Автор Тема: "Я паркуюсь как дурак"  (Прочитано 1603356 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Я паркуюсь как дурак"
« : 07.08.08, 20:44:09 »
Начнём. Выкладывайте таких, чтоб им стыдно было  [[china]]
« Последнее редактирование: 08.08.08, 09:05:27 от Perf »


Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5121 : 03.12.12, 13:20:18 »
В моëм сообщении где-то мелькнуло слово ГАЗОН!?!
Развею Ваши сомненья - у меня легковушка и в багажнике лежит не только лопатка, но и много ещë чего полезного для разных многочисленных ситуаций.
А по теме приведу пример.
У недавно упомянутой трансформаторной будки у д.Юбилейная 15, постоянное месево, но дЗИПЫ туда не лезут. Не хотят тюфельки марать(или лишние 20м пройти). И ставятся возле подъездов.
У дома Золотухи 8,
хАММЕРу не судьба ставиться в неочищенных местах. Его фишка - напротив входа в подъезд.
А вы бы хотели чтоб это было вашей фишкой?
Вчем проблема, открываем багажник с многочемнужным, достаем лопату, чистим всю эту будку вместе с золотухой всякой, ставим машинку на чищеное место.
Цитировать
чёгт надо с собой бензопилу возить и в случае невозможности паркануться поближе к пункту назначения "порядочно" выпиливать деревья  интересно как оно будет выглядеть? в Стали наверное прокатит, а вот в мск походу неуспею даже одно дерево допилить 
тут тоже не успеешь, зеленые найдутся и стукнут кто пилил, фотку еще приложат. Меня по крайней мере уже предупредили  :ag:
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Blindman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Карма: 68
  • 2:5096/17.21
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5122 : 03.12.12, 13:20:34 »
для физического развития :brr:
Это мы с тобой понимаем. Там чувство потребителя выше

Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5123 : 03.12.12, 13:21:21 »
у меня летом был конфликт с одной тетей. значит дело было так, я встал возле окна, и решил а чего время зря терять, пока ждал человека,решил откинуть капот и вытереть клапанную крышку от масла. так вот бнять из окна пососедству послышались вопли ,мол чо сюда встал бензином вонять и тп, кароче необоснованные наезды,к слову сказать  машина была заглушена,музыка тоже не играла, я кароче все эти  крики с окна пропускал мимо ушей,уже надоело на каждого тупого внимание обращать, так вот, потом тетя вышла с лопатой и сказала , ты не имеешь права сдесь вставать,это наше место, ты где живешь ? там? вот и езжай туда, и вообще машины ближе 5 метров от окна нельзя ставить. это я к чему? а $#й знает к чему, наверно к теме парковки :brr:это я для вас товарищь билдман пишу :brr:

Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5124 : 03.12.12, 13:22:20 »
Это мы с тобой понимаем. Там чувство потребителя выше
ну тогда я лишь могу пожать плечами

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5125 : 03.12.12, 13:24:59 »
не 5 а 3 метра.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5126 : 03.12.12, 13:25:49 »
В моëм сообщении где-то мелькнуло слово ГАЗОН!?!
Развею Ваши сомненья - у меня легковушка и в багажнике лежит не только лопатка, но и много ещë чего полезного для разных многочисленных ситуаций.
А по теме приведу пример.
У недавно упомянутой трансформаторной будки у д.Юбилейная 15, постоянное месево, но дЗИПЫ туда не лезут. Не хотят тюфельки марать(или лишние 20м пройти). И ставятся возле подъездов.
У дома Золотухи 8,
хАММЕРу не судьба ставиться в неочищенных местах. Его фишка - напротив входа в подъезд.

а он стало быть должен встать подальше?
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5127 : 03.12.12, 13:26:56 »
не 5 а 3 метра.
ну три то там думаю было, да и к словву я первый раз тогда такой закон услышал, нормальные люди захотели бы , посадили клумбу там к примеру еще чего, а раз асфальт лежит -значит оно им не уперлось не в какой бок

Senay

  • Гость
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5128 : 03.12.12, 13:29:06 »
тут тоже не успеешь, зеленые найдутся и стукнут кто пилил, фотку еще приложат. Меня по крайней мере уже предупредили  :ag:
за газон предупредили или все-таки спилил пару деревов? :ag: меня за газон только участковый предупредил, да и то когда я его подвозил и встал у дома таки как раз на газон.. но думаю он пошутил.

