Автор Тема: ФК Спартак Москва  (Прочитано 419346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mass

  • Гость
ФК Спартак Москва
« : 22.03.07, 22:07:00 »
Начнём с чистого красно-белого листа [[hat]]
« Последнее редактирование: 22.03.07, 22:38:41 от Mass »


Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1921 : 28.04.08, 15:57:59 »
игра гавно, пас гавно, мысли 0,  Баженов дерево, еслиб он бы не был деревом от него мяч не отскачил бы на гол.
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн Hardcore

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 9
  • Супер крези
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1922 : 28.04.08, 16:50:05 »
игра гавно, пас гавно, мысли 0,  Баженов дерево, еслиб он бы не был деревом от него мяч не отскачил бы на гол.
Баженов, вообще урод моральный, нахрена его держат! продали бы в Химки, как раз его уровень игры! денег бы хоть заработали на нём!
Жить надо так,чтобы потом не было мучительно больно, за бесцельно прожитые годы

Оффлайн ГербариЙ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 339
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1923 : 28.04.08, 18:23:32 »
"Спартак" назначил советника по работе с болельщиками

Советником генерального директора "Спартака" Сергея Шавло по работе с болельщиками назначен член совета фан-объединения "Фратрия" Егор Петров, сообщает официальный сайт ФК "Спартак".
 

Оффлайн ГербариЙ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 339
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1924 : 28.04.08, 18:31:18 »
У Сергея Паршивлюка сломана ключица   :'(

У защитника "Спартака" Сергея Паршивлюка, получившего травму в начале второго тайма матча с "Москвой", сломана ключица, сообщает официальный сайт красно-белых. После злополучного эпизода спартаковца сразу отвезли в больницу, где сделали снимок. Он и показал наличие перелома. На лечение и восстановление футболиста потребуется больше месяца. На поле он сможет выйти только после перерыва, связанного с чемпионатом Европы.

 
 
 

Оффлайн Heartless

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1925 : 28.04.08, 23:02:37 »
"Спартак" назначил советника по работе с болельщиками

Советником генерального директора "Спартака" Сергея Шавло по работе с болельщиками назначен член совета фан-объединения "Фратрия" Егор Петров, сообщает официальный сайт ФК "Спартак".
Ну что, +1 адекватный человек в руководстве. Удачи Камри. Надеюсь, их сотрудничество с Ножниным принесет еще больше пользы...
Сила в единстве

Оффлайн Hardcore

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 9
  • Супер крези
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1926 : 29.04.08, 10:29:17 »
Как Вам вот это?
"Так нельзя играть в футбол"
Роман Павлюченко. Нападающий московского "Спартака", пропустивший из-за повреждения матч с "Москвой", в понедельник прошёл медобследование больного колена. По словам клубного врача Владимира Зоткина, у форварда обнаружено воспаление сустава. На ближайшие три-четыре дня Павлюченко освободят от занятий в общей группе, и он будет тренироваться по индивидуальному графику.

Комментарий Рейнгольда. Чемпион СССР 1962 года Валерий Рейнгольд прокомментировал игру московского "Спартака" в чемпионате России.

? Так нельзя играть в футбол. "Спартак" всегда отличался от других команд своим стилем, почерком, своей страстью. Всё это утеряно. Сплошное безволие. Если бы в перерыве матча "Москва" и "Спартак" поменялись футболками, никто бы этого и не заметил. Настолько одинаково серо и безлико действовали оба клуба.

? Вот что говорит Черчесов после матчей?! Это же детский лепет человека, который вообще ни черта не понимает в футболе. Одно дело ? быть хорошим вратарём, другое ? тренером. Чем занимаются некоторые игроки "Спартака" ? тоже непонятно, ? считает Рейнгольд.
Жить надо так,чтобы потом не было мучительно больно, за бесцельно прожитые годы

Оффлайн ...K!n@$h...

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Карма: -29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1927 : 29.04.08, 10:48:16 »
Как Вам вот это?
"Так нельзя играть в футбол"
Роман Павлюченко. Нападающий московского "Спартака", пропустивший из-за повреждения матч с "Москвой", в понедельник прошёл медобследование больного колена. По словам клубного врача Владимира Зоткина, у форварда обнаружено воспаление сустава. На ближайшие три-четыре дня Павлюченко освободят от занятий в общей группе, и он будет тренироваться по индивидуальному графику.

Комментарий Рейнгольда. Чемпион СССР 1962 года Валерий Рейнгольд прокомментировал игру московского "Спартака" в чемпионате России.

? Так нельзя играть в футбол. "Спартак" всегда отличался от других команд своим стилем, почерком, своей страстью. Всё это утеряно. Сплошное безволие. Если бы в перерыве матча "Москва" и "Спартак" поменялись футболками, никто бы этого и не заметил. Настолько одинаково серо и безлико действовали оба клуба.

