Автор Тема: Посоветуйте какой сериал посмотреть!  (Прочитано 328089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wate(rS)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • PAIN !!!
    • Просмотр профиля
Надо чем то себя занимать пока едешь в универ в электричке,или пока едешь из одного конца москвы в другой,пока работаешь....
Музыку слушать постоянно не могу...поэтому сморю сериалы....
Первое что глянул это всю Клинику, сейчас досмотрел Клан Сопрано....

+ как я встретил вашу маму,интерны тоже добил по вашим советам..

Народ, подскажите чтонибудь стоящее...ну и желательно чтоб сериал был закончен...(все сезоны отсняты)
« Последнее редактирование: 08.08.10, 01:44:27 от Wate(rS) »


Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
начал смотреть Мотель Бейтсов, вышла пока только 1 серия, вроде ниче так.

Шоу снято по мотивам культового фильма Альфреда Хичкока «Психо» 1960 года и расскажет о жизни Нормана Бейтса и его матери Нормы до событий, рассказанных в первом фильме.
http://www.kinopoisk.ru/film/672861/
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Карточный домик".

Сериал, который поначалу даже разочаровал, однако приблизительно с 6-ой серии начинает раскрываться. И если бы я не столкнулся ранее с "Боссом"... но так как столкнулся, то не избежать кое-каких сравнений.
Ну да, история "Карточного домика" не удивляет ничем, это простое повествование о том, что политика - дело не самое простое, что побеждают не самые добродетельные, а самые хитрые. Но ведь мы все об этом и так догадывались, не правда ли?
"Босс" нетривиален с самого начала, когда у главного героя, мэра Чикаго, обнаруживается прогрессирующее заболевание мозга, вызывающее в том числе галлюцинации, и он вынужден это от всех скрывать.
По актёрам есть кое-какие вопросы. К. Спейси и К. Столл справились замечательно, а вот остальные явно недотягивают, особенно это касается Р. Райт - она выглядит слабовато на фоне в чём-то похожей на неё героини К. Нильсен из "Босса".

А в целом, это весьма крепкий сериал.

7 / 10

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Сегодня стартует 2-й сезон Кухни на СТС. в 20:00 если чо. Мне нравится - отдыхаю глядючи. И музычка свежая и вообще позитивненько.

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Брайан Кренстон, главный герой сериала «Во все тяжкие», обратился в полицию с заявлением о краже. Из его автомобиля похитили сумку с айпадом и сценарием пятого сезона.

Полиции удалось задержать преступника, который хвастался посетителям в баре тем, что знает, как закончится сериал. Сценарий так и не удалось найти, но съемки благополучно завершились. Об этом сообщил в микроблоге исполнитель роли Хэнка Дин Норрис. Пятый сезон «Во все тяжкие» покажут этим летом.

Кстати, у Дина Норриса уже есть новая работа — он утвержден на роль в сериале «Под куполом» для телеканала CBS. Сериал снимает Нильс Арден Оплев, режиссер шведской трилогии «Девушка с татуировкой дракона». Сценарий написан по одноименной книге Стивена Кинга. Действие разворачивается в одном из городов штата Мэн, который оказался отрезан от мира невидимым куполом. Дин Норрис сыграет Большого Джима, предводителя жителей города.
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн SilaMisli

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
Не знаю кто как, но лично я обожаю сериалы Клиникак, Теория большого взрыва, а последнее время еще начала смотреть Как я встретил вашу маму и Доктор хаус)

Оффлайн Taburetkin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 760
  • Карма: -26
    • Просмотр профиля
1 апреля на HBO стартует 3й сезон "Игра престолов"

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
1 апреля на HBO стартует 3й сезон "Игра престолов"
это да. когда вот только его в наши торренты с переводом выложат?

Оффлайн Taburetkin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 760
  • Карма: -26
    • Просмотр профиля
это да. когда вот только его в наши торренты с переводом выложат?
Да через пару дней имхо, не позже. А то и раньше, сериал популярный.

Оффлайн Фесс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 534
  • Карма: 167
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Shameless".

Сразу напишу, что английскую версию не смотрел, начал с американской, поэтому сравнивать не с чем.
Сначала производит впечатление типичного подросткового сериала (с поправкой на Showtime, естественно), однако чем дальше, тем лучше: актёры стараются, персонажи прорисовываются, юмор очень даже чёрненький. Матюки, сиськи и даже рожающая вагина крупным планом (!) прилагаются  :ag:

Отлично.

8.5 / 10

Посмотрел 1-й сезон - хороший

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
это да. когда вот только его в наши торренты с переводом выложат?
Дождусь, когда выйдет весь сезон, потом буду смотреть. Так что до июня про него забуду. Для меня он выйдет летом. :ab:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Дождусь, когда выйдет весь сезон, потом буду смотреть. Так что до июня про него забуду. Для меня он выйдет летом. :ab:
Запоем. Согласен. Я в зимние каникулы так и посмотрел.

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Я тоже хочу на следующей неделе его начать)
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Чёрное зеркало". Второй сезон.

Я подозревал, что переплюнуть первый сезон у создателей едва ли получится. Не получилось.
Первый сезон запомнился здоровой циничностью и оригинальными идеями.
Второй сезон - это в основном слюнки, сопельки, слёзки и так далее. Удивительно.

С надеждой на исправление.

6.5 / 10


Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Третий сезон The Walking Dead («Ходячих мертвецов») уже порадовал нас своей изящной, но по традиции кровавой развязкой, так что самое время подумать о четвертом. Как сообщает TVLine, Тайриз (Чэд Колман) и Саша (Сонеква Мартин-Грин) останутся в сериале (значит, и в команде Рика?) на постоянной основе.
Кроме того, постоянную прописку в зомби-драме от AMC получила и Эмили Кинни — исполнительница роли Бет Грин, младшей дочери Хершела.
Тайриз и Саша, напомним, в финальной серии третьего сезона The Walking Dead сначала отказались подчиниться приказу Губернатора, а потом и вовсе переметнулись на сторону Рика, прихватив с собой половину Вудбери (увы, не самую трудоспособную половину).

«Ходячие» вернутся в октябре этого года
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн Zlodeika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вампирские темы, для любителей подобного кино советую посмотреть " Дневники Вампира " " Быть Человеком" Скоро выйдет новый сериал " Академия Вампиров" ( играет наш актер Козловский в роли Беликова)  :ab:
А так интересный сериал , с хорошим замутом " Месть" (Возмездие, Реванш) США
ииии Декстер , конечно Декстер , как без него  :ag:

Оффлайн FarKilla

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ииии Декстер , конечно Декстер , как без него  :ag:

Уже вышел?

Оффлайн Zlodeika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
8 сезон ожидаем летом этого года. июнь - июль. Но теплиться надежда что этот сезон не будет заключительным и мы увидим продолжение любимого сериала..... :el: :ec:

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Декстер выйдет 30 июня. тизер -


<a href="https://www.youtube.com/watch?v=UPfhLkZqt08" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=UPfhLkZqt08</a>

Оффлайн Zlodeika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Июнь! Ура-ура! :ag:  Декстер . жду с нетерпением  :ag: :ag: :ag:

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Стартовал новый сериал Ганнибал В целом первая серия понравилась, но слегка скучновато. Да, спец. эффекты отличные, но как то уныло. Местами напоминает Шерлока Холмса. А так в целом, посмотреть из разряда новинок можно!