Автор Тема: Посоветуйте какой сериал посмотреть!  (Прочитано 328057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wate(rS)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • PAIN !!!
    • Просмотр профиля
Надо чем то себя занимать пока едешь в универ в электричке,или пока едешь из одного конца москвы в другой,пока работаешь....
Музыку слушать постоянно не могу...поэтому сморю сериалы....
Первое что глянул это всю Клинику, сейчас досмотрел Клан Сопрано....

+ как я встретил вашу маму,интерны тоже добил по вашим советам..

Народ, подскажите чтонибудь стоящее...ну и желательно чтоб сериал был закончен...(все сезоны отсняты)
« Последнее редактирование: 08.08.10, 01:44:27 от Wate(rS) »


Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Насоветуйте какойнить современный сериал с уклоном в Sci-Fi. Желательно завершившийся, что бы продолжения не ждать.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Насоветуйте какойнить современный сериал с уклоном в Sci-Fi. Желательно завершившийся, что бы продолжения не ждать.
А как это? Лучше бы приемлемый жанр озвучить. Если фантастика имеется в виду, то "Почти человек", "Континуум", "Революция", "Визитеры", "Звездный крейсер Галактика", "Иерихон", "Defiance", "Фолин Скай", "Хроники Сары Коннор". Сейчас вообще Вавилон 5 пересматриваю. Да, еще стар трек в последней реенкарнации неплох.
« Последнее редактирование: 23.12.13, 12:00:13 от Хрустальная гора »
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
А как это? Лучше бы приемлемый жанр озвучить. Если фантастика имеется в виду, то "Почти человек", "Континуум", "Революция", "Визитеры", "Звездный крейсер Галактика", "Иерихон", "Defiance", "Фолин Скай", "Хроники Сары Коннор". Сейчас вообще Вавилон 5 пересматриваю. Да, еще стар трек в последней реенкарнации неплох.
Ну и на этом вроде достаточно для размышлений. Вавилон - вещь. Но пересматривал уже. Мне нравится когда космические корабли бороздят просторы. Ну и действие что бы не бредовое было. В плане здравого смысла и человеческих взаимоотношений.

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Советую "сыны анархии". жестковат конечно местами. последняя серия последнего сезона вообще за гранью...
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Ну и на этом вроде достаточно для размышлений. Вавилон - вещь. Но пересматривал уже. Мне нравится когда космические корабли бороздят просторы. Ну и действие что бы не бредовое было. В плане здравого смысла и человеческих взаимоотношений.
Если нужен космос, долгие путешествия, то так:

А как это? Лучше бы приемлемый жанр озвучить. Если фантастика имеется в виду, то "Почти человек", "Континуум", "Революция", "Визитеры", "Звездный крейсер Галактика", "Иерихон", "Defiance", "Фолин Скай", "Хроники Сары Коннор". Сейчас вообще Вавилон 5 пересматриваю. Да, еще стар трек в последней реенкарнации неплох.

Визитеры, Defiance, Фолин Скай - это захват пришельцами планеты Земля и хроника сопротивления.

Революция, Иерихон, Хроники Сары Коннор - для любителей Фоллаута. Еще есть изумительный сериал Иеремия из той же области, он уже закончился. Когда-то стал просто открытием.

Почти человек, Континуум - это про мир будущего на Земле.

Советую "сыны анархии". жестковат конечно местами. последняя серия последнего сезона вообще за гранью...
Он у меня в ту ду листе, но пока не дойду. Так со Всеми тяжкими было, долго вызревал.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Он у меня в ту ду листе, но пока не дойду. Так со Всеми тяжкими было, долго вызревал.

последнюю серию посмотрел полторы недели назад, а в голове все крутится сюжет и всякие философские мысли в голову лезут, короче есть о чем подумать. может это только от последней серии  :bk:
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5547
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Sons of anarchy , Homeland , Breaking bad, Hell on wheels  :ay: Shameless(us)

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Оки. Пока остановлюсь на Звездном крейсере.  :ay:

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Sons of anarchy , Homeland , Breaking bad, Hell on wheels  :ay: Shameless(us)
Да, эти смотрел, классные, Родина тоже в списке. Там как раз сезон закончился. А Shameless про что? Не конкретно описание - описаний в сети море - а просто личное мнение хотелось знать.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Оки. Пока остановлюсь на Звездном крейсере.  :ay:
Кстати, он мне сначала дико не понравился. Но потом я к нему вернулся, и кино затянуло очень сильно. У него есть предыстория, Каприка. Вот это не смотрел, возможно тоже понравится.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5547
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Да, эти смотрел, классные, Родина тоже в списке. Там как раз сезон закончился. А Shameless про что? Не конкретно описание - описаний в сети море - а просто личное мнение хотелось знать.
Эпичное повествование о жизни нищебродов в США. Юмора много. В основной массе черного  :ag:

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
Да, эти смотрел, классные, Родина тоже в списке. Там как раз сезон закончился. А Shameless про что? Не конкретно описание - описаний в сети море - а просто личное мнение хотелось знать.
родина - ваще ацки круто, завернуто. шеймлес естестно америкосовский -щитаю одним из лучших увиденных сериалов, про семью -куча детей каждый по своему прикольный персонаж, старшая дочь тянет на себе дом, с алкашом отцом и прикольными соседями, обязателен к просмотру.
рэй донован первый сезон отсмотрен - оч неплохо, тема не нова но главный герой с характером подобран - вощем не шедевр но вполне себе ничего
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн Hitokiri_Rid

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3422
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Mob City - антуражненько, как я люблю. Осторожно - нуар! Любителям Наки, наше, Томпсона может не вштырить.  :ab:
Fallit et attollit vires in milite causa.

Онлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
пока у всех перерыв можно и что-то новенькое посмотреть, попались вот резкие козырьки мне в кубике, очень даже. мафия, ганстеры...
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн Al.Bichurin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2311
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Занимайтесь ЛУЧШЕ своим делом ...
    • Просмотр профиля
Mob City - антуражненько, как я люблю. Осторожно - нуар! Любителям Наки, наше, Томпсона может не вштырить.  :ab:
А подпольная империя 4 сезон где-то уже с переводом есть?

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
А подпольная империя 4 сезон где-то уже с переводом есть?
На руторе брал, пока не смотрел.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Hitokiri_Rid

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3422
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А подпольная империя 4 сезон где-то уже с переводом есть?
Тут есть.
Да везде должна быть.
пока у всех перерыв можно и что-то новенькое посмотреть, попались вот резкие козырьки мне в кубике, очень даже. мафия, ганстеры...
Да кстати. Вот это уже по-нашему, по подпольному.  :ag:
Fallit et attollit vires in milite causa.

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Досмотрел Шерлока, какой же Лейстрид старый стал =(  , да без коня и шпаги.
А помнится когдато, время засекали чтоб не опоздать...
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Vovan333

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Сверхъестественное 9 сезон

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Bates Motel".

Хороший триллер/детектив, который почему-то сравнивают с фильмами Хичкока. Жду второй сезон.