Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Некто

Страницы: [1]
1
Когда его в прошлый раз арестовали и собирались депортировать, напомнить, что за адвокат кинулся его тогда спасать от выдачи на родину?
Такой Геннадий Макаров из города Елец, у него канал тоже на ютубе есть... Но Макеев с ним тоже поругался, у него вообще все с кем он контактирует дольше недели - агенты ФСБ и Моссада. Подозреваю что у Макеева просто кончились деньги, а адвокат почему-то не захотел работать в долг.

Через пару дней про него СМИ забудут.

2
странно, что его там еще не закопали :hv:
Уже начали.

Прямая трансляция попытки линчевания нацистского русский языка в Канкуне
http://www.excelsior.com.mx/nacional/2017/05/19/1164578 После того, как обнародование видео сделало Алексей Макеев, русский человек с близостью к «нацистам», в которых оскорбляет и отвергает мексиканец, толпа граждан, проживающих в Канкуне переполненной вне дома, который живет этот человек. Возмущенный расизме этого человека пытались линчевать его, и после этого будет больно. Спасатели прибыли на место происшествия, чтобы успокоить ситуацию и спасти гневное российское гражданство.

Извините.

3
Депортация пока отменяется. Макеева месяц подержали в федеральной мексиканской тюрьме, и выпустили, похоже потому что российская ФМС не подтвердила, что у него есть российское гражданство. Ну вот не захотели подтверждать, может забыли, а может специально, подумали: "а зачем он нам тут такой нужен?! забудем факс прислать - и проблем меньше!". Пока Макеев был в мексиканской тюрьме, его квартиру обокрали, но он каким-то образом опять купил компьютер и видеокамеру (ну или врет, что обокрали).

Макеев снова видео снимает в том же стиле, ходит, звенит бубенчиком и обкладывает испано-английским матом потомков майя: https://www.youtube.com/channel/UCwuaiwrqKAIaoLZbqCXROrA/videos

P.S.
"Терроризирующий мексиканцев и туристов россиянин снова оказался на свободе
Алексей Макеев в общественных местах унижал женщин и детей, а в Интернете регулярно выкладывал ролики с оскорблениями мексиканцев.
Мексиканские власти отпустили Алексея Макеева, задержанного в декабре в Канкуне. Теперь россиянин обжалует в суде решение о депортации. Житель Электростали хочет отстоять своё право оскорблять людей и дальше. Именно за эти оскорбления его задерживали — сначала в России, потом в Мексике. Макеев в общественных местах унижал женщин и детей, а в Интернете регулярно выкладывал ролики с оскорблениями мексиканцев и расистскими высказываниями"
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/966526/tierroriziruiushchii_mieksikantsiev_i_turistov_rossiianin_snova_okazalsia_na_svobodie

4
В штаты его надо отправить.
На вражеские базы сбрасывать, на страх агрессору!

Так он туда и хотел, когда Мексику выбирал, типа потом перейдет границу. Но в жизни оказалось это не так просто как в фильмах, иначе бы вся Мексика сбежала в США.

5
во,во!)) Я согласен на 2 месяца дурки,в обмен на такие путешествия :ag:
Всё в ваших руках! Гастарбайтером работать никто не запрещает, а снять квартиру в Мексике вроде примерно по деньгам столько же сколько в России. Но есть ли у вас востребованная специальность - это конечно вопрос... Макеева же взяли работать не психом, а дайвером.

У него международный сертификат дайвера, полученный еще до скандала с нападениями в Электростали. Знает разговорный английский и испанский. После российской дурки взял он загранпаспорт, положил в карман, купил билет на самолет в Мексику, и уже там получил визу - так может любой, у кого есть загранпаспорт. Жил в жуткой халупе, работал в Aquaworld, проводил подводные экскурсии вместе с другими дайверами. Как его не выперли с туристической визой (рабочая виза получается не так просто) - загадка, наверно мексиканцы очень терпимо относятся к тем, кто работает на их туристическую отрасль. А дальше началось опять, всё то же самое, и через три года такой работы с наездами на сотрудников, Макеева выперли из Aquaworld. Мексиканцы не настолько же терпимые, как россияне. Я так понял, что после этого Макеев перебивался случайными заработками жил еще в более худших квартирах без воды и с дикими муравьями, мексиканцы ему в окно кидали всякое г-но и камни (без злого умысла, конечно!), совершенно задолбал тамошнюю полицию и прокуратуру заявлениями на всех подряд. Причем когда его полиция останавливала - он сразу "ruso turisto!", а отношение к туристам там терпимое, они же деньги городу приносят... Начались у него натуральные глюки, бредовые интерпретации и парнойя. Кончилось дело тем, что поток жалоб стал таким, что сначала промелькнула новость о сумасшедшем русском с мачете на их новостном сайте, потом полиция проверила кто он и решила, что проще его депортировать, чем дальше терпеть такое безобразие, которое им своим видом и поведением распугивает туристов. В новости той написано, что задерживали его десять человек, при задержании Макеев оказал сопротивление, но судить его наверно не будут, запретят возвращаться в Мексику, загрузят в самолет до Москвы, и дальше это будут уже не их проблемы.

А вот дальше это могут быть уже проблемы электростальцев, собственно поэтому я и написал на этом форуме. Есть еще страны, подобные Мексике, куда Макеев может точно так же уехать без визы, но сможет ли, хватит ли у него на это денег, доберется ли он до своих родителей (если они еще живы) и что с ними сделает - тут может быть вообще всё что угодно.

6
Его депортируют обратно в Россию, наверно скоро обратно в Электросталь приедет... Вон чего пишут мексиканцы в новостях:
http://diarioimagenqroo.mx/noticias/?p=111483
Декабрь 16, 2016
"Cancún.- Luego de causar problemas y deambular en este centro vacacional por casi dos meses, la policía federal capturó al ruso neonazi Aleksei Viktorovich Makeev, a quien entregó al Instituto Nacional de Migración para su inmediata deportación."

Перевод (извините за примерный перевод с Google Translate): "Канкун. После того как в полицию на протяжении двух месяцев сообщали о проблемах на этом курорте, русский неонацист Алексей Викторович Макеев был задержан полицией, которая передала его министерству миграции для немедленной депортации".

Так что, похоже, кумир приедет на краткосрочные гастроли в Электросталь, полежит в дурке с месяц, а потом двинется дальше по странам, которые его еще не депортировали. Ну там Аргентина, Эквадор, Колумбия, Уругвай и т.д.

Страницы: [1]