Автор Тема: Оргкомитет «Марша Немцова» подаст заявку на шествие 29-го февраля  (Прочитано 33727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amoranta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2176
  • Карма: 434
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я далека была от политики, до определенного времени, но когда нами правят "люди"- (имеющие родственников, жилье, вид на жительство и даже иностранное гражданство за рубежом, вопреки Конституции ( Пушкина, Роднина , Песков  и пр.), где у них прописано бесплатное лечение, (за рубежом) перелеты в любой конец страны  и многие льготы, за счет государства, а мы собираем по крохам деньги, для лечения наших деток, путем телевиденья, чуть ли не коленях у людей, у которых и тах то денег нет, но собираем...., то очень обидно, когда ВВ на прямой вопрос женщины, по поводу сбора денег на лечение ответил просто и ясно " Мы же не можем запретить эти передачи"!!! - Вот и весь выход, для больных деток и их бедных родителей.., т.е от государства помощи и не ждите, мы (князья, избранники народа) лечимся за рубежом, а вы тут как хотите. Я не призываю к маршу и это личное дело каждого, но, кто не равнодушен к тому, что творится в стране, тот- поедет .. Желаю всем , счастья, мира и добра.!!!
« Последнее редактирование: 25.02.20, 23:51:47 от Amoranta »
Возможно, что я к Вам ещё вернусь,
Ну, а быть может просто не забуду.
Быть может я останусь навсегда,
А может- просто вспоминать не буду.... (Amoranta)


Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16483
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Пойдёт, поорёт, кучу селфи на "айфончик" для "инсты" понаделает "как он боролся с ненавистным режимом"...и усё, пшик :brr:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн ratofbank

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: -9
    • Просмотр профиля
Пойдёт, поорёт, кучу селфи на "айфончик" для "инсты" понаделает "как он боролся с ненавистным режимом"...и усё, пшик :brr:
Когда нацисты пришли за коммунистами,
я оставался безмолвным.
Я не был коммунистом.

Когда они сажали социал-демократов,
я промолчал.
Я не был социал-демократом.

Когда они пришли за членами профсоюза,
я не стал протестовать.
Я не был членом профсоюза.

Когда они пришли за евреями,
я не возмутился.
Я не был евреем.

Когда пришли за мной,
не осталось никого, кто бы заступился за меня.
/Мартин Нимёллер/

Оффлайн Дексаметазон

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Карма: -84
    • Просмотр профиля
Где фотоотчет аффтарши то ? Не поехала чтоль? :brr:
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
« Последнее редактирование: 01.03.20, 10:52:11 от Дексаметазон »

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2909
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я что-то начал путаться уже: Немцов жив? Или это тот, которого грохнули где-то на мосту когда он с прошмандовкой гулял? Если он, тогда почему марш Немцова, а не марш имени Немцова?

Оффлайн Дексаметазон

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Карма: -84
    • Просмотр профиля
Я что-то начал путаться уже: Немцов жив? Или это тот, которого грохнули где-то на мосту когда он с прошмандовкой гулял? Если он, тогда почему марш Немцова, а не марш имени Немцова?
Еще спросите нахуа власти Чехии перед посольством площадь назвать планируют имени убиенного.

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2909
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Еще спросите нахуа власти Чехии перед посольством площадь назвать планируют имени убиенного.

Хы, да пусть называют, мне лично похер))

Оффлайн Дексаметазон

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Карма: -84
    • Просмотр профиля
Хы, да пусть называют, мне лично похер))
Фуфуфу таким быть.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16483
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
Ну таки толк то какой, по итогу, это этого всего митингового выхлопа? Или, сформулируем так, что хотели то по итогу получить от всего этого селфи-гуляния?
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Дексаметазон

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Карма: -84
    • Просмотр профиля
Ну таки толк то какой, по итогу, это этого всего митингового выхлопа? Или, сформулируем так, что хотели то по итогу получить от всего этого селфи-гуляния?
Денег небось.

Фото прям как мученика.

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2951
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Пойдёт, поорёт, кучу селфи на "айфончик" для "инсты" понаделает "как он боролся с ненавистным режимом"...и усё, пшик :brr:
Не, ну справедливости ради - последнее время ходить на митинги стало опасно как для здоровья, так и для свободы. Для этого тоже вполне себе мужество нужно.

Или вы предлагаете сразу на баррикады с коктейлями Молотова? 

PS Сам на марши и митинги не ходил, не хожу и не планирую ходить. Также как не пойду никуда 22 апреля, буду дома день рожденья ВИЛ отмечать :)

Оффлайн iRUSJet

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: -66
    • Просмотр профиля
На Мальдивы не хватает вот и поперлись на митинг (100% ни одна рожа-лица за станком не стояла смену).

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16483
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Или вы предлагаете сразу на баррикады с коктейлями Молотова? 
Предлагаю, для начала, всем им дойти до урны...избирательной :ag: А то как выборы, то хде все эти "тысячи тысяч"? Из ресторанчика постики закидывают, как хреново всё на участках, "но мы туды не ходить, патамукак всё там уже за нас решено" :bm:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2951
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Предлагаю, для начала, всем им дойти до урны...избирательной :ag: А то как выборы, то хде все эти "тысячи тысяч"? Из ресторанчика постики закидывают, как хреново всё на участках, "но мы туды не ходить, патамукак всё там уже за нас решено" :bm:
Вы это серьезно сейчас ? Как раз люди, которые выкладывают постики - вполне себе на выборы ходят. И "мы туда не ходим, потому что все решено" - среди них нет.
Это я просто как человек, который в одном офисе с Навальным работает  - вполне себе уверенно говорю, благо курилка общая на весь БЦ :)

И да, лично я весьма негативно отношусь к текущей т.н. оппозиции, но "другой оппозиции у меня для вас нет". Пусть хотя бы эти, все лучше, нежели текущие. 

Оффлайн iRUSJet

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: -66
    • Просмотр профиля
Тем кто минусует! Пусть ваши дети и внуки живут за бугром в однополых браках! :D

Оффлайн iRUSJet

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: -66
    • Просмотр профиля
Ого))) Уже минус ТРИ. Оппа ваша уже шкварчит! Ладно ваша, вы о детях подумайте, анальности)))

Оффлайн Дексаметазон

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Карма: -84
    • Просмотр профиля
Трижды пытался заказать флаг ЛГБТ, так ни разу c aliexpress не приехал. Делали возврат. Может кто посоветует где купить оный ? Пояснял накуя нужен , вот прям необходим )Очень нужен . Купить негде.

Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пояснял накуя нужен , вот прям необходим )Очень нужен . Купить негде.
Сшей сам  :ag:
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Оффлайн iRUSJet

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: -66
    • Просмотр профиля
А вон на фотках попроси у этих боевых пи... товарищей труселя на лоскуты ну и стартапера не забудь)))
P.S. Минусуете? Ну ну))) Одна радость, что Вежливые Омоновцы дадут вам на маршах в табло и отомстят))) 
« Последнее редактирование: 02.03.20, 22:51:56 от iRUSJet »

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
Трижды пытался заказать флаг ЛГБТ, так ни разу c aliexpress не приехал. Делали возврат. Может кто посоветует где купить оный ? Пояснял накуя нужен , вот прям необходим )Очень нужен . Купить негде.

https://flager.ru/raznye-flagi/296-kupit-flag-lgbt.html#/razmer_flaga-120_kh_180_sm_590_rub_/pechat-odnostoronnyaya_oborot_na_30_blednee/kreplenie-karman_dlya_drevka_sleva/material-universalnyj_shelk