасибо огромное!

- Вскоре после родов вы отправились на другой конец света, чтобы помочь своей команде. Испытывали сомнения, стоит ли решаться на столь долгий вояж ради одного-единственного матча?
- Мне было непросто пойти на этот шаг, ведь моя супруга поначалу впала в послеродовую депрессию. Но я поговорил с ней, объяснил, почему должен отлучиться на несколько дней. Нам предстоял важный поединок, и я очень хотел принять в нем участие.

- Что вы чувствуете сейчас, когда ЦСКА выиграл у "Рубина"?
- Счастлив, что не зря проделал столь длинный путь. Мы выдали отличную игру, создали ряд отличных моментов и добились победы, значение которой трудно переоценить. Теперь можно идти в отпуск в хорошем настроении.

- Когда вы возвращаетесь на родину?
- Уже завтра вылетаю обратно в Бразилию.

- Возвращаясь к матчу в Казани - голевая комбинация у армейцев получилась на загляденье.
- Это правда. Сыграли красиво, в пас. Особенно понравилась завершающая передача Дзагоева на Марка Гонсалеса.

- Ваш поступок, судя по всему, можно расценивать как проявление большого желания остаться в ЦСКА и после завершения срока аренды?
- Я не стану скрывать, что очень хочу продолжить выступления за ЦСКА. Мне все здесь очень нравится. Но этот вопрос находится в компетенции президента клуба, и мне остается только ждать его решения.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1086 : 15.05.10, 08:33:18 »
Невероятно, но факт: бразильский нападающий ЦСКА, пролетев перед игрой более 13 000 километров, не только провел на поле весь матч в Казани, но и помог команде забить победный гол .

- Очень устал, думал даже - не дотяну до финального свистка. Но справился - и по-настоящему счастлив, что помог ЦСКА одержать столь нужную победу! - сказал Гильерме корреспонденту "СЭ" через полчаса после матча.

- И все же отказываюсь верить: еще в четверг мы разговаривали с вами по телефону, вы находились в Бразилии, а уже в пятницу каким-то неведомым образом оказались в Казани. Что за чудеса?!

- Я не мог не помочь команде в сложной ситуации - вот и пустился в авантюрное путешествие.

- Сколько в итоге летели и по какому маршруту?

- Авиаперелет занял почти сутки. Стартовал из Белу-Оризонти, добрался до Сан-Паулу, оттуда - через Атлантику до Франкфурта, ну и из Германии - в Москву. После такой дороги попасть из Москвы в Казань было уже нетрудно.
- Правда ли, что последний отрезок пути вы преодолели чартерным рейсом?
:ai:
- Да, это так. Но летел, естественно, не один.

- А если бы поспели только ко второму тайму, все равно вышли бы на поле?

- Разумеется, но опоздать было бы обидно - ведь на меня рассчитывали и главный тренер, и партнеры.

- И когда теперь назад?

- Завтра же (в субботу. - Прим. "СЭ"). У меня законный отпуск, а дома ждут любимая жена с малышкой-дочуркой. К тому же обратно лететь будет легче: настроение после рождения дочки и победы над "Рубином" - превосходное!
не надо набояривать. (с)

KickOff

  • Гость
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1087 : 15.05.10, 09:32:51 »
http://www.pfc-cska.com/media/video/?id=1079

бедный Макс Головлев

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1088 : 15.05.10, 10:11:03 »
http://www.pfc-cska.com/media/video/?id=1079

бедный Макс Головлев
да.
нервы у парня-железобетон.
общался с ним разок...
а у Марка котлы неслабые... = ))
не надо набояривать. (с)

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1089 : 15.05.10, 20:18:44 »
ЦСКА в Австрии сыграет со "Спартаком".
Армейцы окончательно определились со спарринг-партнерами на австрийском сборе, который пройдет с 17 по 29 июня в окрестностях Вены.

- Как мы и планировали, проведем четыре матча, - рассказал  главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий. - 19 июня сыграем с чешским "Спартаком" из Трнавы, 22-го и 25-го встретимся с украинскими клубами - харьковским "Металлистом" и донецким "Металлургом". Наконец, на 28 июня существует договоренность о матче с "Аланией".
не надо набояривать. (с)

KickOff

  • Гость
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1090 : 15.05.10, 21:24:48 »
ЦСКА в Австрии сыграет со "Спартаком".
Армейцы окончательно определились со спарринг-партнерами на австрийском сборе, который пройдет с 17 по 29 июня в окрестностях Вены.

- Как мы и планировали, проведем четыре матча, - рассказал  главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий. - 19 июня сыграем с чешским "Спартаком" из Трнавы, 22-го и 25-го встретимся с украинскими клубами - харьковским "Металлистом" и донецким "Металлургом". Наконец, на 28 июня существует договоренность о матче с "Аланией".
а я уже обрадовался...

