Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Koshka

Страницы: [1]
1
Здравствуйте! Расскажу кратко свою историю. 4января  2011г с ребенком (1год2м) поступили в саматику с диагнозом ларингит. У ребенка был только хриплый голос, температуры не было. Три дня ребенка лечили, она шла на поправку. С третьего на четвертый день пребывания в больнице ночью у ребенка открылась рвота, утром сделали укол от рвоты. К вечеру поднялась температура до 39градусов. Следующий день температура держалась, вечером опять 39, рвота, понос. В ночь у меня открылась рвота, поднялась температура. На следующий день я ушла домой, муж остался с ребенком в больнице, к вечеру у него те же симптомы. Утром мы отказались от лечения, и ушли домой. Когда мы уходили гардеробщицы и уборщицы вздыхая, говорили, что эта инфекция в больнице уже давно. Нам стало ясно, что знают об этом все, но скрывают!!! И если подобные случаи повторяются, значит, не предпринимают мер для ликвидации инфекции. Все что они делают, моют полы с хлоркой. Элементарной обработки кварцем не проводится. На следующий день мы пошли за выпиской и в нашей палате уже кто-то лежал. Ожидая врача, мы встретили женщину, с которой приключилась такая же история. Они уже три недели не могут вылечиться, после этой больницы. В выписке не было ни слова о новых симптомах, о заражении инфекцией, хотя на словах новый диагноз был поставлен и подтверждался анализами. Зато они подчеркивали, что мы самовольно покинули больницу, хотя это был вынужденный поступок, т.к. с ребенком некому было оставаться. На следующий день пришел участковый врач, и сказала, что эта инфекция была уже до нового года. Удивляет, что знают все, но молчат.
Я призываю всех, кто пострадал от этой инфекции откликнуться и не молчать!!! Инфекция в отделении для детей грудного возраста!!! Для детей это может обернуться тяжелыми последствиями! Нужно это срочно пресечь, что бы не было больше пострадавших. Мы нашли юриста, заместитель Громова, который занимается подобными делами. Написали заявление, но у нас очень мало доказательств. Если с вами случилась подобная история, напишите!
От себя хочу добавить: мы не ищем виноватых, не хотим никого наказывать. Мы просто хотим, что бы были приняты меры, по ликвидации инфекции, что бы у больницы была возможность принимать необходимые санитарные нормы и подобные случаи не повторялись.

2
приобрету щенка за недорого. тел: 89263922253 Ирина

3
Работа / Ищу работу дизайнера
« : 28.06.07, 17:21:52 »
Учусь на дизайнера среды(закончила 3 курс), хотелось бы устроиться по специальности, с возможностью совмещать учебу и работу.занималась проектами: малых архитектурных форм, выставочного стенда, квартиры(интерьер), офиса, коттеджа, садового участка, генплан города. также рисую любыми матерьялами, занимаюсь витражной графикой, для себя занимаюсь проектированием мебели. По вопросам трудоустройства звоните: 89263922253 Ирина. ICQ:286496560. мыло: pchelka133@yandex.ru

Страницы: [1]