Автор Тема: Очередной интересный ролик  (Прочитано 5822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jahNek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 482
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Карма(-),значит честен и правдив.Если(+)-еще и мил
    • Просмотр профиля
Смотрим и обсуждаем...
http://rutube.ru/tracks/1372039.html?cm=3
Надеюсь, хоть теперь скептиса будет меньше...
Всё, чтобы я тут ни говорил, я говорю спокойно, размеренно и крайне добродушно.
Давайте жить дружно. :fx:


Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re: Очередной интересный ролик
« Ответ #21 : 10.04.09, 15:15:07 »
Ну раз выбора вы мне не оставили,вам сюда  http://lleo.aha.ru/na/


+ 1000000000!!!!!! :bj:
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Mr. Chapel

  • Гость
Re: Очередной интересный ролик
« Ответ #22 : 10.04.09, 15:26:04 »
"Всё, чтобы я тут ни говорил, я говорю спокойно, размеренно и крайне добродушно.
Давайте жить дружно." (с)
Но чувство почему-то такое, как будто тебе втюхивают гербалайф... :bk:

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Очередной интересный ролик
« Ответ #23 : 10.04.09, 15:26:28 »
> "Электросталь! Вот откуда пришли этруски" и  другие душераздирающие ура-патриотические темы.

 Ничего стОит развить и эту теорию и любой другой абсурд, был бы заказ. В очередь за грантами выстроются господа учёные-историки. А при должной полотической коньюнктуре, эта и любая другая теория войдёт в учёбники. Такая вот она, историческая наука, понимаешь-ли.
« Последнее редактирование: 10.04.09, 15:31:31 от Нервный »

Mr. Chapel

  • Гость
Re: Очередной интересный ролик
« Ответ #24 : 10.04.09, 15:30:26 »
При должной политической коньюктуре, ничего стОит развить и эту теорию и любой другой абсурд, был бы заказ. В очередь за грантами выстроются господа учёные-историки.
Я бы все-таки пригласил историков из Украины.
Как они подтасовывают факты - остальным мечтать.

Оффлайн Просто гость

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 510
  • Карма: -38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Очередной интересный ролик
« Ответ #25 : 10.04.09, 15:31:53 »
Врёте всё. Чукчи там были раньше.

То есть, вы отделяете себя, жителя многонационального федеративного государства, от "чукчей", есть "они" а есть "мы"? Это какой-то , не побоюсь этого слова, фашизм.
"Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" (Брендан Нельсон, министр обороны Австралии)

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Очередной интересный ролик
« Ответ #26 : 10.04.09, 15:33:34 »
Я бы все-таки пригласил историков из Украины.
Как они подтасовывают факты - остальным мечтать.

 Откуда Вы знаете, кто и когда их подтасовал, если даже новешние технические достижения не помогли установить агрессора в событиях 2008-го года. Может, этого Мазепы и вообще не было, а ?

Оффлайн Franse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1912
  • Карма: 333
    • Просмотр профиля
Re: Очередной интересный ролик
« Ответ #27 : 10.04.09, 15:35:36 »
А давайте ещё пендосовкских историков пригласим. Они такое начнут вытворят. Недаром, ОНИ вторую мировую войну "в одиночку" выиграли. :ag:
I can take more than you can give for my death!

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Очередной интересный ролик
« Ответ #28 : 10.04.09, 15:44:48 »
А давайте ещё пендосовкских историков пригласим. Они такое начнут вытворят. Недаром, ОНИ вторую мировую войну "в одиночку" выиграли. :ag:

 Ну, у американских историков даже на свою-то историю нет однозначного взгляда. Две разные истории для северных и южных штатов.
 Нет украинстких, американских и русских историков. Есть просто историки. И у всех одинаковая задача - снабжать население мифами. Учёные степени, учёные  рассуждения, результаты рассуждений совершенно произвольные. Такая вот "наука". Ну, а политическая коньюнктура везде разная, заказ разный, вот и истории получаются, естественно, разные. Чему вы удивляетесь ? Так и должно быть.

« Последнее редактирование: 10.04.09, 15:58:47 от Нервный »

Оффлайн jahNek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 482
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Карма(-),значит честен и правдив.Если(+)-еще и мил
    • Просмотр профиля
Re: Очередной интересный ролик
« Ответ #29 : 10.04.09, 15:51:05 »
Во -первых, " Людочка," а не милочка, во -вторых, не надо потрясать анкетами участников, закадровый текст ролика, писали явно не они, а убогий журналюжка, судя по явным ляпам., дурацким параллелям и шапкозакидательским выводам .  Кисо, обиделось? Ну раз выбора вы мне не оставили,вам сюда  http://lleo.aha.ru/na/

Ждем "очередных интересных" тем.

