Автор Тема: straight edge  (Прочитано 22962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Хорст Вессель

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
  • 14 words
    • Просмотр профиля
straight edge
« : 06.02.08, 23:05:26 »
Есть в городе представители движения NS Straight edge (Hardline streight edge) или хотя бы посто люди, разделяющие идеи straight edge? Давайте объединяться.
?We must secure the existence of our people and a future for White children?


Оффлайн Хорст Вессель

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
  • 14 words
    • Просмотр профиля
Re: straight edge
« Ответ #21 : 09.02.08, 12:34:19 »
SINNER 6.6.6., соратник?  [[leer]]
соратник?) то есть ты его поддерживаешь типа?))
вообще-то, стрэйт эйджеры против межнациональной борьбы, ога.
Движение sXe постоянно развивается, в этом его суть. Если бы этого не происходило не было бы столько направлений (militant, hardline, vegan). Среди стрэйтеров всегда было полно левых, антифа и аполитичных овощей. Теперь пришло время для приобщения идей sXe к правой идеологии...Ладно давайте не будем отходить от темы. Какое значение имеют мои политические взгляды в контексте обсуждаемого вопроса? Давайте хоть в чём-то будем солидарны: все мы хотим видеть здоровую сильную нацию. Меньше мрази на улицах -меньше дурных примеров для подражания детям.
[/quote]
Валить и так давно убитых людей позорно. И ваще движение построено на улучшении в первую очередь себя , а не в убивании "неверных"
[/quote]
Для меня,как я уже сказал, streight edge это не просто забота о собственном здоровье. Это ответственность. Перед собой, перед окружающими, перед будующими поколениями, а из этого и строится здоровье нации.
?We must secure the existence of our people and a future for White children?

TOPBOY

  • Гость
Re: straight edge
« Ответ #22 : 09.02.08, 12:39:22 »
Что конкретно предлагаешь делать

Зефирка

  • Гость
Re: straight edge
« Ответ #23 : 09.02.08, 12:42:16 »
Меньше мрази на улицах -меньше дурных примеров для подражания детям.
как уличный пьяница или бомж может стать примером для подражания?

TOPBOY

  • Гость
Re: straight edge
« Ответ #24 : 09.02.08, 12:43:49 »
Меньше мрази на улицах -меньше дурных примеров для подражания детям.
как уличный пьяница или бомж может стать примером для подражания?
согласен

Оффлайн Хорст Вессель

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
  • 14 words
    • Просмотр профиля
Re: straight edge
« Ответ #25 : 09.02.08, 12:55:15 »
Меньше мрази на улицах -меньше дурных примеров для подражания детям.
как уличный пьяница или бомж может стать примером для подражания?
Может не совсем правильно выразился...Но я уже говорил об этом: когда человек постоянно на улицах наблюдает пьные рыла, для него это становится обыденным, нормальным явлением....Я думаю если правильно сочетать в отношении них(колдырей всяких ) "разъяснительные беседы" и "физическое воздействие" это даст определённые результаты. Пить они конечно не бросят. Но на улицах чище станет.
?We must secure the existence of our people and a future for White children?

Зефирка

  • Гость
Re: straight edge
« Ответ #26 : 09.02.08, 13:04:09 »
Меньше мрази на улицах -меньше дурных примеров для подражания детям.
как уличный пьяница или бомж может стать примером для подражания?
Может не совсем правильно выразился...Но я уже говорил об этом: когда человек постоянно на улицах наблюдает пьные рыла, для него это становится обыденным, нормальным явлением....Я думаю если правильно сочетать в отношении них(колдырей всяких ) "разъяснительные беседы" и "физическое воздействие" это даст определённые результаты. Пить они конечно не бросят. Но на улицах чище станет.
ну то,что это становится обыденным - это конечно так и есть ) например,люди,приезжающие к нам в город,удивляются количеством пьяных особей на улице.а я на них вобще внимания не обращаю,даже не замечаю.
хорошо это или плохо - не знаю.
хм...а от ваших "разъяснительных бесед" или "физического воздействия" какие-нибудь результаты были? пример :)

Оффлайн Fender.182

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
  • *yAhoO !>.
    • Просмотр профиля
Re: straight edge
« Ответ #27 : 09.02.08, 13:30:32 »
Меньше мрази на улицах -меньше дурных примеров для подражания детям.
как уличный пьяница или бомж может стать примером для подражания?
Может не совсем правильно выразился...Но я уже говорил об этом: когда человек постоянно на улицах наблюдает пьные рыла, для него это становится обыденным, нормальным явлением....Я думаю если правильно сочетать в отношении них(колдырей всяких ) "разъяснительные беседы" и "физическое воздействие" это даст определённые результаты. Пить они конечно не бросят. Но на улицах чище станет.
ну то,что это становится обыденным - это конечно так и есть ) например,люди,приезжающие к нам в город,удивляются количеством пьяных особей на улице.а я на них вобще внимания не обращаю,даже не замечаю.
хорошо это или плохо - не знаю.
хм...а от ваших "разъяснительных бесед" или "физического воздействия" какие-нибудь результаты были? пример :)
кроме улыбки на лице .., хорошее настроение
 а ни занимается ли етим гринпис с ? )  [[cyclist]]  '':убей бомжа ! ,спаси мир !"     
No Love

Оффлайн SINNER 6.6.6.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 704
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: straight edge
« Ответ #28 : 09.02.08, 17:05:28 »
А почему название такое сложное? назвались бы Тимуровцами)

по теме. От того, что кто-то в детстве увидет бомжей и пьющих родственников пить врядле станет(я как пример). Зато многие начнут пить, видя как их друзья\одноклассники делают это.