KickOff

  • Гость
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1091 : 16.05.10, 21:01:34 »
Киевское "Динамо", имеющее кадровые проблемы в нападении, не прочь возвратить из аренды в ЦСКА 21-летнего бразильского форварда Гильерме.

- Не буду скрывать: этот игрок входит в сферу наших интересов, - рассказал президент вице-чемпионов Украины Игорь Суркис корреспонденту "СЭ". - Валерий Газзаев уже высказал пожелание его вернуть. В московском клубе Гильерме останется минимум до августа, после чего армейцы имеют право выкупить его трансфер за 17 миллионов долларов :bj:. Мы, впрочем, уже сейчас хотели бы знать о их планах в отношении бразильца: я попросил Евгения Гинера поставить нас в известность заранее, и он, взяв небольшую паузу, пообещал в ближайшее время посоветоваться с Леонидом Слуцким и дать ответ. (Дмитрий ИЛЬЧЕНКО)


KickOff

  • Гость
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1092 : 16.05.10, 21:09:10 »
"Фламенго" заинтересован в том, чтобы нападающий ЦСКА Вагнер Лав, который сейчас на правах аренды выступает за бразильский клуб, остался в команде до конца сезона. Напомним, что по условиям контракта бразилец должен вернуться в Россию уже этим летом. Руководство красно-черных встретилось с агентом игрока Дионизиу Каштру для переговоров о новом контракте. Уже в понедельник "Фламенго" представит официальное предложение ЦСКА.

"Вопрос о продлении аренды очень непростой, но мы должны сделать все возможное, чтобы учесть пожелания клуба и игрока. На Вагнера претендуют еще несколько клубов, но сам он хочет играть в Рио-де-Жанейро. К сожалению, вопрос имеет и финансовую составляющую, которая может все решить не в пользу футболиста. В понедельник мы свяжемся с ЦСКА и посмотрим, как русские отреагируют на наше предложение. В переговорах с армейцами мы будем делать упор на то, что Вагнер очень хочет остаться", - заявил Каштру в интервью O Globo

опять пиздвранье...очень страный этот Вагнер

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
не надо набояривать. (с)

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1094 : 18.05.10, 22:17:17 »
Сегодня по просьбе bobsoccer.ru генеральный директор ПФК ЦСКА прокомментировал распространившуюся в ряде СМИ информацию о том, что армейский клуб якобы намерен продать бразильского форварда Вагнера Лав в Европу. Напомним, что игрок находится в аренде в клубе "Фламенго", а в начале июля должен вернуться в ЦСКА, которому принадлежит.

- Предложений по Вагнеру у нас нет, - заявил Роман Бабаев. - Признаюсь, комментировать слухи уже порядком надоело. Возможно, их распространяют агенты, или же СМИ, у которых нет доступа к источникам информации. Не очень понятно, как в таком случае можно делать выводы о наших намерениях. В любом случае, могу еще раз сказать, что официальных предложений по поводу Вагнера в ЦСКА не поступало.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1095 : 22.05.10, 08:17:22 »
Швейцария прощается с Сейду Думбия.
Благодарные швейцарцы прощаются с игроком родом с Берега Слоновой Кости, принёсшего им столько приятных впечатлений своей игрой.



С Сейду Думбия прощались на стадионе "Янг Бойз", так и не выигравшего чемпионат, что не помешало болельщикам прийти и поблагодарить лучшего бомбардира Лиги.

Кстати его личные успехи на поле могут служить ему некоторым утешением, ведь он он попал с 30-ю голами в Топ-10 "GOLDEN BOOTS", которую получил Лионель Месси , забив 34 гола и при этом обогнав Луиса Суареса из голландского "Аякса", хоть и забившего на гол больше (но при подсчёте ещё учитывается коэффициент чемпионата, а у испанской премьеры он выше).

На швейцарском ТВ сделали даже прощальное шоу с Сейду , скоро уезжающим "на новое место службы", в московский ЦСКА.
http://videoportal.sf.tv/video?id=8c25df3b-828f-463a-9c76-0fd4d0b7984f;c=white
не надо набояривать. (с)

KickOff

  • Гость
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1096 : 22.05.10, 09:08:37 »
блин, интересно,в какой форме он приедет...ведь чемпионат Швейцарии,затем ,может чм,а потом сразу чр...

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1097 : 22.05.10, 10:19:17 »
видимо будет естественный спад...
но африканцы быстро восстанавливаются...
не надо набояривать. (с)

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1098 : 26.05.10, 09:22:50 »
Евгению Гинеру - 50!
Коллектив Профессионального футбольного клуба ЦСКА, игроки, тренеры и болельщики команды от всей души поздравляют президента ПФК ЦСКА Евгения Гинера с 50-летием и желают ему крепкого здоровья, счастья, бодрости и оптимизма.

не надо набояривать. (с)

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1099 : 30.05.10, 02:06:26 »
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
не надо набояривать. (с)