Оффлайн Blindman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Карма: 68
  • 2:5096/17.21
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5129 : 03.12.12, 13:30:37 »
я для вас товарищь билдман пишу :brr:
Спасибо за литературные эксерсизы.
Честно говоря даже и не знаю что сказать...
К чему это все?

Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5130 : 03.12.12, 13:32:03 »
Спасибо за литературные эксерсизы.
Честно говоря даже и не знаю что сказать...
К чему это все?
это к теме парковки :brr:

Оффлайн Blindman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Карма: 68
  • 2:5096/17.21
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5131 : 03.12.12, 13:33:57 »
это к теме парковки :brr:
Логично предположить это по названию темы.
Так что вас не устраивает - то что я считаю место у дома является личным пространством автомобилиста?

SLN

  • Гость
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5132 : 03.12.12, 13:34:32 »
В доме 200 квартир, ниодного парковочного места не предусмотрено, только проезжая часть, тротуар вдоль дома и детская площадка, на которой уже лет 10 нет детей, потому что там в говне стоят авто. По 2 и 3 ряда.
Так что паркуются везде.
А то, что сделали пара человек себе "закуточек", лучше, чем без него. Грязи меньше с "газонов" вывозится.

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5133 : 03.12.12, 13:35:31 »
за деревья предупреждали, хотя одно уже скоро тоже ёб упадет, переживаю что на дом пойдет, хана окнам. Вообще двор легендарный, 3 дерева уже упало (в разный правда период) и все на машины приземлялись.  :bj: По местному каналу даже вроде как крутили.
А кусты под окнами вырубил (когда на южном жил) и по закону 3 метра от окна. Чтоб не затеняли.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5134 : 03.12.12, 13:36:43 »
Логично предположить это по названию темы.
Так что вас не устраивает - то что я считаю место у дома является личным пространством автомобилиста?
мы друг друга немного не поняли,ну ладно.

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5135 : 03.12.12, 13:47:01 »
а вот если такая ситуация - никто ничего не чистит, полная каша во дворе и шанс встрять там крайне велик, тем более у малоопытного водителя, как с этим бороться? ну вот взял он себе расковырял кое-как одно место и проезд до него, уехал куда-то, приехал, а там уже другой сарай стоит. неприятно? неприятно.

Ого... Приходишь ты в магазин, а там - очередь в кассу.. Неприятно? Сел в автобус до другого города в надежде поспать в дороге, а по соседству мама с двумя детьми 4-5 лет.. Неприятно? Разболелась голова, а тут соседи ремонт затеяли... неприятно? Мало ли что кому не нравится. Права - равные, надо смириться. Вон англичане как стоят в очередях - тихо и чинно, никто не орет "нельзя ли поживее". Каждый уважает право впередистоящего задать столько вопросов, сколько ему нужно, зная, что и его никто торопить не станет. Люди уважают ПРАВО другого на то же, на что и у них есть право.

SLN

  • Гость
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5136 : 03.12.12, 13:56:51 »
. Люди уважают ПРАВО другого на то же, на что и у них есть право.
Только помимо прав, есть еще такая тема, как чувство уважения. Если во всем дворе только одно расчищенное место, это наверно значит, что явно не для тебя его чистили..

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5137 : 03.12.12, 13:58:48 »
Только помимо прав, есть еще такая тема, как чувство уважения. Если во всем дворе только одно расчищенное место, это наверно значит, что явно не для тебя его чистили..
и из чего это значит?
#яВаня

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5138 : 03.12.12, 14:01:53 »
lam приедет на своем крутом джипе и его займет :bn:
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5139 : 03.12.12, 14:05:43 »
lam приедет на своем крутом джипе и его займет :bn:
У меня не жып)))
#яВаня

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5140 : 03.12.12, 14:07:36 »
зато у нас веселее. Если не чистят, то потом скорая может застрять, а люди в белых халатах будут ее выталкивать. Или бабка с лопатой может легко объяснить то что ей неохота наблюдать машину. Или дядька с казной ...быть у колодца да не напиться. Ведь тоже имеет право.   :ab:
А вот нечищеные места это пустяк. Визуально во дворе друг друга все уже видели и как то уже примерно знают куда воткнуться. Но если чужой приехал и встал на чье то место, а мнимый хозяин выбежал ругаться.... Таких идиотов надо на биотопливо пускать.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.