Автор Тема: Посоветуйте какой сериал посмотреть!  (Прочитано 327948 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wate(rS)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • PAIN !!!
    • Просмотр профиля
Надо чем то себя занимать пока едешь в универ в электричке,или пока едешь из одного конца москвы в другой,пока работаешь....
Музыку слушать постоянно не могу...поэтому сморю сериалы....
Первое что глянул это всю Клинику, сейчас досмотрел Клан Сопрано....

+ как я встретил вашу маму,интерны тоже добил по вашим советам..

Народ, подскажите чтонибудь стоящее...ну и желательно чтоб сериал был закончен...(все сезоны отсняты)
« Последнее редактирование: 08.08.10, 01:44:27 от Wate(rS) »


Оффлайн Evil Queen

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 374
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Убрали бы оттуда пару жополюбцев был бы норм сериал.  А так - не для нашей страны.

В общем да, забыла написать, что там есть семейная пара геев. Кому это наблюдать совсем невозможно, то лучше не смотреть.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В общем да, забыла написать, что там есть семейная пара геев. Кому это наблюдать совсем невозможно, то лучше не смотреть.

Милая дама, есмли вы так любите колядки, то уж называйте вещи простыми русскими именами. А в русском языке подобному явлению есть соответствующие эпитеты.

Оффлайн Evil Queen

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 374
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Милая дама, есмли вы так любите колядки, то уж называйте вещи простыми русскими именами. А в русском языке подобному явлению есть соответствующие эпитеты.

Колядки люблю, да)) И люблю называть вещи по русски, это так)))
Но тот эпитет, если я правильно понимаю о чем Вы, мне кажется грубоват. И вдруг за него тут банят?
Я надеюсь, Вы не будете против, если я все же буду употреблять те слова, которые считаю нужными.
Смысл то я передала, и он понятен.

Оффлайн Нейротропин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Карма: -114
    • Просмотр профиля
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=JBux97A5NIs" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=JBux97A5NIs</a>

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Колядки люблю, да)) И люблю называть вещи по русски, это так)))
Но тот эпитет, если я правильно понимаю о чем Вы, мне кажется грубоват. И вдруг за него тут банят?
Я надеюсь, Вы не будете против, если я все же буду употреблять те слова, которые считаю нужными.
Смысл то я передала, и он понятен.


Ну почему же сразу банят?
Слово "педераст" к примеру является официальным медицинским термином и употребляется в медицинской литературе...
Gay в переводе с английского - веселый... Ну какие же они веселые, а?
Или вы питаете к ним нежные чуйства?
Бегал тут, кстати, по форуму один... гмм...  пааааассив.... Зато с активной гражданской позицией.
Всё жаловался обывателям. То его с работы неправомерно уволят, то по балде дадут. А потом выяснялись подробности............. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Evil Queen

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 374
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ну почему же сразу банят?
Слово "педераст" к примеру является официальным медицинским термином и употребляется в медицинской литературе...
Gay в переводе с английского - веселый... Ну какие же они веселые, а?
Или вы питаете к ним нежные чуйства?
Бегал тут, кстати, по форуму один... гмм...  пааааассив.... Зато с активной гражданской позицией.
Всё жаловался обывателям. То его с работы неправомерно уволят, то по балде дадут. А потом выяснялись подробности............. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

И Ваше слово, и слово из ролика для меня грубые. Мне не хочется их здесь писАть.
Слово "гей" помягче, и понятно о чем речь. Свою функцию оно выполняет.

Нежных чувств к данным людям я совсем не испытываю. Я понимаю отвращение гетеросексуального мужчины, когда заходит речь о геях.
Так как сама, будучи гетеросексуальной женщиной, испытываю неприятные чувства, когда упоминаются лесбиянки (это слово тоже противное, да).

У людей какое-то нарушение в сексуальном развитии, в психике, и, если подумать, как их можно в этом обвинять?
Если они не агитируют, не говорят как это круто и нормально. Или не склоняют к этому. Это противозаконно в нашей стране.

По поводу форумчанина, которого Вы упоминаете, сказать ничего не могу, я его не застала...

Я уберу сериал из своего сообщения во избежание дальнейшего оффтопа.
« Последнее редактирование: 25.12.15, 20:30:45 от Evil Queen »

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5547
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
6й сезон Бесстыжих вышел. Посмотрел половину первой серии- вполне ржачно.