Не думаю, что такая будет следующая тема, скорее уж "австралопитек-русский и это многое объясняет" "Мухосранск-родина Платона, Вольтера и Гете", "Электросталь! Вот откуда пришли этруски" и  другие душераздирающие ура-патриотические темы.

Сонечка, это ты?

Ссылкой на прикол Лео меня не пугайте. Я еще с ним пиво пил в Арт-Банде, когда он это придумал...

А вот за это:
Цитировать
судя по явным ляпам., дурацким параллелям и шапкозакидательским выводам .
ответте.
Приведите цитаты из передачи. Объясните мне - почему это ляпы. Не сможете.

пс

Гордон тоже постоянно завуалировано пытается удержать новую волну, унизить значение всплывающих фактов. А то, что нашу историю переписали жиды и немцы, это всех не волнует. И никто не желает вспомнить родства. Разобраться.

А по поводу этруссков я покажу достаточно интересный материал. Главное - он краткий и наглядный. Можно поговорить об этом. Будем разбирать отдельно факты.
« Последнее редактирование: 10.04.09, 15:58:10 от jahNek »
Всё, чтобы я тут ни говорил, я говорю спокойно, размеренно и крайне добродушно.
Давайте жить дружно. :fx:

Оффлайн Просто гость

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 510
  • Карма: -38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Очередной интересный ролик
« Ответ #30 : 10.04.09, 15:57:13 »
Вот пусть мне хоть один историк скажет - падал самолёт или нет, тогда я в эту лженауку поверю.А Америку, шоп Вы знали, открыли болгары.На этот счёт есть мнение авторитетнейших болгарских историков Стояны Раковой и Бычо Куева, и попробуйте только что-нибудь возразить, у них ТАКИЕ биографии и записи в трудовой, что всем молчать, упасть и отжаться.
"Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" (Брендан Нельсон, министр обороны Австралии)

Оффлайн Просто гость

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 510
  • Карма: -38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Очередной интересный ролик
« Ответ #31 : 10.04.09, 15:59:47 »
"нашу историю переписали жиды и немцы" :ay: Кстати, КОМУ жыды продали Россию?Могут аффтаритетные историки ответить наконец?
"Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" (Брендан Нельсон, министр обороны Австралии)

Оффлайн jahNek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 482
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Карма(-),значит честен и правдив.Если(+)-еще и мил
    • Просмотр профиля
Re: Очередной интересный ролик
« Ответ #32 : 10.04.09, 16:00:57 »
"нашу историю переписали жиды и немцы" :ay: Кстати, КОМУ жыды продали Россию?Могут аффтаритетные историки ответить наконец?

Они ее не продали, а взяли.
Всё, чтобы я тут ни говорил, я говорю спокойно, размеренно и крайне добродушно.
Давайте жить дружно. :fx:

Оффлайн Franse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1912
  • Карма: 333
    • Просмотр профиля
Re: Очередной интересный ролик
« Ответ #33 : 10.04.09, 16:01:29 »
Вот пусть мне хоть один историк скажет - падал самолёт или нет, тогда я в эту лженауку поверю.А Америку, шоп Вы знали, открыли болгары.На этот счёт есть мнение авторитетнейших болгарских историков Стояны Раковой и Бычо Куева, и попробуйте только что-нибудь возразить, у них ТАКИЕ биографии и записи в трудовой, что всем молчать, упасть и отжаться.
:bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj:
I can take more than you can give for my death!

Оффлайн Просто гость

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 510
  • Карма: -38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Очередной интересный ролик
« Ответ #34 : 10.04.09, 16:03:38 »
Они ее не продали, а взяли.

ЗОГ?
"Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" (Брендан Нельсон, министр обороны Австралии)

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Очередной интересный ролик
« Ответ #35 : 10.04.09, 16:10:59 »
Вот пусть мне хоть один историк скажет - падал самолёт или нет, тогда я в эту лженауку поверю.А Америку, шоп Вы знали, открыли болгары.На этот счёт есть мнение авторитетнейших болгарских историков Стояны Раковой и Бычо Куева, и попробуйте только что-нибудь возразить, у них ТАКИЕ биографии и записи в трудовой, что всем молчать, упасть и отжаться.

