Автор Тема: Посоветуйте какой сериал посмотреть!  (Прочитано 328039 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wate(rS)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • PAIN !!!
    • Просмотр профиля
Надо чем то себя занимать пока едешь в универ в электричке,или пока едешь из одного конца москвы в другой,пока работаешь....
Музыку слушать постоянно не могу...поэтому сморю сериалы....
Первое что глянул это всю Клинику, сейчас досмотрел Клан Сопрано....

+ как я встретил вашу маму,интерны тоже добил по вашим советам..

Народ, подскажите чтонибудь стоящее...ну и желательно чтоб сериал был закончен...(все сезоны отсняты)
« Последнее редактирование: 08.08.10, 01:44:27 от Wate(rS) »


Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
погуглил. 6 сезонов качественного продукта. 6 сезонов Карл  :brr:
есть еще параллельная ветка сюжета - сериал бойся ходячих мертвецов ... вышло уже 2 сезона ...
все происходит в тоже самое время, но действие начинается в лос анжелесе и продолжается в мексике ...

лично я жду 5й сезон викингов и очень надеюсь на 3й сезон салема ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн валера_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Карма: -29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
молодец чо  :ag:

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
собственно, после такого начала 7го сезона ходячих, идея посмотреть 2й сезон нации зет и начать смотреть 3й, не кажется такой уж бредовой  :ag:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн валера_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Карма: -29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
не совсем понимаю что вы несете, но рад что вам весело  :ag:

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
лично я жду 5й сезон викингов и очень надеюсь на 3й сезон салема ...
Попробуйте "Последнее королевство", возможно это скрасит ожидание "Викингов".
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Попробуйте "Последнее королевство", возможно это скрасит ожидание "Викингов".
Описание сильно напоминает сюжет Викинги - легендарный фильм 1958 года ... спасибо, как говорится, будем посмотреть  :ag:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ходячки опять стартанули
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Evil Queen

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 374
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Westworld  - отличный сериал.  Закрученый сюжет, превосходные съемки.
Надеюсь,  создатели сериала не перемудрят  и  логично  раскроют все сюжетные линии.

Оффлайн 4an

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Люди / Humans  эдакий "Мир дикого запада" лайт, но вполне пойдет, пока ждем новых серий "westworld"

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Нарко ( в преводе лостфильма Барыги) Сериал про Пабло Эскобара. Много крови. Много сисек латиноамериканок. Качественный саунтрек. Не смотря на то что многим известно чем закончилась история Эскобара смотреть интересно.

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Лубок. Местный оригинал назывался El Patron del Mal, на американский не переводился, содержит локальные выражения.
Банки аборигенок, как и лица аборигенов, на месте представлены в том числе много более белыми, вплоть до европейских.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн Syrik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: -19
    • Просмотр профиля
Я вообще не сморю сериалы, лучше книгу почитать.

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
помимо западного мира эх теперь долго ждать.....вспоминаю с чем ознакомился:

ночной администратор с хью лори - ну так хорошо что не затягивали и сделали мини сериал на один сезон, длинноногая тетка ничо так) - 7/10

щя смарю по мере выхода серий Доктор шанс с тем же лори - задумка с типа бывшим военным/психом хороша, но сериал смотрится немного затянутым и вялотекищим, не хватает движухи.... будем посмотреть пака середнячком

детективное агенство дирка джентли - какаято адкая хренпойми чего смесь но однозначно забавно, первый сезон завернули, ждем второй сезон, но как такое не только снять но и написать книгой эт космос))

молодой папа - отлично, первый за долгое время сериал о чом то некроваво и не аморальном и не не не)) кароч такого еще не было для меня,
 двух минутный кадр про встречу с русским священно служителем и комент джуда лоу, это  пять)  - 9/10

стартап - первый сезон харашо, ждемс развития - 7/10

вчера глянул первую серию "хорас и пит" - отличный юмор) обязательно посмотрю все серии, старик алан алда отжог - ржал, люблю шутки с серьезным лицом)

в ожидании продолжения миллиардов........


« Последнее редактирование: 20.03.17, 14:55:32 от Быш »
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн Mostik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Я не очень люблю сериалы. Лучше посмотреть хороший фильм. Конечно посмотреть фильм на большом экране в кинотеатре всегда лучше, но не всегда есть такая возможность и время, поэтому иногда смотрю в интернете. Недавно посмотрел фильм "Тарзан" мне этот фильм в принципе понравился, есть и смысл и приключения, и спец. эффекты.   


Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Я не очень люблю сериалы. Лучше посмотреть хороший фильм. Конечно посмотреть фильм на большом экране в кинотеатре всегда лучше, но не всегда есть такая возможность и время, поэтому иногда смотрю в интернете. Недавно посмотрел фильм "Тарзан" мне этот фильм в принципе понравился, есть и смысл и приключения, и спец. эффекты.   


В моем случае лучше сериал посмотреть.  А не наш быдло "викинг"  :facepalm:

Vikings 4й сезон просто огонь, сколько всего серий то будет?   КАк то лень будет смотреть 5й сезон, но надо глянуть все таки дальше Рим.   :ab:
« Последнее редактирование: 20.01.17, 00:58:12 от Bruse »

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Колесницы Карл!  :ab:
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=wvb2U9v6rpI" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=wvb2U9v6rpI</a>

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
ТВ3 слила 19 - 20 серию Викингов!!!  :ay: серии зачет.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ТВ3 слила 19 - 20 серию Викингов!!!  :ay: серии зачет.
да они весь 4й сезон из 20 серий за две прошедшие субботы показали ... даже на анвапе пока только 18 серий лежат  :ag:
судя по концовке уже понятно чего ждать в 5 сезоне ... интересно, на какой сезон они запланировали открытие норманами исландии, гринландии и северной америки  :ag:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ходячки опять стартанули
первая серия седьмого сезона, которую заранее для затравки выпустили, жесть конечно, но вот посмотрел вчера вторую, начал третью смотреть ... так себе ощущение ... немного скучновато даже ... особенно на фоне первой серии  :ag:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Black Mirror".
Новый сезон продолжает традиции сериала. Как и раньше, попадаются серии как удачные, так и не очень.

"Westworld".
Вспоминается сказка Г.Х. Андерсена "Новое платье короля", где маленький мальчик крикнул: "А король-то голый!". Здесь приблизительно то же самое.
Казалось бы, отлично зарекомендовавшие себя HBO, подбор актёров, сильный сценарист... но ни о чём. Или же я чего-то не понимаю. После первой серии (в которой я ничего не понял, на меня просто вывалили кучу персонажей и сказали "Жри!") я подумал, что к ней стоит вернуться потом, после просмотра второй серии, где наверняка будет понятно всё, но я ошибался. Ошибался и по поводу третьей серии. После чего сериал без сожаления был удалён.
На мой взгляд, это провал.