И ещё:"Чистка улиц" предполагает радикальные методы?

Оффлайн Хорст Вессель

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
  • 14 words
    • Просмотр профиля
Re: straight edge
« Ответ #29 : 09.02.08, 22:36:11 »
А почему название такое сложное? назвались бы Тимуровцами)

по теме. От того, что кто-то в детстве увидет бомжей и пьющих родственников пить врядле станет(я как пример). Зато многие начнут пить, видя как их друзья\одноклассники делают это.

И ещё:"Чистка улиц" предполагает радикальные методы?

По первой части вопроса ни чего говорить не буду, поскольку зае***ся одно и то же повторять. Что касается второго вопроса, то да. Почему бы и нет. Смотря что ты имеешь ввиду.
?We must secure the existence of our people and a future for White children?

TOPBOY

  • Гость
Re: straight edge
« Ответ #30 : 09.02.08, 23:29:38 »
я бы побрезгал валить бомжей и алкашей(фу блин )

Оффлайн Хорст Вессель

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
  • 14 words
    • Просмотр профиля
Re: straight edge
« Ответ #31 : 10.02.08, 00:15:50 »
я бы побрезгал валить бомжей и алкашей(фу блин )
Если это простая брезгливость, будет лишний повод побороть себя ;)....А вобще мы что-то зациклились на насильственных методах...
?We must secure the existence of our people and a future for White children?

Оффлайн Хорст Вессель

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
  • 14 words
    • Просмотр профиля
Re: straight edge
« Ответ #32 : 10.02.08, 21:01:14 »
Короче, если кому-то надоело наблюдать пьяную мразь на улицах, пишите в личку, высказывайте свои предложения, бум вместе думать.
?We must secure the existence of our people and a future for White children?

Зефирка

  • Гость
Re: straight edge
« Ответ #33 : 10.02.08, 22:38:16 »
тупо.

Оффлайн Хорст Вессель

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
  • 14 words
    • Просмотр профиля
Re: straight edge
« Ответ #34 : 10.02.08, 22:44:41 »
тупо.
Может предложишь что-нибудь по-умнее?
?We must secure the existence of our people and a future for White children?

Зефирка

  • Гость
Re: straight edge
« Ответ #35 : 10.02.08, 22:48:43 »
тупо.
Может предложишь что-нибудь по-умнее?
развивать и поддерживать свою культуру,понимая,что в жизнь другого человека вы лезть не имеете никакого права.

Оффлайн Хорст Вессель

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
  • 14 words
    • Просмотр профиля
Re: straight edge
« Ответ #36 : 10.02.08, 23:16:37 »
тупо.
Может предложишь что-нибудь по-умнее?
развивать и поддерживать свою культуру,понимая,что в жизнь другого человека вы лезть не имеете никакого права.
Ваша тупая толерантность - это простое равнодушие... или лень... или трусость... Значит, по- вашему, я не должен лезть в жизнь другого человека, позволяя ему тем самым  деградировать самому и оказывать негативное влияние на окружающих?
?We must secure the existence of our people and a future for White children?

Зефирка

  • Гость
Re: straight edge
« Ответ #37 : 10.02.08, 23:21:52 »
а я,например,детей не люблю.меня раздражает детский плач.может мне их пинать на улице?

то что я этого не делаю..это трусость или лень,как думаешь?

Оффлайн Хорст Вессель

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
  • 14 words
    • Просмотр профиля
Re: straight edge
« Ответ #38 : 11.02.08, 17:22:30 »
а я,например,детей не люблю.меня раздражает детский плач.может мне их пинать на улице?

то что я этого не делаю..это трусость или лень,как думаешь?
Не надо смешивать абсолютно разные вещи. Дети это это такое же естественное и неотъемлемое явление жизни как рождение и смерть. Чувство необходимости продолжения рода заложено в человеке от природы и нарушать естественный ход жизни - идти в противоречии с природой. Алкоголизм же - это болезнь, которая опускает человека ниже жевотного. То же самое можно сказать и про курение и про наркоманию. Животные берут только то, что им необходимо для существования. А люди придумали себе ещё абсолютно ненужные зависимости, условные рефлексы. Так и получается, что побуждения к принятию очередной порции дерьма   вызываются в первую очередь рефлексивным бессознательным побуждением. То есть люди в своём поведении опускаются в жизни до руководства животными условными рефлексами вместо того, чтобы пользоваться разумом, прежде чем что-либо совершать. Человек опустил себя по уровню социальной организации гораздо ниже животного мира, поскольку животные не употребляют в пищу разного рода яды. И не портят этим генетику своих видов. Вам нравится жить рядом с животными - езжайте в лес. Там они хотя бы вызывают чувство эстетического удовольствия. Вам так дорога личная непрекосновенность этих "людей"? А мне например важней нравственное благополучие всего общества.
?We must secure the existence of our people and a future for White children?

Оффлайн Lemvaer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1232
  • Карма: -52
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: straight edge
« Ответ #39 : 11.02.08, 17:39:45 »
Может лучше организовать Бойцовский клуб?
                ~~~:/               

Оффлайн Хорст Вессель

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
  • 14 words
    • Просмотр профиля
Re: straight edge
« Ответ #40 : 11.02.08, 17:52:25 »
Может лучше организовать Бойцовский клуб?
                ~~~:/               
Поменьше американских фильмов смотри.  [[laugh2]] . Там сборище придурков от переизбытка времени и без всякой цели дубасили друг-друга. А я предлагаю конкретное решение конкретной проблемы.
?We must secure the existence of our people and a future for White children?