Автор Тема: "Я паркуюсь как дурак"  (Прочитано 1603350 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Я паркуюсь как дурак"
« : 07.08.08, 20:44:09 »
Начнём. Выкладывайте таких, чтоб им стыдно было  [[china]]
« Последнее редактирование: 08.08.08, 09:05:27 от Perf »


Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4201 : 08.06.12, 11:26:11 »
Объясните, если там ходят с колясками, зачем вообще парковаться у входа :cp: Да даже если не ходят... А мадам  решила:"Чем я хуже?"
Как я понял мадам припарковалась раньше и поидее никому не мешала. Припарковаться могла правее-это да. А тут нарисовался "принципиальный учитель" да еще пытается этим хвалиться.  Сделал еще хуже. В итоге дамочка ничего не поняла  :facepalm:
 :bj: :bj: :bj:
#яВаня

Оффлайн BlackHole

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 628
  • Карма: -26
  • 普洱茶 Чайный пьяница на черном стелсе 吉普大切諾基
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4202 : 08.06.12, 11:28:01 »
В итоге дамочка ничего не поняла  :facepalm:
 :bj: :bj: :bj:
У дамочек, заметьте, такой итог - закономерность.

Оффлайн donCorrado

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2621
  • Карма: 234
  • автонекрофил
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4203 : 08.06.12, 11:34:33 »
Объясните, если там ходят с колясками, зачем вообще парковаться у входа :cp: Да даже если не ходят... А мадам  решила:"Чем я хуже?"
Смотрите на фотографию... следите за руками... даю установку... сконцентирируйтесь...))
Изменяем в икспятых, все жопом к подъезду, слева колесами к борюдру ставим один автомобиль, справа - так-же к бордюру колесами впритык.. третий икс ставим параллельно первому, но к правому, чтобы они почти сошлись бамперами. Итого мы имеем: все водители могут спокойно залезть в машины, напротив двери подъезда остается места под пронос тела боком, езду на мотоцикле с коляской, выезжание коляски для тройни и ночную парковку автомобиля типа ока/смарт... Все обнимаются, дарят друг-другу цветы, и только lam бегает вокруг с рулеткой и ноет "но как? это невозможно, я мерил по фотографии, это он должен был обосраться, а не я"..))

Всем хорошего дня..))
Джёман инжениринг ин да хаус!

Оффлайн alh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 502
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4204 : 08.06.12, 12:38:26 »
все жопом к подъезду, слева колесами к борюдру ставим один автомобиль, справа - так-же к бордюру колесами впритык.. третий икс ставим параллельно первому, но к правому, чтобы они почти сошлись бамперами. Итого мы имеем: все водители могут спокойно залезть в машины, напротив двери подъезда остается места под пронос тела боком, езду на мотоцикле с коляской, выезжание коляски для тройни и ночную парковку автомобиля типа ока/смарт... Все обнимаются, дарят друг-другу цветы
А не вариант было подойти к соседу и просто это по-человечьи объяснить? это же сосед, не один же год вместе жить. Нет мы спрячемся за углом и будем ждать пока нам поцарапают бампер :bj:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн markus912

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4205 : 08.06.12, 12:47:35 »
А не вариант было подойти к соседу и просто это по-человечьи объяснить?
Читайте всю тему, там мадам, таким объяснять бесполезно.
это же сосед, не один же год вместе жить.
Синий БМВ не тут живет. ;)

Оффлайн donCorrado

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2621
  • Карма: 234
  • автонекрофил
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4206 : 08.06.12, 12:58:30 »
А не вариант было подойти к соседу и просто это по-человечьи объяснить? это же сосед, не один же год вместе жить. Нет мы спрячемся за углом и будем ждать пока нам поцарапают бампер :bj:
Тоись вы всерьез думаете что я не догадываюсь что делать с машиной у которой на лобовом висит передатчик шерхана с двухсторонней связью?-) чую надо начинать любые повествования примерно с момента получения ВУ :) вопщем, увы, мадама вопросы парковки обсуждать не пожелала :)
Джёман инжениринг ин да хаус!

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4207 : 08.06.12, 14:42:23 »
Я поняла одно: рядом с ИКС 5 (3, 2 и т.д.) лучше вообще не парковаться. Поцарапает, на тебя все свалит, видео снимет. Мы же крутые. Только объяснить зачем он вообще паркуется у подъезда... Вещи тяжелые таскал, ребенка выгружал :bn: Нет... Я уж лучше на газон и обснимайтесь :ab:
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4208 : 08.06.12, 15:41:30 »
Я поняла одно: рядом с ИКС 5 (3, 2 и т.д.) лучше вообще не парковаться. Поцарапает, на тебя все свалит, видео снимет. Мы же крутые. Только объяснить зачем он вообще паркуется у подъезда... Вещи тяжелые таскал, ребенка выгружал :bn: Нет... Я уж лучше на газон и обснимайтесь :ab:
Рассказываю  картину со слов моего друга , пока он меня ждал. Дело было вчера. Приехала машина и встала на метр от правого или левого края(бордюра)в карман у подъезда. За рулем была жэнщена. Муж, сидящий с ней, сказал ей перепарковать нормально, ТАК! она вместо того, что бы сдвинуться как можно правее к бордюру под тем же углом расположенному, сдвинулась левее :bj:. Муж плюнул на эту бесполезную трату времени и они ушли домой :bj: :bj: :bj: А Вы говорите БэМэВэ :bj: :bj: :bj:
« Последнее редактирование: 08.06.12, 15:49:34 от lam »
#яВаня

Оффлайн Silvakes

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Карма: -23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4209 : 08.06.12, 20:57:47 »
Только что сфоткал. Во вложении.
Слева от него встать также не реально (неудачное немного фото).

