Автор Тема: straight edge  (Прочитано 22966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Хорст Вессель

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
  • 14 words
    • Просмотр профиля
straight edge
« : 06.02.08, 23:05:26 »
Есть в городе представители движения NS Straight edge (Hardline streight edge) или хотя бы посто люди, разделяющие идеи straight edge? Давайте объединяться.
?We must secure the existence of our people and a future for White children?


Оффлайн PyPu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2362
  • Карма: 486
  • Пол: Мужской
  • "Загрызу! Порву! И Съем!" ©котенок Агапевт
    • Просмотр профиля
Re: straight edge
« Ответ #61 : 12.02.08, 21:03:08 »
С Холи согласен на 100%, но и автора в какой-то степени поддерживаю.

 :offtopic: "Долой гопоту! Даешь Красоту!" © Бригадный Подряд  :-)

Синнер, переставай коричневым по белому писать... Читать неуютно...
Что такое «Уверенный пользователь ПК»? А я неуверенный пользователь ПК! Я комплексую! И вообще, я не уверен ни в себе, ни в ПК!

Оффлайн any

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: straight edge
« Ответ #62 : 12.02.08, 22:34:45 »
ну за правые взгляды тебя СВОИ же непоймут и по голове не погладят

это как? :o

TOPBOY

  • Гость
Re: straight edge
« Ответ #63 : 12.02.08, 22:42:36 »
ну за правые взгляды тебя СВОИ же непоймут и по голове не погладят

это как? :o
в straight edge культуре правые взгляды считются недопустимыми

Оффлайн PyPu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2362
  • Карма: 486
  • Пол: Мужской
  • "Загрызу! Порву! И Съем!" ©котенок Агапевт
    • Просмотр профиля
Re: straight edge
« Ответ #64 : 12.02.08, 23:01:06 »
ну за правые взгляды тебя СВОИ же непоймут и по голове не погладят

это как? :o
в straight edge культуре правые взгляды считются недопустимыми
:-:)
Что такое «Уверенный пользователь ПК»? А я неуверенный пользователь ПК! Я комплексую! И вообще, я не уверен ни в себе, ни в ПК!

Оффлайн any

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: straight edge
« Ответ #65 : 12.02.08, 23:02:33 »
ну за правые взгляды тебя СВОИ же непоймут и по голове не погладят

это как? :o
в straight edge культуре правые взгляды считются недопустимыми

откуда такие познания?

Оффлайн Хорст Вессель

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
  • 14 words
    • Просмотр профиля
Re: straight edge
« Ответ #66 : 12.02.08, 23:25:01 »
ну за правые взгляды тебя СВОИ же непоймут и по голове не погладят

это как? :o
в straight edge культуре правые взгляды считются недопустимыми
О совместимости правых взглядов и sXe я уже говорил. Читайте внимательнее. ;D
?We must secure the existence of our people and a future for White children?

Оффлайн supersonic

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Карма: -23
  • Пол: Мужской
  • =Let me see your hands Drum&Bass fans!!!=
    • Просмотр профиля
Re: straight edge
« Ответ #67 : 13.02.08, 13:47:27 »
А интересно у нас есть шарпы в городе, ну или раши?

Оффлайн Хорст Вессель

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
  • 14 words
    • Просмотр профиля
Re: straight edge
« Ответ #68 : 13.02.08, 14:46:59 »
А интересно у нас есть шарпы в городе, ну или раши?
Не смеши!  [[laugh2]] Я их в Москве-то не встречал.
Кстати, к разговору о совместимости НС и sXe...Тут можно провсти аналогию со скинами. Традиционные скинхеды ненавидят NS(WP)-скинов за то, что они, якобы, спи***ли у них иммидж и стиль и компраментировали его идеологией расизма и нацизма. Но если бы не было WP-скинов, не было бы ни ШАРПов, ни РАШей (которые появились как реакция на WP движение), и к которым трады относятся как к полноправным носителям скинхэд-культуры. То же и со straight edge, которое зародилось в среде панков и хардкорщиков и изначально носило антифашистский характер. А теперь некоторые панки разделяют НС-идеологию. Все эти направления постоянно развивались. Так что нет ничего удивительного в том, что sXe-идеи интегрируются в правое движение.
?We must secure the existence of our people and a future for White children?

Оффлайн AVADDON

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -15
  • Пол: Мужской
  • смерть это только начало......
    • Просмотр профиля
Re: straight edge
« Ответ #69 : 13.02.08, 16:52:03 »
кстате нащёт шапов
я всётаки думаю что они у нас есть и не мало.....
а вот Атифа (местные А.К.М. и т. д.) у нас как грязи....
жизнь она как зебра поласа белая полоса чёрна
белая чёрная белая чёрная
и наконец жопа....

