Автор Тема: Посоветуйте какой сериал посмотреть!  (Прочитано 327987 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wate(rS)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • PAIN !!!
    • Просмотр профиля
Надо чем то себя занимать пока едешь в универ в электричке,или пока едешь из одного конца москвы в другой,пока работаешь....
Музыку слушать постоянно не могу...поэтому сморю сериалы....
Первое что глянул это всю Клинику, сейчас досмотрел Клан Сопрано....

+ как я встретил вашу маму,интерны тоже добил по вашим советам..

Народ, подскажите чтонибудь стоящее...ну и желательно чтоб сериал был закончен...(все сезоны отсняты)
« Последнее редактирование: 08.08.10, 01:44:27 от Wate(rS) »


101

  • Гость
очень часто эти лица мелькают в приколах. подозреваю, что это сериал. может кто опознает?

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
сверхъестественное  :al:

101

  • Гость
интересный?

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
интересный?
Про современных охотников на всякую потустороннюю нечисть. Отличный сериал, кому нравится такая тематика.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
интересный?

тут есть любительница - у нее поспрошай. а я такое больше одной-двух серии смотреть не могу.  :bl:

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
тут есть любительница - у нее поспрошай. а я такое больше одной-двух серии смотреть не могу.  :bl:
Мне нравится. Все сезоны посмотрел. :ag:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Мне нравится. Все сезоны посмотрел. :ag:

маньяки  :gh:

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
да и на самом деле не все там так уж и страшно . по крайней мере на съемочной площадке  :ew:

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=1GB-M9Tkd-E" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=1GB-M9Tkd-E</a>
« Последнее редактирование: 16.08.14, 15:36:28 от graver »

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Фарго кстати по первому показывают. даже как-то странно что такой свежак и по центральному каналу

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Фарго кстати по первому показывают. даже как-то странно что такой свежак и по центральному каналу
"Фарго" - не единственный пример.
Вообще, ночной первый канал довольно часто выдаёт интересные фильмы и сериалы, в отличии от блевотного дневного. Их бы местами поменять.

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
"Фарго" - не единственный пример.
Вообще, ночной первый канал довольно часто выдаёт интересные фильмы и сериалы, в отличии от блевотного дневного. Их бы местами поменять.

и не только первый кстати. тв-3 например. стс иногда

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
и не только первый кстати. тв-3 например. стс иногда
По первому видел второй сезон Викингов. Очень удивился. Жаль, что к тому времени их уже смотрел. А по рен-тв накануне премьеры 4 сезона Игры престолов показывали первые три сезона. Так что тв не дремит.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Посмотрел тут после Декстера еще один хороший и странный сериал.   Под странным названиемБанши Реж. вообще молоток, показывает с каждым сезоном что то новое. Если показывает др. город "Нью Йорк" То в очень ярких тонах, показывает спрятанные мысли. Сиськи, перестрелки, погони, ограбления, поворотный сюжет. Что еще нужно для полного счастья? И все это в избытке. Интерестно кто проводил кастин актрис на данные роли  :ag:.Сериал снят аля, привет из 90х.  Ждем 3й сезон.

Оффлайн Valya1980

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: -8
    • Просмотр профиля
Посмотри Физрука, мне понравился

Оффлайн Zlodeika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Сериал " Настоящая кровь" - закрыт. :ak: ( 7 сезонов )
...."События разворачиваются в небольшом городке в пригороде Нового Орлеана. С тех пор, как японцы изобрели синтетическую кровь «True Blood», у вампиров отпала необходимость убивать простых смертных. Два года назад вампиры покинули свои гробы и официально заявили о своих правах. Но как водится, не все люди оказались готовы к этому, и не все вампиры были рады отказаться от привычного лакомства. Сьюки Стэкхауз — обычная официантка из пригородного кафе, наделенная способностью читать мысли окружающих, знакомится с «хорошим» вампиром Биллом Комтоном. И сразу приобретает много врагов из «плохих парней».".(с)
http://www.kinopoisk.ru/film/415001/



Оффлайн SkelaJ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5449
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
да и на самом деле не все там так уж и страшно . по крайней мере на съемочной площадке  :ew:

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=1GB-M9Tkd-E" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=1GB-M9Tkd-E</a>
там вообще не страшно  :)  ждемс сезон. А сейчас смотрю во все тяжкие

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Сыны анархии стартовали. Первая серия седьмого сезона вышла. Копить или смотреть, вот в чем вопрос. :bn:

Фолин скайс и Дифаенс закончились. Хорошая фантастика. Судьба второго пока неизвестна. Как-то странно финал подвели.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн CDArt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 76
    • Просмотр профиля
Посмотрел 4серии во все тяжкие-херь и не более того,моё личное мнение. А вот форс мажор - очень круто! Пробую сыны анархии

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Resurrection".

По степени замыленности и качеству актёров очень напомнил "Под куполом", так что скорее неуд.

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
маленький оффтоп -

- у тебя вообще друзья есть?
- да, все сезоны!