Автор Тема: Посоветуйте какой сериал посмотреть!  (Прочитано 328044 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wate(rS)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • PAIN !!!
    • Просмотр профиля
Надо чем то себя занимать пока едешь в универ в электричке,или пока едешь из одного конца москвы в другой,пока работаешь....
Музыку слушать постоянно не могу...поэтому сморю сериалы....
Первое что глянул это всю Клинику, сейчас досмотрел Клан Сопрано....

+ как я встретил вашу маму,интерны тоже добил по вашим советам..

Народ, подскажите чтонибудь стоящее...ну и желательно чтоб сериал был закончен...(все сезоны отсняты)
« Последнее редактирование: 08.08.10, 01:44:27 от Wate(rS) »


Оффлайн DOMINATOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1631
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • If you don't sin, Jesus died for nothing.
    • Просмотр профиля
Что ж все так лихо передергивают на Breaking bad... еле досмотрел до середины 3 сезона и сдался... такая нудятина и тягомотина :facepalm:

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Что ж все так лихо передергивают на Breaking bad... еле досмотрел до середины 3 сезона и сдался... такая нудятина и тягомотина :facepalm:
Первые два сезона смотрелись на ура. Потом мне надоело смотреть на то, как главные герои тупят по очереди.
Так что восторга тоже не поддерживаю.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Что ж все так лихо передергивают на Breaking bad... еле досмотрел до середины 3 сезона и сдался... такая нудятина и тягомотина :facepalm:

первые два были интересные
третий никак не соберусь начать смотреть.

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Что ж все так лихо передергивают на Breaking bad... еле досмотрел до середины 3 сезона и сдался... такая нудятина и тягомотина :facepalm:

Досмотрела только из-за дурной привычки досматривать/дочитывать. Досматривала, начиная с первой серии второго сезона.
Не понимаю откуда такие рейтинги
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
первые два были интересные
третий никак не соберусь начать смотреть.

И не надо его досматривать)
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
И не надо его досматривать)

блин, теперь точно придется досмотреть

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
И не надо его досматривать)
Надо! :ag:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Smith242

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1949
  • Карма: 265
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
надо было 4-м сезоном заканчивать..
Нет, я таблетки не люблю - я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить, так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной.....

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
надо было 4-м сезоном заканчивать..

третий начал смотреть. пока ждал ребенка из изо почти 30 минут осилил
отторжения пока нету  :ag: буду дальше продолжать экскремент эксперимент

Оффлайн F@ndorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Что ж все так лихо передергивают на Breaking bad... еле досмотрел до середины 3 сезона и сдался... такая нудятина и тягомотина :facepalm:
Досмотрел со второй попытки весь сериал.Могу сказать по собственному мнению, что первые три сезона очень нудные, некоторые серии очень унылые.Весь смак начинается в заключительных сериях - движуха.
Но вот 4 и 5 сезоны просто шедевральны.Пятый на одном дыхании.
Для меня это сериал - исключение.Он очень медленно набирает обороты, и в конце выдает фейверк эмоций.И логический правильный конец.

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10004
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Досмотрел со второй попытки весь сериал.Могу сказать по собственному мнению, что первые три сезона очень нудные, некоторые серии очень унылые.Весь смак начинается в заключительных сериях - движуха.
Но вот 4 и 5 сезоны просто шедевральны.Пятый на одном дыхании.
Для меня это сериал - исключение.Он очень медленно набирает обороты, и в конце выдает фейверк эмоций.И логический правильный конец.
это точно, на днях начал смотреть сериал, но именно "вяленько" идет развитие. Остановился пока на двух сериях, но так и не возникает такого же дикого желания смотреть сериал дальше, как после Шерлока Холмса, к примеру. Ничего необычного
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Кстати, очень понравился наш новый Шерлок. Неожиданно и как-то очень душевно вышло.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Dexter "Коллекционер крови..." Да, наконец то, посмотрел первый сезон Декстера. Не знаю что так все писают кипятком от этого сериала, но мне показался что обычный хороший дедективчик. Да есть тут "опаньки ну не хрена себе", но большинства все серии повторяются. Понравился момент с "кровавой комнатой" это было жесткач. Пока что на 2й сезон меня не тянет. Расскажите стоит дальше смотреть или так оно и будет? Оценка: 8 из 10

Оффлайн fevral

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: 13
    • Просмотр профиля
Dexter "Коллекционер крови..." Да, наконец то, посмотрел первый сезон Декстера. Не знаю что так все писают кипятком от этого сериала, но мне показался что обычный хороший дедективчик. Да есть тут "опаньки ну не хрена себе", но большинства все серии повторяются. Понравился момент с "кровавой комнатой" это было жесткач. Пока что на 2й сезон меня не тянет. Расскажите стоит дальше смотреть или так оно и будет? Оценка: 8 из 10

мне очень понравился сериал...  да, в чем-то серии повторяются. но на то ж он и маньяк, декстер то... чего от него ждать разнообразия?))))) честно говоря, уже и  не помню, чем кончился первый сезон... помню, что меня прям ошарашил финал 4 сезона... сильный финал. мне лично понравился сериал. смотрю сейчас 8 сезон. хуже первых 4х, или уже поднадоело, не знаю...  ну и актер, на мой взгляд, хорошо сыграл главного героя.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кстати, очень понравился наш новый Шерлок. Неожиданно и как-то очень душевно вышло.
Характеры там сильно прорисованы и даже как-то более логично, что ли...а вот сюжетец подкачал, какие-то невнятности присутствуют...

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кстати, очень понравился наш новый Шерлок. Неожиданно и как-то очень душевно вышло.
на лосте только импортный.
Что с ходячими? Почему то нет продолжения.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Revolution.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
на лосте только импортный.
Что с ходячими? Почему то нет продолжения.
Шерлока брал на рутрекере. Наш сериал, недавно был на России, там еще Панин с Петренко играют.

Ходячие в отпуске до февраля, к сожалению. :ac:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Молодежка-рекомендую :ay: На позитиве! Да,иногда наивно, неполно- но в целом, отлично смотрится!

Оффлайн Zlodeika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Если вы любите сериалы про вампиров и оборотней , Вот есть не плохой сериал " Быть человеком" Сейчас в переводе LostFilm есть три сезона по 13 серий , В январе 2014 года выходит четвертый сезон.   Этот сериал отличается от ему подобных тем , что в сюжете присутствует персонаж - привидение ( девушка) и минимум романтики .