Автор Тема: Посоветуйте какой сериал посмотреть!  (Прочитано 328051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wate(rS)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • PAIN !!!
    • Просмотр профиля
Надо чем то себя занимать пока едешь в универ в электричке,или пока едешь из одного конца москвы в другой,пока работаешь....
Музыку слушать постоянно не могу...поэтому сморю сериалы....
Первое что глянул это всю Клинику, сейчас досмотрел Клан Сопрано....

+ как я встретил вашу маму,интерны тоже добил по вашим советам..

Народ, подскажите чтонибудь стоящее...ну и желательно чтоб сериал был закончен...(все сезоны отсняты)
« Последнее редактирование: 08.08.10, 01:44:27 от Wate(rS) »


Оффлайн Zlodeika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
О Декстере


 :bj: :bj: :ay: :bj: :bj:
Супер!!!!!!Приму на заметку  :ad: :ag: :ag:

Bryan Adams

  • Гость
cобрались отчаянные домохозяйки  :ag:

Оффлайн Zlodeika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Декстер 6 серия в переводе Jetvis Studio , серия просто супер , :ay: новый поворот :ab: , неожиданно конечно :ai: , но очень интересно :da: . Концовка вообще зацепила! :ag: Ах как я ждала появления этого персонажа ,.....Вообще очень жаль что сезон заключительный  :ak:

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Вроде хотят снимать нечто из той же вселенной. То ли предысторию, то ли параллельную историю. :bn:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Zlodeika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вроде хотят снимать нечто из той же вселенной. То ли предысторию, то ли параллельную историю. :bn:

Честно говоря не слышала об этом ничего , но посмотрела бы , интересно же . :ad: Но могли бы конечно еще на один сезончик продлить. Сериал то хороший и рейтинг у него высокий... :ag:

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
аеееее s5e09 во все тяжкие в кубике  :hl:
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Стартовал третий сезона Ада на колесах. :ay:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Zlodeika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
"Декстер" - 9 серий в переводе LostFilm ...... Все сезоны били захватывающие , и казалось, придумать еще более увлекательный не  смогут , вроде все что можно уже вложили в этот сериал .....Ан нет , не перестаю удивляться , каждая новая серия еще более интересна  и насыщенная событиями . Сериал этот просто мировой шедевр , аналогов ему нет и не будет ......
До сих пор не могу даже представить чем может закончится сериал , что будет с главным героем , абсолютно непредсказуем сюжет , никаких мыслей ...... :ab:


http://seasonvar.ru/serial-7216-Dekster-8-season.html

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Я щас по Теории большого взрыва >> тащусь. Описывать смысла не вижу - смотреть и слушать надо в переводе Кураж-Бамбей.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Бешеные псы".

Сериал, не имеющий отношение к Тарантино, повествует о пятерых старых друзьях, поселившихся в шикарной вилле одного из них. Отдых омрачается похищением соседской яхты, на которой друзья просто собирались покататься с ветерком, однако этот поступок будет иметь серьёзные последствия.
Немного замыленный, но интересный сериал, которому можно уделить время.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Entourage".

Причины, по которым следует посмотреть этот сериал:
1. Ситком от HBO.
2. Исполнительным продюсером выступил сам Марк Уолберг.
3. Ари Голд, роль которого исполнил Джереми Пивен, шикарен своими подъё...ми и постепенно оттесняет других, казалось бы куда более первостепенных персонажей сериала.

"Антураж" характерен тем, что поначалу не затягивает, однако чем дальше, тем становится интереснее. Я не в восторге, но скоротать время можно.