 Ну, не всякая наука способна объяснить все явления из своей предметной области. Но история не может объяснить ничего и одновременно может объяснить всё. Но только задним числом. Спроси у них, что будет завтра - ответят не точнее гадалки. И "точек зрения" может быть бесконечное множество. Покажите мне ещё одну науку, учебники по которой переписываются ровно со сменой политического строя. Какое совпадение. Любимая их фраза - учите историю. Чего учить-то ? Аксиоматика отсутствует как класс. Букварь переписывается каждые 10 лет. Я учился при коммунизме и верил в дедушку Ленина и Коммунистическую Партию. А через 20 лет будет смешно то, изучается сейчас в школах. И это они называют наукой.

« Последнее редактирование: 10.04.09, 16:22:28 от Нервный »

Оффлайн Малыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: 10
  • Циник и сволочь
    • Просмотр профиля
Re: Очередной интересный ролик
« Ответ #36 : 10.04.09, 16:17:24 »
Сонечка, это ты?

Ссылкой на прикол Лео меня не пугайте. Я еще с ним пиво пил в Арт-Банде, когда он это придумал...

А вот за это:  ответте.
Приведите цитаты из передачи. Объясните мне - почему это ляпы. Не сможете.



радуйся - ответить она не сможет, так как ее забанили. :bt: по IP :bh:
теперь все будут думать, что ты тут самый умный....

РС
кроме студентов, которым   Йа_Люсько, пока ты пиво пил,  преподавала историю то ли 3 толи 4 года  :bj:

Оффлайн SunKool

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: 245
  • Пол: Мужской
  • Genius at work. ?
    • Просмотр профиля
Re: Очередной интересный ролик
« Ответ #37 : 10.04.09, 16:26:45 »
Сонечка, это ты?

Ссылкой на прикол Лео меня не пугайте. Я еще с ним пиво пил в Арт-Банде, когда он это придумал...

А вот за это:  ответте.
Приведите цитаты из передачи. Объясните мне - почему это ляпы. Не сможете.

пс

Гордон тоже постоянно завуалировано пытается удержать новую волну, унизить значение всплывающих фактов. А то, что нашу историю переписали жиды и немцы, это всех не волнует. И никто не желает вспомнить родства. Разобраться.

А по поводу этруссков я покажу достаточно интересный материал. Главное - он краткий и наглядный. Можно поговорить об этом. Будем разбирать отдельно факты.

Мосье начинает понтоваться и переходить на личности? Мне кажется у мосье закончились аргументы, видимо кроме пива от Каганова набраться было нечему да и некуда

А теперь серьезно, молодой человек. вы не из РНЕ будете? что то от ваших постов нацизмом пованивает так гнилостно
Дымила, падая ракета
А от нее бежал расчет.
Кто хоть однажды видел это
Тот хрен к ракете подойдет.
 ДВЕ ДЕВЧУШКИ ИЗ ПСИХУШКИ ЕЛИ БУЛОЧКИ ВАТРУШКИ А ШАМАНКИ-НАРКОМАНКИ

Оффлайн roggi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: 170
  • Пол: Мужской
  • Люди интеллигентных профессий)))
    • Просмотр профиля
Re: Очередной интересный ролик
« Ответ #38 : 10.04.09, 21:55:41 »
"Всё, чтобы я тут ни говорил, я говорю спокойно, размеренно и крайне добродушно.
Давайте жить дружно." (с)
Но чувство почему-то такое, как будто тебе втюхивают гербалайф... :bk:

У меня похожее ощущение. Какая-то подозрительная передачка.
Почему-то возникли ассоциации с передачей "Невероятно, но факт". Тот тоже любитель поговорить, икону между делом вставить в видеоряд.
"Товарищи, мы теряем свой моральный облик!" (х/ф Зигзаг удачи)

Mr. Chapel

  • Гость
Re: Очередной интересный ролик
« Ответ #39 : 10.04.09, 22:06:30 »
Откуда Вы знаете, кто и когда их подтасовал, если даже новешние технические достижения не помогли установить агрессора в событиях 2008-го года. Может, этого Мазепы и вообще не было, а ?
Дима, при всем уважении к Вам, таки не бодайте нас с Франсом  :ag:
Мы ващет за Вас :ay:
Поройтесь в инете, таки там есть за то, що украинские историки приписали Фритьофа Нансена к жертвам голодомора...
Цепляйте уже чужих :ag:

Mr. Chapel

  • Гость
Re: Очередной интересный ролик
« Ответ #40 : 10.04.09, 22:31:23 »
А теперь серьезно, молодой человек. вы не из РНЕ будете? что то от ваших постов нацизмом пованивает так гнилостно
А вот это уже серьезно.
Придется присмотреть за пиитом.
"Вчера котов душили-душили..."(с)