Автор Тема: в целях воспитания.......  (Прочитано 71033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Drunk Postman

  • Гость
в целях воспитания.......
« : 25.11.06, 12:02:08 »
Можно ли бить детей??
была тема можно ли бить женщин и там затронулся Этот вопрос.Так вот: поделитесь опытом и мнением.
Битиё определяет сознание(с).
Правда и поможет ли Это???


Dolly

  • Гость
Re:в целях воспитания.......
« Ответ #121 : 03.12.06, 01:54:55 »
Вы не читаете, не понимаете, что пишут Вам все!
пороть однозначно =))))

Здесь поможет только порка=)))

 [[mellow]]

_Tequilka

  • Гость
Re:в целях воспитания.......
« Ответ #122 : 03.12.06, 01:57:07 »
У меня получилось вырастить двух парней без битья и порок. Думаю начинают бить от отчаяния, когда расписываются в своем бессилии. Любого ребенка можно за неделю - другую привести в чуство. Дети очень хорошо приспосабливаютсяк системе "хорошо - плохо", но родители сами их постоянно запутывают, то хваля, то ругая за одни и те-же с точки зрения ребенка поступки. Хотя меня в детстве пороли, но ненависти к родителям это не вызвало.

+ есть замечательгая программа "Няня спешит на помощь" or smth, вроде даже российский вариант есть, так вот там, на наглядных примерах из детей-дебилов, как выразился судя по всему многодетный Ацетон, за неделю делают нормальных детей. а знаете почему, Ацетон? потому что психологи чётко указывают на РОДИТЕЛЬСКИЕ ошибки в воспитании. и хорошо, что родители прислушиваются и исправляют то, что наворотили с РОЖДЕНИЯ.

слабо прочитать по буквам и осмыслить, Ацетон?

Оффлайн Falco

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 1157
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:в целях воспитания.......
« Ответ #123 : 03.12.06, 01:58:43 »
ППЦ. Ацетону-то 18.... Простите за оффтоп, но давайте простим ему его нападки в сторону порки. Мал еще, не дорос умом до воспитания.
Und wir alle sind uns darin einig, dass das ernste Spiel der
Kinder mit der Imagination so dicht ist, sо dicht,
Dass man nicht mehr hineinsehen kann,
So dicht, dass es fast Dichtung ist

Оффлайн Ацетон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 739
  • Карма: 365
  • Пол: Мужской
  • Москвич - мегарулез!
    • Просмотр профиля
Re:в целях воспитания.......
« Ответ #124 : 03.12.06, 02:03:33 »
У меня получилось вырастить двух парней без битья и порок. Думаю начинают бить от отчаяния, когда расписываются в своем бессилии. Любого ребенка можно за неделю - другую привести в чуство. Дети очень хорошо приспосабливаютсяк системе "хорошо - плохо", но родители сами их постоянно запутывают, то хваля, то ругая за одни и те-же с точки зрения ребенка поступки. Хотя меня в детстве пороли, но ненависти к родителям это не вызвало.

+ есть замечательгая программа "Няня спешит на помощь" or smth, вроде даже российский вариант есть, так вот там, на наглядных примерах из детей-дебилов, как выразился судя по всему многодетный Ацетон, за неделю делают нормальных детей. а знаете почему, Ацетон? потому что психологи чётко указывают на РОДИТЕЛЬСКИЕ ошибки в воспитании. и хорошо, что родители прислушиваются и исправляют то, что наворотили с РОЖДЕНИЯ.

слабо прочитать по буквам и осмыслить, Ацетон?
Смотрел я эту передачу. Насколько там дебильные дети на столько же и дебильные у них родители. Сплошая несправедливость между родителями и детьми. Поэтому и ничего хорошего у них не получается. А прийдёт какая-нибудь тётка посторонняя. Детям сразу интересно. Вот они и начинают вести себя хорошо.

