Автор Тема: Элтелеком.  (Прочитано 5864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Килотик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 90
  • Пол: Мужской
  • Да я такой маленький и ве
    • Просмотр профиля
Элтелеком.
« : 29.04.09, 18:51:26 »
 Кто-нибудь знает, что это за контора ? Просто только, что у меня раздался звонок и автоответчик мне сообщил, что я должен этому самому Элтелекому 530 рублей и нужно до 2 мая эту задолженность погасить. По квитанции  всё до копейки платим, телевидении городское вроде по другому называется, телефонная компания тоже. Вот сижу и думаю...  :al:
Уважение к законам у нас в стране везде идеальное и одинаковое и в жизни и в интернете !!!!


bear

  • Гость
Re: Элтелеком.
« Ответ #1 : 29.04.09, 18:53:28 »

Оффлайн Килотик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 90
  • Пол: Мужской
  • Да я такой маленький и ве
    • Просмотр профиля
Re: Элтелеком.
« Ответ #2 : 29.04.09, 18:55:04 »
http://eltv.ru/

 Название внимательней прочтите! Не телекор, а именно телеком !!! В инете есть такая контора и почему то она располагается на МИра 5.
Уважение к законам у нас в стране везде идеальное и одинаковое и в жизни и в интернете !!!!

bear

  • Гость
Re: Элтелеком.
« Ответ #3 : 29.04.09, 18:56:00 »
прочел
настаиваю: http://eltv.ru/

Оффлайн Franse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1912
  • Карма: 333
    • Просмотр профиля
Re: Элтелеком.
« Ответ #4 : 29.04.09, 18:56:31 »
Развод на бабло. В Элтелекоре оплачиваешь, только то что прописано в договоре.
I can take more than you can give for my death!

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Элтелеком.
« Ответ #5 : 29.04.09, 18:56:38 »
2-35-72 позвоните да переспросите

Оффлайн Килотик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 90
  • Пол: Мужской
  • Да я такой маленький и ве
    • Просмотр профиля
Re: Элтелеком.
« Ответ #6 : 29.04.09, 18:57:02 »
прочел
настаиваю: http://eltv.ru/

 И где там фигурирует название Элтелеком тогда ?
Уважение к законам у нас в стране везде идеальное и одинаковое и в жизни и в интернете !!!!

bear

  • Гость
Re: Элтелеком.
« Ответ #7 : 29.04.09, 18:57:50 »
блин реально неправильно прочитал :(

Оффлайн Килотик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 90
  • Пол: Мужской
  • Да я такой маленький и ве
    • Просмотр профиля
Re: Элтелеком.
« Ответ #8 : 29.04.09, 18:59:14 »
Развод на бабло. В Элтелекоре оплачиваешь, только то что прописано в договоре.

 В том то и дело, что за антенну все оплачено! Но этот звонок не сказал, ни куда перезвонить, ни каким образом заплатить. Ничего. К тому же насколько вроде бы я знаю, ЭлТВ вроде бы не практикует - такие звонки.

 Зато нашел вот это: http://www.aboutpartner.ru/subcategory866/city79/141204.html
Уважение к законам у нас в стране везде идеальное и одинаковое и в жизни и в интернете !!!!

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Элтелеком.
« Ответ #9 : 29.04.09, 19:00:32 »
блин реально неправильно прочитал :(
я настаиваю  :bj: по ходу  ЦентрТелеком на очередной Телеком распочковался

маладца

  • Гость
Re: Элтелеком.
« Ответ #10 : 29.04.09, 19:00:43 »
Информация об организации:организация:   "ЭЛТЕЛЕКОМ"
рубрика:   Услуги и сервис / Электро-телеработы
город:   Электросталь
телефон:   572-35-72
адрес:   ул. Мира, 5
    
Не забудьте сказать, что нашли информацию на www.olel.ru ))

http://olel.ru/firma.php?firma=613

маладца

  • Гость
Re: Элтелеком.
« Ответ #11 : 29.04.09, 19:03:32 »
я настаиваю  :bj: по ходу  ЦентрТелеком на очередной Телеком распочковался

Я помню 1(2-3-4)года назад интернет-карты были такой конторы. Мож за тырнет счет выставили?