Оффлайн supersonic

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Карма: -23
  • Пол: Мужской
  • =Let me see your hands Drum&Bass fans!!!=
    • Просмотр профиля
Re: straight edge
« Ответ #70 : 13.02.08, 18:28:56 »
А интересно у нас есть шарпы в городе, ну или раши?
Не смеши!  [[laugh2]] Я их в Москве-то не встречал.
Кстати, к разговору о совместимости НС и sXe...Тут можно провсти аналогию со скинами. Традиционные скинхеды ненавидят NS(WP)-скинов за то, что они, якобы, спи***ли у них иммидж и стиль и компраментировали его идеологией расизма и нацизма. Но если бы не было WP-скинов, не было бы ни ШАРПов, ни РАШей (которые появились как реакция на WP движение), и к которым трады относятся как к полноправным носителям скинхэд-культуры. То же и со straight edge, которое зародилось в среде панков и хардкорщиков и изначально носило антифашистский характер. А теперь некоторые панки разделяют НС-идеологию. Все эти направления постоянно развивались. Так что нет ничего удивительного в том, что sXe-идеи интегрируются в правое движение.



Я сам поддерживаю только Tradskin и это правда, что боны спи...ли у нас культуру... 100%  no Racism 100 % Patriot... раши кстате тоже скам..., кто такое сказал что скины коммунисты?))) Скины аполитичны... на..й политику...

Оффлайн Lemvaer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1232
  • Карма: -52
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: straight edge
« Ответ #71 : 11.03.08, 01:07:03 »
Во-первых, straight edge - это не просто здоровый образ жизни, если вы не в курсе. "Не пью, не курю, наркотики не принимаю, не трахаюсь с кем попало как скот", - это всё канешн хорошо. Но этого мало. Straight edge - это позитив во всём. Это активность...Ладно, про это можно долго говорить. Во-вторых, про то чем заниматься. Пропагандировать идеи sXe. Стикеры хотябы расклеивать [[happy]]. Можно гопников, бомжей и алкашей дубасить [[devilish]].

Бла бла бла.. Вот Глобус теперь посмотри чем ты хочешь заниматься... Самая настоящая гопота и есть straight edge

http://forum.elsite.ru/Downloads/video/PRAMOE_DEISTVIE[V.V.Sh.].wmv
http://forum.elsite.ru/Downloads/video/PRAMOE_DEISTVIE[V.V.Sh.]%20(1).wmv
http://forum.elsite.ru/Downloads/video/pacifizm-rap.wmv

Как падонки по 5 человек, еще сзади и в ноги пускают... Че они там в роликах АЛКАШЕЙ мочат? ГОпников?  обычных людей помоему...

п.с. че такое 14/88 ?

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14849
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Re: straight edge
« Ответ #72 : 11.03.08, 01:29:38 »
чето больно уж ето все похоже на постановку. шляпа какая то
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн pаrаzitеg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: straight edge
« Ответ #73 : 11.03.08, 01:33:29 »
Во-первых, straight edge - это не просто здоровый образ жизни, если вы не в курсе. "Не пью, не курю, наркотики не принимаю, не трахаюсь с кем попало как скот", - это всё канешн хорошо. Но этого мало. Straight edge - это позитив во всём. Это активность...Ладно, про это можно долго говорить. Во-вторых, про то чем заниматься. Пропагандировать идеи sXe. Стикеры хотябы расклеивать [[happy]]. Можно гопников, бомжей и алкашей дубасить [[devilish]].
Ну ты явная мразь , которую надо резать на куски , а потом скармливать свиньям !

Оффлайн pаrаzitеg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: straight edge
« Ответ #74 : 11.03.08, 01:36:55 »
идея неплохая но решать судьбу(будущее) человека(каким бы он не был) неправильно.
Ты так считаешь? Когда русская нация вымирает от употребления алкоголя (только от одного алкоголя, обратите внимание) на 40 тыс. человек в год, решать пить или не пить, это уже не "личное дело каждого".
Такого представителя нации я сразу бы пристрелил как бешеную собаку .

Оффлайн pаrаzitеg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: straight edge
« Ответ #75 : 11.03.08, 01:44:24 »
Глупо..

Выпивка - это вариант отдыха. Посидеть в выходной день в том же баре (или на аллее) за кружечкой (бутылкой) пива с другом или девушкой, мирно поболтать - все это только в удовольствие и нисколько не разлагает умы людей, а совсем наоборот. Народ релаксируется и сбрасывает с себя ту нервозность, которая накопилась в рабочие будни. А автор предлагает тупо бить всех, кто пьет (курит, бомжует и т.д.). Где здравая логика? Чем твоя жестокость будет отличаться от того же гопника?