И задолбали уже писать про то, что вот сын отомстит отцу. Никогда я отцуне буду мстить. Потому, что он делал всё справедливо. Никогда не бил предварительно не поговорив и не попытавшись мирным путём меня убедить. Мля... Я уже сам с Вами употребил слово "бить". Не порол без дела. Только если уж совсем дубовая ситуация.
И выглядело это не так, что вот значит сынок, ты мне не подчинился, значит я тебя выпорю. А совершенно по другому. Было это так, что вот мы с тобой несколько раз уже беседовали и пришли вместе к выыоду, что ты сделал неправильно. И что же? Ты опять продолжаешь делать так же. Почему? Есть веская причина? Нет? Ну раз долгими уговорами, словами, беседами до тебя не доходит, то что с тобой ещё делать? Это я сейчас привёл "разбор полётов".

Оффлайн Falco

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 1157
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:в целях воспитания.......
« Ответ #125 : 03.12.06, 02:05:25 »
Ацетон. Родите своих для начала, а потом посмотрите, захочется ли вам их пороть. Своих-то.
Или не родите. Тогда в тему про аборты
Und wir alle sind uns darin einig, dass das ernste Spiel der
Kinder mit der Imagination so dicht ist, sо dicht,
Dass man nicht mehr hineinsehen kann,
So dicht, dass es fast Dichtung ist

_Tequilka

  • Гость
Re:в целях воспитания.......
« Ответ #126 : 03.12.06, 02:06:37 »
так вот речь о том, что нельзя доводить ребёнка до той ситуации, когда ему похеру на слова родителей. нельзя делать так, чтобы у ребёнка была одна мотивация в послушании - если что - выпорю. соответственно и пороть нельзя, это слишком лёгкий способ получить от ребёнка желаемое и удовлетворить свои амбиции.

Оффлайн Ацетон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 739
  • Карма: 365
  • Пол: Мужской
  • Москвич - мегарулез!
    • Просмотр профиля
Re:в целях воспитания.......
« Ответ #127 : 03.12.06, 02:07:02 »
И ещё! Важный момент! Пишут сейчас одни ба... Женщины. Вот мужики когда подтянутся, тогда поговорим.

МУЖИКИ!!! ЧЁ ЗАТИХЛИ? ГДЕ ВЫ? Я ОДИН ВСЕ ЭТИ ЖЕНСКИЕ СОПЛИ ДОЛЖЕН РАЗГРЕБАТЬ?
Я сейчас не выдержу и завтра лично проведу опрос мужиков на тему надо бить или нет. И дословно выложу их ответы. Первым делом с отца начну.

Оффлайн Falco

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 1157
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:в целях воспитания.......
« Ответ #128 : 03.12.06, 02:07:42 »
Мужики нормальные спят. Один вы тут за порку ратуете.
Und wir alle sind uns darin einig, dass das ernste Spiel der
Kinder mit der Imagination so dicht ist, sо dicht,
Dass man nicht mehr hineinsehen kann,
So dicht, dass es fast Dichtung ist

Оффлайн Ацетон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 739
  • Карма: 365
  • Пол: Мужской
  • Москвич - мегарулез!
    • Просмотр профиля
Re:в целях воспитания.......
« Ответ #129 : 03.12.06, 02:10:14 »
Ацетон. Родите своих для начала, а потом посмотрите, захочется ли вам их пороть. Своих-то.
Или не родите. Тогда в тему про аборты
А родителям и не должно хотеться пороть своих детей. Если родителям хочется короть своих детей, то значит у них уже крыша поехала. Родителям вообще не должно хотеться наказывать своих детей. Но есть такое слово надо. Если ребёнок по нормальному ну никак не понимает.

Оффлайн Ацетон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 739
  • Карма: 365
  • Пол: Мужской
  • Москвич - мегарулез!
    • Просмотр профиля
Re:в целях воспитания.......
« Ответ #130 : 03.12.06, 02:11:27 »
Мужики нормальные спят. Один вы тут за порку ратуете.
Не по теме!!! Бан за флуд!!!

Вот завтра действительно не поленюсь. По любому буду весь день в гараже и проведу опрос всех соседей, кого встречу. Надо пороть детей или нет.