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Элтелеком.
« Ответ #12 : 29.04.09, 19:05:14 »
кабельное это раньше было...
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Килотик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 90
  • Пол: Мужской
  • Да я такой маленький и ве
    • Просмотр профиля
Re: Элтелеком.
« Ответ #13 : 29.04.09, 19:06:20 »
Я помню 1(2-3-4)года назад интернет-карты были такой конторы. Мож за тырнет счет выставили?

 Да и за телефон и за инет и за ком. услуги всё своевременно плачу. И инет у меня не ихенский ! И карты в свое время   :ag:элсайтовские :ay: покупал!!!  Канешно мошь шутка такая! Но глупая тады шутка! И настроение испортилось и в бумагах всех этих квитанциях копаться пришлось!

 Телефон вроде как Ростелекор, он же Центртелеком. Телефидение - Элтелекор! В общем наплевать и забыть! Ещё позвонят, тады и буду выяснять !!!
Уважение к законам у нас в стране везде идеальное и одинаковое и в жизни и в интернете !!!!

маладца

  • Гость
Re: Элтелеком.
« Ответ #14 : 29.04.09, 19:07:05 »
кабельное это раньше было...
Лет 10 назад? (ну пацаны и очнулись!) Наверное пеня обрела разумный размер.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Элтелеком.
« Ответ #15 : 29.04.09, 19:07:59 »
за телефон кстате 2м конторорам платят...
не надо набояривать. (с)

маладца

  • Гость
Re: Элтелеком.
« Ответ #16 : 29.04.09, 19:10:06 »
Да и за телефон и за инет и за ком. услуги всё своевременно плачу. И инет у меня не ихенский ! И карты в свое время   :ag:элсайтовские :ay: покупал!!!  Канешно мошь шутка такая! Но глупая тады шутка!
Если у Вас нет договорных обязательств с этой конторой, то пускай они сами предоставят Вам своё "обязательство" по навязыванию услуги(за которую сейчас требуют бабки).

ИМХО сходить по адресу и разрулить ситуёвину всё же надо!

Оффлайн Килотик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 90
  • Пол: Мужской
  • Да я такой маленький и ве
    • Просмотр профиля
Re: Элтелеком.
« Ответ #17 : 29.04.09, 19:12:33 »
за телефон кстате 2м конторорам платят...

 Да... контор много развелось ! За воду водоканалу заплати, за мусор ПТПГХ если не ошибаюсь, за телевидение Элтелекору, за электричесво - тоже какому нибуть ...Электросиле, за телефон Центртелекому. Хорошо, что хоть всё в одном месте оплачивается!/quote]
Если у Вас нет договорных обязательств с этой конторой, то пускай они сами предоставят Вам своё "обязательство" по навязыванию услуги(за которую сейчас требуют бабки).

ИМХО сходить по адресу и разрулить ситуёвину всё же надо!
Знать бы ещё где точно эта контора находиться, потому , что терзают меня смутные сомнения, что навряд ли в здании городской администрации, как указано в инете.
Уважение к законам у нас в стране везде идеальное и одинаковое и в жизни и в интернете !!!!

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Элтелеком.
« Ответ #18 : 29.04.09, 19:15:17 »

ИМХО сходить по адресу и разрулить ситуёвину всё же надо!
про договора оферты не забываем=))

зы.неохота править,это относится к первому Вашему предложению,про договорные обязательства

маладца

  • Гость
Re: Элтелеком.
« Ответ #19 : 29.04.09, 19:15:37 »
Да... контор много развелось ! За воду водоканалу заплати, за мусор ПТПГХ если не ошибаюсь, за телевидение Элтелекору, за электричесво - тоже какому нибуть ...Электросиле, за телефон Центртелекому. Хорошо, что хоть всё в одном месте оплачивается!
Готовьтесь морально в скандалу в конторе. А мож старые жильцы чего накосячили(давно живете в хате?)?