Оффлайн ХЗ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Карма: 79
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4210 : 08.06.12, 21:03:07 »
Только что сфоткал. Во вложении.
Слева от него встать также не реально (неудачное немного фото).
иди колеса спусти

Bryan Adams

  • Гость
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4211 : 08.06.12, 21:18:14 »
Только что сфоткал. Во вложении.
Слева от него встать также не реально (неудачное немного фото).

приглашай донакоррада в гости.  :brr:

Оффлайн arah

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4848
  • Пол: Мужской
  • Бамбармия,Киргуду!
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4212 : 08.06.12, 21:31:54 »
Вы все еще ставите криво?Тогда Донкоррадо идет к вам!!! :ab:

Оффлайн K.L.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4241
  • Карма: 738
  • Пол: Женский
  • Бараш=)
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4213 : 08.06.12, 21:34:18 »
Вы все еще ставите криво?Тогда Донкоррадо идет к вам!!! :ab:
:ay: :bj:
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть...©

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4214 : 12.06.12, 18:01:10 »
No comme....................................

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4215 : 14.06.12, 03:41:52 »
Как я понял мадам припарковалась раньше и поидее никому не мешала. Припарковаться могла правее-это да. А тут нарисовался "принципиальный учитель" да еще пытается этим хвалиться.  Сделал еще хуже. В итоге дамочка ничего не поняла  :facepalm:
 :bj: :bj: :bj:

классический случай, когда  "праведный" *удак вымеряет миллиметры, выносит приговор, исполняет его, снимает свою крутизну на фото, выкладывает в интернете и упивается своим СЧВ...
серая машинко первая припарковалась плюс-минус пять сантиметров погрешности... синее могло бы стать нормально, и никому не мешать, но за рулем, как оказалось, сидело ЧМО с фотоаппаратом и желанием славы  в масштабах города....
причем что характерно и не удивляет - "наказано" тетко... так безопаснее...  :bj: :bj: :bj:

зы... лишний раз убеждаюсь - темка бесполезная , но занятная... лакмусовая бумажка нутряной гнильцы авторов-разоблачителей....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн donCorrado

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2621
  • Карма: 234
  • автонекрофил
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4216 : 14.06.12, 07:33:38 »
классический случай, когда  "праведный" *удак вымеряет миллиметры, выносит приговор, исполняет его, снимает свою крутизну на фото, выкладывает в интернете и упивается своим СЧВ...
серая машинко первая припарковалась плюс-минус пять сантиметров погрешности... синее могло бы стать нормально, и никому не мешать, но за рулем, как оказалось, сидело ЧМО с фотоаппаратом и желанием славы  в масштабах города....
причем что характерно и не удивляет - "наказано" тетко... так безопаснее...  :bj: :bj: :bj:

зы... лишний раз убеждаюсь - темка бесполезная , но занятная... лакмусовая бумажка нутряной гнильцы авторов-разоблачителей....
цинег, вы слишком хорошо дураком прикидываетесь, с этим сообщением я поверил даже :)
потрите надпись, не вводите людей в заблуждение :)
Джёман инжениринг ин да хаус!

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4217 : 14.06.12, 08:30:24 »
ну да дураг... :bk:
что с мене взять - никого спецом в безобидной ситуации не подпираю, с бабами за место на парковке не воюю, фоты своих автопаркоподвегов в интернете не выкладываю... совсем дурной.... :ak:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Дистрибутив

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1167
  • Карма: -76
  • Пол: Мужской
  • 7Н14
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4218 : 14.06.12, 09:05:39 »
Циниг, ты не праф.
В данном конкретно случае, не прав. Тем более за такую грубую форму.

Оффлайн donCorrado

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2621
  • Карма: 234
  • автонекрофил
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4219 : 14.06.12, 09:22:33 »
ну да дураг... :bk:
что с мене взять - никого спецом в безобидной ситуации не подпираю, с бабами за место на парковке не воюю, фоты своих автопаркоподвегов в интернете не выкладываю... совсем дурной.... :ak:
дело не в подвигах и не в бабах, сударь, а во взаимоуважении, если водятлу плевать на всех, путь будет готов так-же ходить оплеваным... круговорот позитива/негатива в природе, цепная реакция... не ищите тайный смысл там где его нет... и да, провокации ваши ныне толстоваты стали, съездили бы отдохнуть, а? море, девки, алкоголь...

p.s. мадама в порыве страсти мне зеркало свернула, вывернув фиксатор, спасибо ей за это, разобрал, оказалось что зеркала с электроскладыванием, только блок управления купить надо..))
Джёман инжениринг ин да хаус!

Оффлайн Irina Джи

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Карма: 26
  • Пол: Женский
  • Дайте крылья! улечу
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4220 : 14.06.12, 09:26:05 »
p.s. мадама в порыве страсти мне зеркало свернула, вывернув фиксатор, спасибо ей за это, разобрал, оказалось что зеркала с электроскладыванием, только блок управления купить надо..))
и стоило так подставляться, пытаясь "учить уму разуму обезьяну с гранатой"? Чесслово, мужики иногда как дети в песочнице