Оффлайн Falco

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 1157
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:в целях воспитания.......
« Ответ #131 : 03.12.06, 02:11:50 »
А родителям и не должно хотеться пороть своих детей. Если родителям хочется короть своих детей, то значит у них уже крыша поехала. Родителям вообще не должно хотеться наказывать своих детей. Но есть такое слово надо. Если ребёнок по нормальному ну никак не понимает.
Я что-то не понимаю вот никак, а почему вы допускаете такую возможность, что ребенок будет "вот никак не понимать"? Заранее себя морально готовите?
Und wir alle sind uns darin einig, dass das ernste Spiel der
Kinder mit der Imagination so dicht ist, sо dicht,
Dass man nicht mehr hineinsehen kann,
So dicht, dass es fast Dichtung ist

_Tequilka

  • Гость
Re:в целях воспитания.......
« Ответ #132 : 03.12.06, 02:11:56 »
 =)))))
меня один раз папа тоже пытался выпороть =) первый и последний раз. лет в 13, за то что курить пробовала. итогом было то, что я с ним много лет не могла общаться как дочка с отцом, не могла психологически преодолеть тот барьер, который я поставила в тот момент, когда он пытался меня ударить. с годами прошло, но осадок остался.
да и курить я не бросила.

Оффлайн Ацетон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 739
  • Карма: 365
  • Пол: Мужской
  • Москвич - мегарулез!
    • Просмотр профиля
Re:в целях воспитания.......
« Ответ #133 : 03.12.06, 02:13:46 »
А родителям и не должно хотеться пороть своих детей. Если родителям хочется короть своих детей, то значит у них уже крыша поехала. Родителям вообще не должно хотеться наказывать своих детей. Но есть такое слово надо. Если ребёнок по нормальному ну никак не понимает.
Я что-то не понимаю вот никак, а почему вы допускаете такую возможность, что ребенок будет "вот никак не понимать"? Заранее себя морально готовите?

Мляяя... сколько раз повторять? Сначала надо поговорить. И выяснить понимает ребёнок что-нибудь или нет. Ну бывают такие случаи что ну не доходит до ребёнка по нормальному. Я это уже раз в десятый повторяю меня уже из за вас скоро самого забант за флуд. Внимательно читайте, что я раньше писал.

_Tequilka

  • Гость
Re:в целях воспитания.......
« Ответ #134 : 03.12.06, 02:13:47 »
Мужики нормальные спят. Один вы тут за порку ратуете.
Не по теме!!! Бан за флуд!!!

Вот завтра действительно не поленюсь. По любому буду весь день в гараже и проведу опрос всех соседей, кого встречу. Надо пороть детей или нет.

только предварительно узнайте у них КАК именно ОНИ воспитывали своих детей, или их отцовская функция заканчивается на порке.
а то у слишком многих отцов гараж или пиво в кабаке после работы важнее ребёнка, зато выпороть - святое дело, чтоб авторитет свой не нарушить.
огааааа.

Оффлайн Ацетон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 739
  • Карма: 365
  • Пол: Мужской
  • Москвич - мегарулез!
    • Просмотр профиля
Re:в целях воспитания.......
« Ответ #135 : 03.12.06, 02:16:32 »
=)))))
меня один раз папа тоже пытался выпороть =) первый и последний раз. лет в 13, за то что курить пробовала. итогом было то, что я с ним много лет не могла общаться как дочка с отцом, не могла психологически преодолеть тот барьер, который я поставила в тот момент, когда он пытался меня ударить. с годами прошло, но осадок остался.
да и курить я не бросила.
А вот меня папа за курение не порол. Просто поговорил со мной серьёзно и убедил, что курить вредно и от этого ничего хорошего не будет. И я курить бросил и без порки. И даже без всяких угроз. А просто после толкового разговора. Так что ещё вопрос у кого родители мудрей. А пороли меня только в исключительных случаях. Как я уже говорил за дело.