Оффлайн Килотик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 90
  • Пол: Мужской
  • Да я такой маленький и ве
    • Просмотр профиля
Re: Элтелеком.
« Ответ #20 : 29.04.09, 19:18:14 »
Готовьтесь морально в скандалу в конторе. А мож старые жильцы чего накосячили(давно живете в хате?)?

 С самого начала. Квартира родительская, родители в другую переехали, причём уже 12 лет как. Никаких услуг телекомуникационных не заказывал.
Уважение к законам у нас в стране везде идеальное и одинаковое и в жизни и в интернете !!!!

маладца

  • Гость
Re: Элтелеком.
« Ответ #21 : 29.04.09, 19:21:07 »
оферты
В майом домэ нэ виражаца!
 
ИМХО если я чего не подписывал(читай: не согласен с навязываемой услугой) забодаетесь заставлять меня её оплачивать.

маладца

  • Гость
Re: Элтелеком.
« Ответ #22 : 29.04.09, 19:23:40 »
С самого начала. Квартира родительская, родители в другую переехали, причём уже 12 лет как. Никаких услуг телекомуникационных не заказывал.
Сходите и узнайте  ул. Мира-5, телефон:   572-35-72 и не забудьте отписаться чего было, а то народ уже в напряге, чего самим ждать.

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Элтелеком.
« Ответ #23 : 29.04.09, 19:24:17 »
В майом домэ нэ виражаца!
 
ИМХО если я чего не подписывал(читай: не согласен с навязываемой услугой) забодаетесь заставлять меня её оплачивать.
Правила связи читайте=))

bear

  • Гость
Re: Элтелеком.
« Ответ #24 : 29.04.09, 19:25:19 »

ИМХО если я чего не подписывал(читай: не согласен с навязываемой услугой) забодаетесь заставлять меня её оплачивать.
зря вы так думаете...
http://www.mcart.ru/public/oferta/
---
В оферте выражается воля лишь одной стороны, направившей проект договора, а договор заключается по волеизъявлению обеих сторон. Поэтому решающее значение имеет ответ лица, получившего оферту, о согласии заключить договор. Акцептом может быть признаны определенные действия контрагента (Заказчика) по договору (осуществления платежа, иных действий, указанных воферте).

Оффлайн Килотик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 90
  • Пол: Мужской
  • Да я такой маленький и ве
    • Просмотр профиля
Re: Элтелеком.
« Ответ #25 : 29.04.09, 19:27:26 »
Сходите и узнайте  ул. Мира-5, телефон:   572-35-72 и не забудьте отписаться чего было, а то народ уже в напряге, чего самим ждать.

 Не я жену лучше пошлю! пусть она разбирается!
Уважение к законам у нас в стране везде идеальное и одинаковое и в жизни и в интернете !!!!

маладца

  • Гость
Re: Элтелеком.
« Ответ #26 : 29.04.09, 19:27:56 »
Правила связи читайте=))
Ну продиктуйте.

 Я плачу абонплату за  телефон и не пользуюсь межгородом, заставите меня за него платить? Я не пользуюсь интернетом , заставите за него платить? Чего Вам ещё надо?

маладца

  • Гость
Re: Элтелеком.
« Ответ #27 : 29.04.09, 19:28:47 »
Не я жену лучше пошлю! пусть она разбирается!
Во-во, я тоже так поступаю, а лучше тещу.