Хорошо, исходя из твоей логики. Вот ты бьешь на улице кому-то морду. Те же дети будут наблюдать эту жестокость. Пойдут в садик и попробуют проделать то же с кем-нибудь из своих одногруппников. Как тебе такой вариант? Тут можно привести массу подобных примеров.

И вообще, вершить самосуд - это не дело. За это сажают.
http://www.vodaspb.ru/files/projects/20051206-genocide.html Это вам мой аргумент по поводу "порелаксирровать с бутылочкой пива". Не поленитесь, прочитайте всё.
А моей логики вы совершенно не улавливаете. Я не предлагаю пи**ть всех подряд. Я предлагаю очистить город от вырожденцев, ублюдков и дегенератов. Я жесток? Да! Только вы привыкли смотреть как всякая мразь шатается по городу. Вы привыкли, что до вас гопота доё******ся без причины. А я говорю про безпричинную агрессию? Я говорю про достойный ответ.
Насчет детей, тут сложнее. Ну, значит, надо соблюдать конспирацию.
А про самосуд, вобще не смешите меня. Если у нас система не в состоянии справится с этими явлениями, то кто кроме нас сделает это?   
Обоссаный, опущенный наци ? Умри мудак с такими взглядами !

Удавил бы мразь.

Оффлайн Левонид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1199
  • Карма: -76
  • Пол: Мужской
  • Все коты хотят...
    • Просмотр профиля
Re: straight edge
« Ответ #76 : 11.03.08, 01:55:07 »
человек, создавший тему, напоминает мне, людей, которые в жизни бы не сделали того, чего пишут и поддакивают на форуме, но лишь для того, чтобы заполучить + себе в карму! и подлизать жопы!
А сами в зассухе встают в колонну таких же ....
Так и тут, выпендриваются, вые...ются, при детях конспирация! а от гопоты бл... ничем не отличаются! ГОПОТА!  бл... как была! так и есть! решили показать себя Гопотой, только с более идейными мыслями? как была гопотой так и останетесь! давайте лучше возьмем все вместе! и подарим что-то детскому дому! пойдемте все вместе сдадим кровь! переведем бабушку через дорогу! перестанем ругаться матом, и будем более вежливыми! не только в трезвом, но и пьяном уме! и никаких пизделок, драк! гопоты, и конспирации не потребуется, дорогие мои =)
Научись уважать себя, чтобы уважали тебя другие.

Оффлайн pаrаzitеg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: straight edge
« Ответ #77 : 11.03.08, 02:00:40 »
человек, создавший тему, напоминает мне, людей, которые в жизни бы не сделали того, чего пишут и поддакивают на форуме, но лишь для того, чтобы заполучить + себе в карму! и подлизать жопы!
А сами в зассухе встают в колонну таких же ....
Так и тут, выпендриваются, вые...ются, при детях конспирация! а от гопоты бл... ничем не отличаются! ГОПОТА!  бл... как была! так и есть! решили показать себя Гопотой, только с более идейными мыслями? как была гопотой так и останетесь! давайте лучше возьмем все вместе! и подарим что-то детскому дому! пойдемте все вместе сдадим кровь! переведем бабушку через дорогу! перестанем ругаться матом, и будем более вежливыми! не только в трезвом, но и пьяном уме! и никаких пизделок, драк! гопоты, и конспирации не потребуется, дорогие мои =)
Научись уважать себя, чтобы уважали тебя другие.
Имхо - это гомики которых тупо отпи**или - а не какие это даже не гопнеки . Это просто любители потолкать говно друг у друга и не более.

Оффлайн Хорст Вессель

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
  • 14 words
    • Просмотр профиля
Re: straight edge
« Ответ #78 : 11.03.08, 19:05:41 »
Уё**ки, вы со мной в жизни даже не общались, чтобы какое-то представление обо мне строить.
?We must secure the existence of our people and a future for White children?

Оффлайн PyPu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2362
  • Карма: 486
  • Пол: Мужской
  • "Загрызу! Порву! И Съем!" ©котенок Агапевт
    • Просмотр профиля
Re: straight edge
« Ответ #79 : 11.03.08, 19:38:09 »
******, вы со мной в жизни даже не общались, чтобы какое-то представление обо мне строить.
...не, не стрейтейджер... Не айс... ;D
Что такое «Уверенный пользователь ПК»? А я неуверенный пользователь ПК! Я комплексую! И вообще, я не уверен ни в себе, ни в ПК!

Оффлайн pаrаzitеg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: straight edge
« Ответ #80 : 12.03.08, 02:22:05 »
Уё**ки, вы со мной в жизни даже не общались, чтобы какое-то представление обо мне строить.
Убей себя мразь !