? Вот что говорит Черчесов после матчей?! Это же детский лепет человека, который вообще ни черта не понимает в футболе. Одно дело ? быть хорошим вратарём, другое ? тренером. Чем занимаются некоторые игроки "Спартака" ? тоже непонятно, ? считает Рейнгольд.

на мой взгляд, доля истины тут имеет место быть...к сожалению...
жить вредно, можно умереть...

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1928 : 29.04.08, 11:39:58 »
канечно, конечно.... давайте Бышевца в команду позовём!! Только этот человек спасёт клуб... А все остальные тренеры, прошедшии школу Спартака - гамно....
не знаю, кто такой этот Рейгольд, но видимо за ЧР он следит из Ямайки... дело давно уже не в тренере в Спартаке.... один в поле не трактор...
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн ...K!n@$h...

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Карма: -29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1929 : 29.04.08, 13:12:33 »
ну, возможно, по поводу главного тренера этот человек загнул, а вот что касается игры команды на поле, я думаю это так. игры нету пока как таковой, если тока отдельные эпизоды.
жить вредно, можно умереть...

Оффлайн blink

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1353
  • Карма: 391
  • Пол: Мужской
  • ВсеМ СпаСибО,Все сВобоДны...
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1930 : 02.05.08, 16:28:51 »
0 - 2 Спартак жгёт резину в Казани. Неужели и Баженов забивать умеет?! -))) Плетикоса как всегда на высоте.  ;--p

Оффлайн blink

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1353
  • Карма: 391
  • Пол: Мужской
  • ВсеМ СпаСибО,Все сВобоДны...
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1931 : 02.05.08, 16:31:07 »
0 - 3! Я не узнаю Спартак " в гриме"!  ;D ;D ;D

Оффлайн Анри

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 527
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1932 : 02.05.08, 18:34:48 »
Прекрасная победа!!!!Потрясающее!!Радует,что татары потерпели первое поражение от Спартака!! 3-0 это супер!!
Славься,Кристалл мы гордимся тобой!!
Я счастлив!!

Оффлайн Snegnaja

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 403
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • ..соткана из солнечных лучей..*
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1933 : 02.05.08, 18:56:52 »
Узнаю СВОЮ команду)))))
 Давно уже пора исправляться))))
За чередой неудач, наконец-таки проблески ярчайшего света)))
На мой взгляд - отличный матч! И скорость и все составляющие...
игра действительно на уровне.
 Я очень довольна)))
 Спартак - чемпион! [[iloveu]]
.........Внутри догорает смысл..... чистого разума тонкая нить.........*

Оффлайн Franse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1912
  • Карма: 333
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1934 : 02.05.08, 22:52:49 »
Наконец-то,увидел любимую команду в оптимальной форме и в оптимальных игровых кондициях! Молодежи бы,ещё побольше в команде и вообще было бы отлично!
I can take more than you can give for my death!

Оффлайн tematy_ROCK

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Карма: -61
  • Пол: Мужской
  • RockLee
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1935 : 03.05.08, 09:30:19 »
Ура!!!!Дождались!!! Спартак - чемпион!

Оффлайн ...K!n@$h...

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Карма: -29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1936 : 04.05.08, 09:20:03 »
классная игра и соответственно классная победа,вот тока жаль что она сделана без Титова...похоже Егор плотно на бане осел....
жить вредно, можно умереть...

Оффлайн Hardcore

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 9
  • Супер крези
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1937 : 04.05.08, 09:27:02 »
Пора бы уже Егорке на пенсию! Без него есть кому играть!
Жить надо так,чтобы потом не было мучительно больно, за бесцельно прожитые годы

Оффлайн ...K!n@$h...

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Карма: -29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1938 : 04.05.08, 17:23:05 »
знаешь, все када то заканчивают...просто Егор, покрайней мере для меня, является неотьемлимой частью этого клуба, той частью без которой Спартак с ним, и без- это два разных клуба.я вот болею за Спартак с 6 лет, и из той "старой гвардии", где были Кечинов, Тихонов и тд. остался тока он.и становится обидно, что из того покаления уже почти никого нету...  да есть в составе игроки которые могут достойно игровыми качествами заменить его, возможно даже превзойти, но качествами лидера врядли. просто нехочется чтоб он сидел на бане, надеюсь он прибавит, а если нада еще прибавит чтоб вновь выйти на поле и вести за собой Спартак к очередной победе.Черчесов по сути прав,что определяет состав на матч не смотря на былые заслуги того или иного игрока, просто жалко мне что Егор сидит на лавке просто из человечиских качеств.
жить вредно, можно умереть...

Оффлайн ...K!n@$h...

