Автор Тема: анекдот из жизни  (Прочитано 4109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга Н.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Карма: 134
    • Просмотр профиля
анекдот из жизни
« : 17.03.06, 18:24:52 »
Малышу около 2-х лет, речь, сами понимаете...Спрашивает, как называется наша машина. Отвечаю, мол Форд Эскорт. Деловуша залезает на водительское сидение, крутит все, что крутится, нажимает на все, что нажимается и попутно бормочет "фотэскот, фотэскот, фотэскот...". Далее перерыв в бормотании на несколько секунт, т.к. нажал на звуковой сигнал и от неожиданного звука оторопел. Потом продолжилась та же возня и бормотание "скотэфот, скотэфот, скотэфот..." С тех пор наша машинка иначе не называлась, даже после смены владельца. Новому хозяину нашей лошадки тоже понравился "скотэфот". Он как услышал это название, даже торги все прекратил. До слез ржал!
Кому нужно солнце, когда умирают дети?!


Оффлайн LEO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4417
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:анекдот из жизни
« Ответ #1 : 17.03.06, 19:08:54 »
Моя мама работает в ЭПИ МИСиС, сегодня рассказала:

звонок.

-Здраствуйте, я бабушка Ирочки Ф. Не подписано ли еще наше заявление?
-Вы знаете, мы его искали в деканате, у директора, наверное оно потерялось...
-Да как оно могло потерятся, если оно у меня дома уже неделю лежит ?!?
http://is.gd/fpTeSMПродам книжки про Ajax и ASP.NET, http://is.gd/lDL64HПриглашаю в Dropbox

Оффлайн Ацетон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 739
  • Карма: 365
  • Пол: Мужской
  • Москвич - мегарулез!
    • Просмотр профиля
Re:анекдот из жизни
« Ответ #2 : 18.03.06, 23:30:45 »
Наверно тот, о ком сейчас будет сказано не хотел бы, что бы его видели на форуме, поэтому для конспирации назовем его Вовочка.

В классе все сдавали по 100р на учебники.

Учительница: - Вовочка, а почему ты деньги не принес?
Вовочка:       - Да я такую мелочь с собой не ношу.

Оффлайн Spaniel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 733
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
  • ..тринадцатый
    • Просмотр профиля
Re:анекдот из жизни
« Ответ #3 : 26.03.06, 16:27:29 »
Встреча на высшем уровне лидеров России и США успешна перешла в неофициальную часть - фуршет. Разговаривают двое переводчиков, наш (Н) и Бушовский (Б):
(Б): я есть так хорошо знать русский язык, что готов перевети выражение любой сложности!
(Н): Ну-ка, попробуй: "Косил Косой косой-косой".
До сих пор мучается :)
Волкодав прав, людоед - нет!

Оффлайн KatrinTT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: 1296
  • Пол: Женский
  • Мечтай, чтобы жить!
    • Просмотр профиля
Re:анекдот из жизни
« Ответ #4 : 26.03.06, 17:23:31 »
Это стенограмма реальных радио-переговоров, проходивших между кораблем ВМФ США и канадцами у берегов острова Ньюфаундленд в 1995 году.
Американцы:
? Пожалуйста, отклоните ваш курс на 15 градусов на север, иначе произойдет столкновение.
Канадцы:
? Рекомендуем ВАМ изменить ВАШ курс на 15 градусов на юг!
Американцы:
? Говорит капитан корабля ВМФ США. Повторяю, измените ваш курс!
Канадцы:
? Нет. Повторяю: Вы меняйте ВАШ курс.
Американцы:
? ЭТО АВИАНОСЕЦ ?Ю. С. МИССУРИ?, МЫ ? БОЛЬШОЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ ВОЕННО-МОРСКИХ СИЛ США. МЕНЯЙТЕ ВАШ КУРС СЕЙЧАС ЖЕ!
Канадцы:
? А мы ? маяк. Повторяю: МАЯК!!!
Не переставай улыбаться, даже когда тебе очень плохо, кто-то может влюбиться в твою улыбку (с)

Vesla

  • Гость
Re:анекдот из жизни
« Ответ #5 : 06.05.06, 14:19:47 »
Анекдот из жизни: Стены от надписей в нашем подьезде спасают только разбитые лампочки... Это даже не анекдот - это факт <:P

