Автор Тема: Посоветуйте какой сериал посмотреть!  (Прочитано 328273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wate(rS)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • PAIN !!!
    • Просмотр профиля
Надо чем то себя занимать пока едешь в универ в электричке,или пока едешь из одного конца москвы в другой,пока работаешь....
Музыку слушать постоянно не могу...поэтому сморю сериалы....
Первое что глянул это всю Клинику, сейчас досмотрел Клан Сопрано....

+ как я встретил вашу маму,интерны тоже добил по вашим советам..

Народ, подскажите чтонибудь стоящее...ну и желательно чтоб сериал был закончен...(все сезоны отсняты)
« Последнее редактирование: 08.08.10, 01:44:27 от Wate(rS) »


Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
3-й сезон американской истории ужасов начался. начало интересное, надеюсь будет в духе предыдущих
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн Zlodeika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Так посмотри последнюю серию и расскажи всем. Делов то на сорок минут.
Слушай , а это идея  :bm: Почему сама не догадалась  :brr:

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
4 сезона mistfits. Так поржать.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Хотите стебайтесь, но мне понравился сериал "Молодежка" идущий сейчас по СТС в 9 вечера.
Нравится сбалансированностью сюжетных линий что ли. Там всего по немногу, без перекосов: и любовь, и интрижки между тренером и директором, и хоккей есть чуть-чуть. Снято довольно живенько - много разных локаций, цветастое все такое. В общем, прикольно так.

Оффлайн Zlodeika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Для любителей сладкой вампирской тематики , тех кто с упоением наблюдал сюжетную линию в Дневниках вампира ....стартовал сериал " Древние" ,  :ah:
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=xvYKAoikJ7M" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=xvYKAoikJ7M</a>

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Досмотрел "Во все тяжкие". На мой взгляд концовка несколько уступает по накалу всему сериалу, хотя в целом была неплоха. Осталась какая-то недосказанность. Но это не отменяет все остальное. Кино классное и очень увлекательное. Смотреть было интересно. В процессе просмотра захотелось пересмотреть все на английском.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Досмотрел "Во все тяжкие". На мой взгляд концовка несколько уступает по накалу всему сериалу, хотя в целом была неплоха. Осталась какая-то недосказанность. Но это не отменяет все остальное. Кино классное и очень увлекательное. Смотреть было интересно. В процессе просмотра захотелось пересмотреть все на английском.
На ну нафиг. Нормуль концовка. Что то подобное я и ждал. Уж куда достойнее декстера, который превратили в сопливый сериал для девочек.

Оффлайн Zlodeika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
На ну нафиг. Нормуль концовка. Что то подобное я и ждал. Уж куда достойнее декстера, который превратили в сопливый сериал для девочек.
И ничего и не сопливый !  :ep: И концовка хорошая ....Декстер - это неприкосновенный мировой шедевр  :dn:
 :eh:

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
А мне вообще нравятся некоторые сериалы для девочек, и чо? :ag: :bn:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Девятый сезон "Сверхестественного" и четвертый "Ходячих" стартовали на лосте. :al:

"Ад на колесах" так глупо закончился, следующий сезон в глубоком тумане. Печаль. :bh:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Zlodeika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А мне вообще нравятся некоторые сериалы для девочек, и чо? :ag: :bn:
:ap: :eg:

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
3 сезон ходячих неочень, видимо с финансами туго, сюжет только вокруг тюрьмы да городка крутится. Как будто фрязево на неделю арендовали.  =(
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Мне нравится, в том числе этот минимализм. Посмотрим, что в четвертом будет.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Brickleberry.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Bryan Adams

  • Гость
3 сезон ходячих неочень, видимо с финансами туго, сюжет только вокруг тюрьмы да городка крутится. Как будто фрязево на неделю арендовали.  =(
решительно поддерживаю. третьим сезоном просто обос*али весь сюжет, выживание и зомбаки отошли на второй план.  :at:

Оффлайн Svenskiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Только Теория большого взрыва, только фольклор)

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А я сильно не выбираю, что смотреть и рекомендации не слушаю. Потому что одному нравится одно, а второму совершенно другое. Делаю так. Открываю сайт http://vseriale.tv/russkie-serialy.html и загружаю сериал, название которого больше всего нравится. Последний сеиал, который смотрел - 24 часа. Рекомендую.
И никто ничего не понял.

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
А мне показалось или в Лосте, в 1-м сезоне, женщину-француженку которую нашел Саид играет та же актриса которая играла посла ставшего женой капитана Синклера в Вавилоне-5?

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
А мне показалось или в Лосте, в 1-м сезоне, женщину-француженку которую нашел Саид играет та же актриса которая играла посла ставшего женой капитана Синклера в Вавилоне-5?
Не показалось.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Окак. Она еще и хорватка. Значит у неё чуднОй акцент с точки зрения американцев. Вот и взяли играть инопланетянку и француженку.