Автор Тема: Платная детская поликлиника!!!  (Прочитано 22695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tomnay_mat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1893
  • Карма: 252
  • Пол: Женский
  • Томная Мать Тереза
    • Просмотр профиля
После первого похода в гос. детскую поликлинику с месячным ребенком появилось огромное желание больше не посещять данное учереждение.

В связи с этим вопрос номер раз: Куда вы ходите со своими малышами?
и вопрос номер два: Где по близости есть платная детская поликлиника, в которой можно заключить договор например на годовое обслуживание и сколько это стоит?


Lel*ka

  • Гость
Re: Платная детская поликлиника!!!
« Ответ #121 : 23.04.09, 14:57:09 »
Не знаю, как он, а я сама сталкивалась с людьми, которые при начинающемся насморке НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ (!!!) давали ребенку антибиотики. И не думаю, что это единичный случай. А уж что стараются сбивать температуру, даже не дошедшую до 38 - на каждом шагу. И это  при том, что ребенок себя прекрасно чувствует, лежит себе и мульты, например, смотрит!  :bn: И с гордостью перечисляют список средств (а иногда и затраченные суммы), которыми лечат детей!
Дык в сумасшедшем доме еще не то делается...
Чо неадекватных-то обсуждать?

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Платная детская поликлиника!!!
« Ответ #122 : 23.04.09, 14:58:17 »
akum@
Вы о какой болезни говорите? Их великое множество. И многие вызывают повышение температуры.

Оффлайн akum@

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: 9
    • Просмотр профиля
Re: Платная детская поликлиника!!!
« Ответ #123 : 23.04.09, 17:55:03 »
akum@
Вы о какой болезни говорите? Их великое множество. И многие вызывают повышение температуры.

Я говорю, ессно, не о чем-то серьезном, не дай Бог.... О банальных простудах я все боле... Легких формах бронхита, покрасневшем горлышке, насморке, ОРВИ. А не о воспалительных заболеваниях внутренних органов, ангинах, пневмониях и прочих неприятных заболеваниях.... Опросите своих знакомых: думаю, Вы будете удивлены, КАК лечит вышеуказанные мной невинные заболевания наш народ.... Сама удивлялась не раз!

Оффлайн VaViloN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Платная детская поликлиника!!!
« Ответ #124 : 23.04.09, 18:12:16 »
Блин, господа, ну, пожалуйста, читайте внимательно!!!  :bn: Ну не призывает вас человек лечить воспаление легких или пиелонефрит травками и мочой молодого поросенка!! Мне кажется, призывает-то он разумно подходить к лечению: не пичкать детей ПО ПОВОДУ И БЕЗ таблетками!  Не знаю, как он, а я сама сталкивалась с людьми, которые при начинающемся насморке НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ (!!!) давали ребенку антибиотики. И не думаю, что это единичный случай. А уж что стараются сбивать температуру, даже не дошедшую до 38 - на каждом шагу. И это  при том, что ребенок себя прекрасно чувствует, лежит себе и мульты, например, смотрит!  :bn: И с гордостью перечисляют список средств (а иногда и затраченные суммы), которыми лечат детей! ИМХО, конечно, но это ненормально! а по поводу питания... Знаете ли вы, что во время температуры лучше ребенка ВАЩЕ ничем не питать?? Если, конечно, он сам не просит (речь не о грудных идет, ессно).... Только питье как можно больше! А то суют кашки, бульончики, шоколадки, особенно бабушки этим грешат. Вот на время болезни - именно это и есть ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ.
Спасибо вам за понимание =) именно это я и имел в виду =)

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Re: Платная детская поликлиника!!!
« Ответ #125 : 23.04.09, 20:48:10 »
:ay:
Особенно радует совет по поводу правильного питания.... Вы сами, когда у Вас высокая температура, правильно питаетесь? И питаетесь ли вообще?


мне вообще любопытно что это за правильное питание такое.
сушеные жабьи лапы, собранные в третье полнолуние после солнечного затмения?
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн VaViloN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Платная детская поликлиника!!!
« Ответ #126 : 23.04.09, 23:18:19 »

мне вообще любопытно что это за правильное питание такое.
сушеные жабьи лапы, собранные в третье полнолуние после солнечного затмения?
некогда не слышал о подобных питаниях!
Правельное питание - это лёгкая пища без мяса, укрепляющая иммунитет и самое главное не есть на ночь(точнее после 7.00) =)

Оффлайн lady Blues

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1228
  • Карма: -47
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Платная детская поликлиника!!!
« Ответ #127 : 23.04.09, 23:27:51 »
некогда не слышал о подобных питаниях!
Правельное питание - это лёгкая пища без мяса, укрепляющая иммунитет и самое главное не есть на ночь(точнее после 7.00) =)
То есть по вашему стоит перестать давать маленькому ребёнку мясо и всё станет супернопуперно?

Оффлайн LIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Карма: 1408
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Платная детская поликлиника!!!
« Ответ #128 : 24.04.09, 07:31:42 »
То есть по вашему стоит перестать давать маленькому ребёнку мясо и всё станет супернопуперно?
Не, еще после 7 не кормить надо. Как бы не просил. Ни-ни!  :an: Вот тада будет супернопуперно.
Здравствуйте...между прочим... Идите на... на всякий случай.

При всей своей компромиссности, характер у меня - говенный. (С)

www.prizrak-feminizma.ru

Оффлайн Evgen81

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 500
  • Карма: 18
    • Просмотр профиля
Re: Платная детская поликлиника!!!
« Ответ #129 : 24.04.09, 09:21:13 »
Между прочим борец за здоровый образ жизни М. Платен утверждал, что чай, кофе и какао (шоколад) тоже наркотики. А в какао вообще содержится кокаин поэтому так и назвали. А на счет того, что аптека очень прибыльно, так я вам скажу соль, спички, крупа и макароны тоже очень прибыльно. Вывод - все наркота!?
Жизнь слишком коротка, для того чтобы тратить ее на неприятные воспоминания


блог

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Re: Платная детская поликлиника!!!
« Ответ #130 : 24.04.09, 09:41:00 »
некогда не слышал о подобных питаниях!
Правельное питание - это лёгкая пища без мяса, укрепляющая иммунитет и самое главное не есть на ночь(точнее после 7.00) =)

всё с Вами ясно. в принципе и говорить-то больше не о чем.  :dc:
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/