Оффлайн Tornado

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:анекдот из жизни
« Ответ #6 : 13.05.06, 11:29:49 »
Вызываю такси 7-01-08 , так получается что АТС выдергивает из номера всего 2 цифры и звонок направляется не по адресу. Снимает трубку мужчина и чего-то там не внятно говорит, придаю значение тому что голос не женский,но думаю что водитель зашел погрется а оператор на перекур отошла, спрашиваю:
- Можно ли машинку минут через 20 на такой-то адрес
 Пауза, я переспрашиваю, называю адрес
- Минут через 20 ??
- Ну да!
- А у вас что, не сильно горит ??
- Нет,мне через 20 минут надо.
- Это пожарная часть,а вы куда звоните?

Мама,слушая наш диалог чуть с дивана не рухнула ;D
Сотри с щеки ее помаду,
Не прячь лицо за сигаретный дым,
Мужчины всегда налево смотрят,
А мы лишь мстим за это им...

Оффлайн Ольга Н.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Карма: 134
    • Просмотр профиля
Re:анекдот из жизни
« Ответ #7 : 26.05.06, 14:03:17 »
Было несколько лет назад.
Я только родила. В родблок привозят еще одну молодую женщину, которая впоследствии оказалась моей соседкой по палате и которую звали Лиза. Так вот, у Лизы идут сильные схватки, она кричит, маму зовет, а в промежутках между схватками мужа вспоминает. Во время одного из таких "воспоминаний" выкрикивает:"Ааааа, это так больно! А он еще и сказал, что если я рожу девочку, то собаку себе купит!!!!". Потом меня отправляют в палату, а Лиза рожает мальчика.
Через пару часов просыпаюсь от того, что ко мне в палату привезли Лизку. Только доктора ушли, она меня спрашивает:"Тут телефон есть? Позвонить хочу! Своих обрадовать!".  Практически на автопилоте тащимся с ней в другой конец коридора. Далее она набирает номер и ее следующая фраза меня повергает, мягко говоря, в шок.
Первое, что она сказала, когда трубку снял муж:"Накрылась твоя собака!"
Кому нужно солнце, когда умирают дети?!

Vesla

  • Гость
Re:анекдот из жизни
« Ответ #8 : 04.06.06, 16:53:46 »
Цитировать
Сейчас прочитала около подьезда:
"Русский семья снимет квартиру".
   У нас в том году висело объявление на двери подъезда: "Пропала собака на трёх ногах, особые приметы: когда писает, падает..." Я сама чуть не описалась и не упала...Ржала до икоты ;D...

Masqrade

  • Гость
Re:анекдот из жизни
« Ответ #9 : 16.06.06, 12:04:47 »
Значти было дело так.Муж с женой купили DVDюшник,и чтобы не покупать диски,зашли к другу.Тот говорит:
-Слушай,ты когда фильм посмотришь,не забудь перемотать фильм на начало,а то кому не даю,все не перематывают.
Ну мужик всё понял и пошёл домой.ДОМА.ВЕЧЕР.Когда посморели фильм,муж говорит жене :
-Давай я пойду кофейку нам сварю,а ты перемотай диск на начало.Ну он ушёл.Сварил кофе.Заходит в комнату.И что вы думаете,жена сидит и мотает фильм на начало!!!


Stakanov

  • Гость
Re:анекдот из жизни
« Ответ #10 : 16.06.06, 12:32:02 »
Два моих знакомца, ныне взрослые дядьки, учась во втором классе, решили один из нелюбимых уроков, скажем так, подсократить На что способен мозг 8-ми летнего пацана? Правильно!
Они приволокли из дома БОЛЬШОЙ БУДИЛЬНИК (рожденные в СССР такие помнят - им слона убить можно).
Рассуждали примерно так: "Ну, все звонок услышат - сразу на перемену побегут! Никто сразу и не поймет, что это не совсем такой звонок!"
Когда в середине урока этот монстр зазвонил из под парты, никто, конечно, в кридор не побежал. Все смотрели в их сторону. Двое умников синхронно встали и хором выдали - "ЭТО НЕ МЫ!!!"