Оффлайн DafT

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8535
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Начался 6й сезон Сынов Анархии ! :bi:

War, war never changes........ (c)

Оффлайн Viki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Карма: 43
    • Просмотр профиля
"Декстер" - 9 серий в переводе LostFilm ...... Все сезоны били захватывающие , и казалось, придумать еще более увлекательный не  смогут , вроде все что можно уже вложили в этот сериал .....Ан нет , не перестаю удивляться , каждая новая серия еще более интересна  и насыщенная событиями . Сериал этот просто мировой шедевр , аналогов ему нет и не будет ......
До сих пор не могу даже представить чем может закончится сериал , что будет с главным героем , абсолютно непредсказуем сюжет , никаких мыслей ...... :ab:


http://seasonvar.ru/serial-7216-Dekster-8-season.html

Честно говоря, Декстер уже не такой аккуратист, как был в начале сезона. И это больше всего расстраивает.
В какой-то серии в предыдущем сезоне вообще показали полный бред, убил человека прямо в подсобке в аэропорту. Конечно ни одной камеры по сюжету и быть не могло. Такое ощущение, что сюжет на ходу придумывают.
Интернет - современное средство связи для обмена информации

Оффлайн Viki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Карма: 43
    • Просмотр профиля
Честно говоря, Декстер уже не такой аккуратист, как был в начале сезона. И это больше всего расстраивает.
В какой-то серии в предыдущем сезоне вообще показали полный бред, убил человека прямо в подсобке в аэропорту. Конечно ни одной камеры по сюжету и быть не могло. Такое ощущение, что его на ходу придумывают.
Интернет - современное средство связи для обмена информации

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн Zlodeika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Честно говоря, Декстер уже не такой аккуратист, как был в начале сезона. И это больше всего расстраивает.
В какой-то серии в предыдущем сезоне вообще показали полный бред, убил человека прямо в подсобке в аэропорту. Конечно ни одной камеры по сюжету и быть не могло. Такое ощущение, что сюжет на ходу придумывают.
Во многих случаях он действовал по обстоятельствам . И по мере того как в его жизни появлялись люди он менялся. Рита , Лейла , Люмен , Ханна - они сильно изменили его .....и в конце концов Дебора - их отношения с ней сильно повлияли на него ..на его принципы и откорректировали кодекс ......
А накладки везде бывают не только в этом сериале .... :bn:

Оффлайн Zlodeika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
30 июля 2013 г. директор Showtime Дэвид Невинс сообщил, что сериал Декстер возможно получит продолжение, причем это может быть как спин-офф, так и новый сезон. Значит ли это, что история Декстера Моргана не закончится, и мы еще увидим 9 сезон? Посмотрим, ведь в текущем сезоне сценаристы создают всяческие моменты, которые в будущем могут продлить сериал.

http://www.bucwar.ru/dexter-9-sezon-viydet-li/

http://www.bucwar.ru/dexter-budet-prodolzhen/

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Survivors. В последних сериях попсовато.
1. Бритиши.
2. В одной из серий водитель слушает Merle Haggard's Mama Tried по радио.
//2,5. Представлены аборигенки, для сопоставления с ТТХ стальских кросафец */

Перевод не слушать ни в где. Результат не будет иметь отношения к исходнику.
Алсо категорически полезно знать historical & cultural background, иначе Таинственный лес превращается в непонятные антуражи 19 века.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн Zlodeika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вот и все, вышла в переводе LostFilm заключительная серия 8 сезона "Декстер"  , такого завершения сериала , я не ожидала , ну может конечно некоторые моменты и стоило предвидеть , но в основном концовка хорошая .....Продолжать сериал не вижу смысла ... если оно будет,то интересно, что: если сериал, то, что в нём может быть? убивать Декс больше не будет так как раньше, он изменился, тогда, о чём может быть этот сериал?
 Если только спин-офф о Дексе,или уже лучше, просто полнометражный фильм и всё. Где можно было бы как бы  подвести черту , поджать концы , но есть ли в этом смысл? Может оставить все так , для разгула фантазии ....

Оффлайн F@ndorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
такого завершения сериала , я не ожидала , ну может конечно некоторые моменты и стоило предвидеть , но в основном концовка хорошая .....
Полное разочарование от концовки.В каком месте концовка хорошая?Это драма.И концовка должна быть соответствующая.Я даже промолчу о количестве банальных штампов.
Финал, на мой взгляд, оставили открытым.А все из-за того, что сначала продюсеры канала заявили о конце сериала, а теперь по сети гуляют новости о девятом сезоне.Перемудрили.