Оффлайн Конопушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1343
  • Карма: -464
  • Пол: Женский
  • "Красиво разводят не только мосты..."
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 14.01.16, 18:59:46 от Конопушка »
— Moжнo бaнoчку будущeгo?
— Baм кaкoгo?
— Cвeтлoгo, пoжaлуйcтa.

Оффлайн Evil Queen

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 374
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
мои любимые!!!!!!!!!!!
Карточный домик
http://bigcinema.tv/series/kartochnyy-domik-serial-2013-house-of-cards.html

Из списка видела только Карточный домик, очень нравится! Вышел трейлер третьего сезона, жду не дождусь, когда выйдет сам сезон. Как же этот негодяй выкрутится на этот раз?  :ag:

Читала положительные отзывы про Хорошую жену, нужно глянуть  :ct:

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Из списка видела только Карточный домик, очень нравится! Вышел трейлер третьего сезона, жду не дождусь, когда выйдет сам сезон. Как же этот негодяй выкрутится на этот раз?  :ag:

Читала положительные отзывы про Хорошую жену, нужно глянуть  :ct:
Вышел почти год назад. Скоро четвертый. :al:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Evil Queen

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 374
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вышел почти год назад. Скоро четвертый. :al:

недосчиталась, сорри))

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
недосчиталась, сорри))
Да ничего страшного. Я помочь хотел. Когда-то был в похожей ситуации с "Тюдорами". Не знал, что есть продолжение. Потом подсказали. )) Вдруг, думаю, тоже ждете.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Evil Queen

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 374
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Да ничего страшного. Я помочь хотел. Когда-то был в похожей ситуации с "Тюдорами". Не знал, что есть продолжение. Потом подсказали. )) Вдруг, думаю, тоже ждете.

Спасибо!  :ab:

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Ash vs Evil Dead".

Довольно крутой первый сезон получился, даже учитывая то, что я не фанат "The Evil Dead". Концовку смазали, да и ладно. Всё равно круто.

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Ash vs Evil Dead".

Довольно крутой первый сезон получился, даже учитывая то, что я не фанат "The Evil Dead". Концовку смазали, да и ладно. Всё равно круто.
Присоединяюсь. Зачётный сериал, море мяса , крови и черного юмора.

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Черные паруса. Посмотрел первый сезон - понравилось . Много насилия и сисек сочных женщин. С середины второго перестал смотреть , потому что толерантные американцы и в сериал про пиратов умудрились пидоргов всунуть. В европе небось рейтинги из за этого взлетели , а у нас как плевок в лицо зрителей. Даже если количество женских прелестей они увеличат вдвое - я уже не буду смотреть этот пидосериал

Оффлайн Evil Queen

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 374
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Оттенки синего. Сериал, который я НЕ советую смотреть.
В ролях Дженнифер Лопез, Рей Лиотта.
Про нечестных полицейских Нью-Йорка. Героиню Джей Ло вынуждают сдавать информацию про своих коллег.
Джей Ло конечно выглядит отлично, укладка, мейкап от дорогих стилистов. Тело в 46 лет вполне окнорм.
Но диалоги натянуты, играет она плохо, и вообще сериал не цепляет.

Оффлайн Конопушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1343
  • Карма: -464
  • Пол: Женский
  • "Красиво разводят не только мосты..."
    • Просмотр профиля
Три цвета (трилогия): Три цвета: Красный, Три цвета: Синий (Trois couleurs: Bleu, 1993), Три цвета: Белый (1994).
Вся трилогия была высоко оценена зрителями и критиками. На портале Internet Movie Database «Синий» имеет рейтинг 8,0, «Белый» — 7,7, а «Красный» — 8,1. Роджер Эберт включил всю трилогию в свой список «величайших фильмов».

Очень необычное кино. Рекомендую. :ay:
— Moжнo бaнoчку будущeгo?
— Baм кaкoгo?
— Cвeтлoгo, пoжaлуйcтa.

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Секретные материалы 10 сезон вышел!   :bs:

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Peaky Blinders  В кинопоиске написано что 3 сезона? И где черт подери 3й сезон?  Или еще не вышел толком, но когда? Уже столько времени прошло (((. Годный сериал, очень понравился ГГ и харизматичен Том Харди!   Можно так назвать рождении мафии. Анархизм, коммунизм и т.д. Очень все круто сделано, хочу продолжения! Оценка: 8.5 из 10