маладца

  • Гость
Re: Элтелеком.
« Ответ #28 : 29.04.09, 19:32:25 »
зря вы так думаете...
http://www.mcart.ru/public/oferta/
---
В оферте выражается воля лишь одной стороны, направившей проект договора, а договор заключается по волеизъявлению обеих сторон. Поэтому решающее значение имеет ответ лица, получившего оферту, о согласии заключить договор. Акцептом может быть признаны определенные действия контрагента (Заказчика) по договору (осуществления платежа, иных действий, указанных воферте).
Так я ж не спорю, но нехай фирма докажет, что она предоставляла услуги(и абонент ею пользовался и знал о ней!) , а заодно и на основании чего предоставляла их.

Так собственно, кто скажет, в чём там может быть дело, прецеденты были по городу?

bear

  • Гость
Re: Элтелеком.
« Ответ #29 : 29.04.09, 19:36:42 »
Так я ж не спорю, но нехай фирма докажет, что она предоставляла услуги(и абонент ею пользовался и знал о ней!) , а заодно и на основании чего предоставляла их.

Так собственно, кто скажет, в чём там может быть дело, прецеденты были по городу?

3. Совершение лицом, получившим оферту, в срок, установленный для ее акцепта, действий по выполнению указанных в ней условий договора (отгрузка товаров, предоставление услуг, выполнение работ, уплата соответствующей суммы и т.п.) считается акцептом, если иное не предусмотрено законом, иными правовыми актами или не указано в оферте.
---
тоесть ты не заключал договор на предоставление межгорода например, но если 1 раз воспользовался то должен оплатить этот звонок согласно договору оферты, так как это является аксептом
(логи звонка будут приложены в суде)
также если была олпата хотябы раз за тотже телефон, это тоже считается что договор оферты заключен, к стати по этмоу в тех же терминалах перед оплатой напоминают прочитать договор оферты

маладца

  • Гость
Re: Элтелеком.
« Ответ #30 : 29.04.09, 19:42:44 »
Ну вроде человек нормально написал

По квитанции  всё до копейки платим, телевидении городское вроде по другому называется, телефонная компания тоже. Вот сижу и думаю...

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Элтелеком.
« Ответ #31 : 29.04.09, 20:27:32 »
Вот сижу и думаю... [/b]
идите,голубчик,валерьяновки хряпните  :ad:

маладца

  • Гость
Re: Элтелеком.
« Ответ #32 : 29.04.09, 20:33:13 »
идите,голубчик,валерьяновки хряпните  :ad:
Лучше уж водовки.

Кстати, это не я думаю(ДЕЛАТЬ МНЕ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО!!!)

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Элтелеком.
« Ответ #33 : 29.04.09, 20:50:46 »
надо решать проблемы по мере поступления и не морочиццо...
в общем,когда чёто перестанет работать, то и надо оплатить.... = ))
(народная ильбрусская мудрость)
« Последнее редактирование: 29.04.09, 20:58:07 от PVL »
не надо набояривать. (с)

Оффлайн PILGRIM_ATREIDES

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2885
  • Карма: -25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Элтелеком.
« Ответ #34 : 29.04.09, 21:23:30 »
     Мира 5 - это Администрация города Электросталь =) Раньше там действительно размещался Элтелеком, я даже там работал, но этой фирмы, на сколько мне известно, нет уже лет 6 или 7, что там сейчас - понятия не имею, на пожарной лестнице никто не курит как в былые светлые времена :bk: зато картонка так до сих пор и торчит, закрывая дырку в вентиляционной решетке, которую я засунул, что бы голуби не лазили в воздуховод и не плодились там.
     Может я конечно не владею какой-нибудь информацией, но 99% что это обычный развод, все услуги за кабельное телевидение в городе оплачиваются по квитанции ЖКХ, и если у вас задолженность, это будет отражено в квитке. Не заморачивайтесь и позвоните завтра в Элтелекор (телефоны тут - www.eltv.ru) и спросите, что это такое. И для справки, в городе есть такая тема, как вымогательство денег от имени городского ТВ на всякие цифровые приблуды и т.п.
« Последнее редактирование: 29.04.09, 21:34:36 от PILGRIM_ATREIDES »
Нарушение п.1.15. правил форума.