Оффлайн Falco

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 1157
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:в целях воспитания.......
« Ответ #136 : 03.12.06, 02:17:11 »
А родителям и не должно хотеться пороть своих детей. Если родителям хочется короть своих детей, то значит у них уже крыша поехала. Родителям вообще не должно хотеться наказывать своих детей. Но есть такое слово надо. Если ребёнок по нормальному ну никак не понимает.
Мляяя... сколько раз повторять? Сначала надо поговорить. И выяснить понимает ребёнок что-нибудь или нет. Ну бывают такие случаи что ну не доходит до ребёнка по нормальному. Я это уже раз в десятый повторяю меня уже из за вас скоро самого забант за флуд. Внимательно читайте, что я раньше писал.
Так вот, знаете, у меня впечатление создается, что вы как раз ХОТИТЕ пороть своих детей. Вы же так убежденно об этом расписываете.... И не надо рассказывать, как все тут вас неправильно понимают. Значит, вы так объясняете.
Und wir alle sind uns darin einig, dass das ernste Spiel der
Kinder mit der Imagination so dicht ist, sо dicht,
Dass man nicht mehr hineinsehen kann,
So dicht, dass es fast Dichtung ist

_Tequilka

  • Гость
Re:в целях воспитания.......
« Ответ #137 : 03.12.06, 02:18:45 »
да....видать у вас мозговой центр и вправду активизируется только после порки.
ключевое тут не то, что курила, а то, что захотел ударить и что из этого вышло.

итогом было то, что я с ним много лет не могла общаться как дочка с отцом, не могла психологически преодолеть тот барьер, который я поставила в тот момент, когда он пытался меня ударить. с годами прошло, но осадок остался.


теперь понятнее?

Оффлайн Ацетон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 739
  • Карма: 365
  • Пол: Мужской
  • Москвич - мегарулез!
    • Просмотр профиля
Re:в целях воспитания.......
« Ответ #138 : 03.12.06, 02:19:42 »
А родителям и не должно хотеться пороть своих детей. Если родителям хочется короть своих детей, то значит у них уже крыша поехала. Родителям вообще не должно хотеться наказывать своих детей. Но есть такое слово надо. Если ребёнок по нормальному ну никак не понимает.
Мляяя... сколько раз повторять? Сначала надо поговорить. И выяснить понимает ребёнок что-нибудь или нет. Ну бывают такие случаи что ну не доходит до ребёнка по нормальному. Я это уже раз в десятый повторяю меня уже из за вас скоро самого забант за флуд. Внимательно читайте, что я раньше писал.
Так вот, знаете, у меня впечатление создается, что вы как раз ХОТИТЕ пороть своих детей. Вы же так убежденно об этом расписываете.... И не надо рассказывать, как все тут вас неправильно понимают. Значит, вы так объясняете.
Кто-то невнимательно читает. Либо до кого-то доходит только с четвёртой попытки. Мне сейчас выложить комбинации аналогичных ответов?

Оффлайн Ацетон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 739
  • Карма: 365
  • Пол: Мужской
  • Москвич - мегарулез!
    • Просмотр профиля
Re:в целях воспитания.......
« Ответ #139 : 03.12.06, 02:20:32 »
да....видать у вас мозговой центр и вправду активизируется только после порки.
ключевое тут не то, что курила, а то, что захотел ударить и что из этого вышло.

итогом было то, что я с ним много лет не могла общаться как дочка с отцом, не могла психологически преодолеть тот барьер, который я поставила в тот момент, когда он пытался меня ударить. с годами прошло, но осадок остался.


теперь понятнее?

А в моём сообщении тоже ключевое слово не курил, а поговорил! Читать надо внимательно!

Оффлайн Falco

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 1157
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:в целях воспитания.......
« Ответ #140 : 03.12.06, 02:21:22 »
Кто-то невнимательно читает. Либо до кого-то доходит только с четвёртой попытки. Мне сейчас выложить комбинации аналогичных ответов?
Кто-то плохо объясняет, раз весь форум читает ваши посты и не может их понять.
Сорри за оффтоп.
Und wir alle sind uns darin einig, dass das ernste Spiel der
Kinder mit der Imagination so dicht ist, sо dicht,
Dass man nicht mehr hineinsehen kann,
So dicht, dass es fast Dichtung ist