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Карма: -29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1939 : 04.05.08, 21:46:29 »
Прощальный матч Аленичева завершился вничью

Четвёртого мая на стадионе "Локомотив" состоялся прощальный матч экс-капитана московского "Спартака" Дмитрия Аленичева, в котором приняли участие бывшие звёзды красно-белых и мадридского "Реала". Встреча прошла в усечённом формате: команды провели на поле два тайма по 40 минут. В первой половине встречи преимуществом владели спартаковцы, забившие в ворота соперника четыре безответных гола. После перерыва активнее выглядели ветераны "Реала", сумевшие восстановить равновесие в счёте.

Аленичев вышел на игру в стартовом составе "Спартака" и покинул поле на последней минуте матча под овации пришедших на стадион зрителей.

Прощальный матч Дмитрия Аленичева.

Звёзды "Спартака" ? Звёзды "Реала" ? 4:4

Голы: Карпин, 24 (1:0); Мухамадиев, 26 (2:0); Мостовой, 31 (3:0); Ледяхов, 40 (4:0); Кортес, 47-пен. (4:1); Рамис, 50 (4:2); Руис, 60 (4:3) Руис, 70 (4:4)

Участники команды звёзд "Спартака": 14 Валерий Карпин, 19 Александр Мостовой, 2 Юрий Никифоров, 6 Игорь Ледяхов, 7 Виктор Онопко, 1 Ринат Дасаев, 15 Мухсин Мухамадиев, 25 Валерий Кечинов, 17 Дмитрий Ананко, 11 Андрей Тихонов, 9 Егор Титов, 3 Юрий Ковтун, 10 Фёдор Черенков, 18 Мирослав Ромащенко, 4 Рашид Рахимов, 20 Дмитрий Парфёнов, 21 Вадим Евсеев, 22 Николай Писарев, 23 Андрей Пятницкий, 16 Руслан Нигматуллин, 5 Дмитрий Хлестов, 24 Владимир Бесчастных, 8 Дмитрий Аленичев.
Тренеры звёзд "Спартака": Георгий Александрович Ярцев, Валерий Павлович Гладилин.

Участники команды звёзд "Реала": Андрес Сабидо Мартин, Луис Мигель Рамис, Рафаэль Мартин Васкес, Эмилио Бутрагеньо Сантос, Рафаэль Гарсия Кортес, Хуан Мануэль Мартинес Бланко, Эугенио Мартинес де лас Эрас, Хосе Хесус Месас Пуэрта, Хорхе Соко Остис, Виктор Мануэль Торрес Местре, Хуан Хосе Вальина Сантос, Анхель Перес Гарсия, Хосе Эмилио Амависка, Хосе Альберто Ториль, Хосе Анхель Руис, Эмилио Альварес Бланко.
Тренеры звёзд "Реала": Энрике Перес Диас, Игнасио Соко Эспарса.
http://www.championat.ru/football/news-107721.html
жить вредно, можно умереть...

Оффлайн Hardcore

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 9
  • Супер крези
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1940 : 05.05.08, 09:21:10 »
знаешь, все када то заканчивают...просто Егор, покрайней мере для меня, является неотьемлимой частью этого клуба, той частью без которой Спартак с ним, и без- это два разных клуба.я вот болею за Спартак с 6 лет, и из той "старой гвардии", где были Кечинов, Тихонов и тд. остался тока он.и становится обидно, что из того покаления уже почти никого нету...  да есть в составе игроки которые могут достойно игровыми качествами заменить его, возможно даже превзойти, но качествами лидера врядли. просто нехочется чтоб он сидел на бане, надеюсь он прибавит, а если нада еще прибавит чтоб вновь выйти на поле и вести за собой Спартак к очередной победе.Черчесов по сути прав,что определяет состав на матч не смотря на былые заслуги того или иного игрока, просто жалко мне что Егор сидит на лавке просто из человечиских качеств.
Только не обижайся, я живу на этом свете, побольше тебя. И видел первые шаги Егора в Спартаке, как он рос, в плане мастерства, как пытался выйти из тени Андрея Тихонова! Когда Андрюшу отстранили от команды, казалось бы давай Егор, показывай на что способен. А как оказалось, без Андрюши он ничего вразумительного сделать не может! Это очень сильно бросилось в глаза. Потом, да он стал что-то показывать и в этот момент он поймал звездную болезнью. Перестал бегать весь матч, а собирался только на 5-6 игровых моментов. И это капитан команды, который должен вести за собой всех? Я этого не понимал никогда и не хочу понимать сейчас. Исходя из всего того,что видел и слышал я думаю Егорке пора либо на пенсию, если он не хочет уходить из Спартака, либо бегать за дубль.
Не хочу никому навязывать своё мнение! Ибо это только мнение, отдельно взятого индивидуума!
Жить надо так,чтобы потом не было мучительно больно, за бесцельно прожитые годы