Автор Тема: Посоветуйте какой сериал посмотреть!  (Прочитано 328123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wate(rS)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • PAIN !!!
    • Просмотр профиля
Надо чем то себя занимать пока едешь в универ в электричке,или пока едешь из одного конца москвы в другой,пока работаешь....
Музыку слушать постоянно не могу...поэтому сморю сериалы....
Первое что глянул это всю Клинику, сейчас досмотрел Клан Сопрано....

+ как я встретил вашу маму,интерны тоже добил по вашим советам..

Народ, подскажите чтонибудь стоящее...ну и желательно чтоб сериал был закончен...(все сезоны отсняты)
« Последнее редактирование: 08.08.10, 01:44:27 от Wate(rS) »


Оффлайн :|

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Если начнете смотреть сериал "Сверхъестественное", то советую дальше 5 сезона не заходить (это уже мое субъективное мнение). Сам с восторгом смотрел, но после 5 сезона бросил
это тот что про двух братьев?
у вас крепкие нервы, терпеть пять сезонов ))
no diggity

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"True Detective". Второй сезон.

Силён, чего уж там. Причём по возрастающей - от вопроса к первой серии "Что это было?" и готовящегося разочарования до восторга к серии последней. Из просмотренных сериалов не могу припомнить финального эпизода лучше, чем во втором сезоне "True Detective". Супер.
Винс Вон и Колин Фаррелл - красавцы. Рэйчел МакАдамс и Тейлор Китч - ну так себе, выше головы не прыгнули.

Какой сезон вам понравился больше?

Оффлайн F@ndorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"True Detective". Второй сезон.
Какой сезон вам понравился больше?
Не достаточно силен.Главная ошибка всех зрителей в сравнении двух сезонов.Этого делать не нужно, они разные, разве что сняты в стиле нуар.
Минусов у второго сезона много.На мой взгляд  - это перебор с количество главных героев - Китч откровенно мебель.Первые четыре серии дают очень много информации о главных героях,второстепенных,их прошлом и в довесок несколько сюжетных линий.Голова пухнет, приходится переваривать и пересматривать некоторые сцены.Ну а с пятой серии сериал встает на ноги во сей красе и до финальных титров не отпускает.Игра Вона и Фарелла восхитительна.Тащили весь сезон.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не достаточно силен.Главная ошибка всех зрителей в сравнении двух сезонов.Этого делать не нужно, они разные, разве что сняты в стиле нуар.
Я никакой ошибки в желании сравнить два сезона этого сериала не вижу - всё-таки мы сравниваем не "Hannibal" с "Friends".
А по поводу нуара ты погорячился, конечно. Более того - это даже не очень-то и детектив. Драма.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Выпустили пилотную серию спин-оффа "Ходячих". Больше зомби, разных, разных.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
Выпустили пилотную серию спин-оффа "Ходячих". Больше зомби, разных, разных.
смотрел?
как оно?

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
унылое говно
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
смотрел?
как оно?
Пока не смотрел. Вечером ознакомлюсь.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Рекомендую посмотреть сериал - "Как я встретил вашу маму". Шикарная актерская игра, нереально крутой сюжет и море юмора - вот, что ждет Вас. Не упустите такой возможности. Я долго не решался взглянуть краем глаза хоть на одну серию. Сейчас же с большим удовольствием смотрим с друзьями. Так же отмечу, что большинство из моих друзей смотрят сериал "Теория большого взрыва". Какой он и стоит ли смотреть - сказать не могу, так как не имею и малейшего представления о нем. А вот первый сериал покорил меня своим юморным шармом.

А вот Вам бонус:
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=yDdLQzqDxvk" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=yDdLQzqDxvk</a>
Эт в начале он такой хороший. А потом скатился в полный дебиловатый кал.

101

  • Гость
Рекомендую посмотреть сериал - "Как я встретил вашу маму". Шикарная актерская игра,
гг. на работе от нех делать тоже подсел  :bj:

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля


Преступную деятельность будущий влиятельнейший наркобарон Колумбии Пабло Эскобар начал ещё в детстве с воровства и мошенничества, после он перешёл на рэкет, вооружённые налёты и похищение людей. Когда вокруг Пабло сформировалась мощная группировка он решил расширяться в сторону самого перспективного и бездонного рынка - поставки колумбийского кокаина в Соединённые Штаты, где основной проблемой Управления по борьбе с наркотиками до этого момента были лишь добродушные хиппи с их марихуаной.
Американские нарки в кратчайшие сроки озолотили юного Пабло и дали ему неограниченную власть на родине, где наркобарон, благодаря своим вложениям в местную экономику, стал настоящим героем. Вместе с несколькими влиятельными коллегами Эскобар создаёт Медельинский кокаиновый картель, закупает всевозможную технику для контрабанды своей продукции на север и открывает множество лабораторий по производству белого порошка в безлюдных джунглях. Держа в страхе политиков Колумбии Пабло всегда добивался желаемого любой ценой, предоставляя потенциальным жертвам выбор между получением взятки и пулей в голову.
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Наконец то, досмотрел The Walking Dead Давно хотел все посмотреть, раньше был такой ажионтаж вокруг этого сериала, ходячие, ходячие твердили все в округ. Даже игру вроде как сделали. В целом добротно, но начало слабовато, пока невкурил что к чему, потом поперло да так сильно, что вот ждем 6й сезон. Хотя заместо 6го тут впаривают какую то дичь под названием "Бойтесь ходячих мертвецов." Ну, для галочки скачал там видно будет. Сериал зачет!

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Extant. Поверхностно, похож на Helix, акшона меньше.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
вроде "сошедшие с небес" закончились, покрайней мере к логическому концу все подошло.  ;D
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
вроде "сошедшие с небес" закончились, покрайней мере к логическому концу все подошло.  ;D
Начал смотреть! Вроде нечего так, говорят там создали 4 ютубера, если не ошибаюсь?

Оффлайн Al.Bichurin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2311
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Занимайтесь ЛУЧШЕ своим делом ...
    • Просмотр профиля
вроде "сошедшие с небес" закончились, покрайней мере к логическому концу все подошло.  ;D
Если они наконец то его решили закончить - может и досмотрю.
А то сказал себе, что не буду дальше его смотреть - санта барбара какая то
а финал может и гляну...

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10004
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
досмотрел в выхи 3-ий сезон Оранжевый - хит сезона. Третий сезон уже не цепляет, высасывают идеи для серий из всякой хрени. Разве что порадовали сиськи рамалеванной татушками девицы))
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Hannibal". Третий сезон.
Сериал окончательно превратился в торжество актёров, картинки и диалогов. При этом создатели напрочь забыли об одном - о сюжете. Практически весь третий сезон на экране не происходит ничего. Возможно, именно это (а если быть точнее, то последующая критика зрителей) и привело к закрытию шоу, ведь изначально планировалось выпустить семь сезонов.
Жаль.

"Wayward Pines".
Полон глупостей, несостыковок, мыла и т.д. Я такие сериалы сразу отношу к "Under the Dome"-подобным, то есть если вам нравится "Under the Dome", то можно смело смотреть "Wayward Pines". Я из подобного... вырос, что ли, поэтому неуд.
PS. Зачем отечественные локализаторы перевели название сериала как "Сосны"??  :facepalm:

"The Brink".
Смело, остроумно, от HBO, да ещё с Джеком Блэком и Тимом Роббинсом в главных ролях.

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Rick-and-Morty
Axe cop
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн Podporuchik_Dub

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
HAPPYish