Автор Тема: "Я паркуюсь как дурак"  (Прочитано 1603367 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Я паркуюсь как дурак"
« : 07.08.08, 20:44:09 »
Начнём. Выкладывайте таких, чтоб им стыдно было  [[china]]
« Последнее редактирование: 08.08.08, 09:05:27 от Perf »


Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5921 : 05.04.13, 09:25:34 »
Не правильно припаркованные машины не виноваты, в том что их хозяева дур..ки и так далее. Если уж плохое настроение и хочется приключений , то дождитесь хозяина и поговорите с ним!
А было пару раз, что оленевод в машине сидел и не мог не услышать как я задевал. Я даже приостанавливался и смотрел на него кагбэ в ожидании. Но он так и не вышел...  :bk:

К стати я сам владею авто и то ж испытываю время от времени трудности с парковкой. И паркуясь всегда прикидываю, из чисто шкурных интересов - не коцнет ли какая мамаша с коляской мою "ласточку" ненароком. Если есть сомнения - переставлю куда подальше. А если челу пох на окружающих и свое авто - так тому и быть.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21227
  • Карма: -254
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5922 : 05.04.13, 09:26:00 »
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=qSeyPSJMeiE" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=qSeyPSJMeiE</a>
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21227
  • Карма: -254
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5923 : 05.04.13, 09:26:32 »
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=wISfshbv1ew" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=wISfshbv1ew</a>
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5924 : 05.04.13, 09:26:49 »
а хозяин авто в отпуске.. Долго ждать советуете?

Я бы, на самом деле, прошлась поверх машины. Можно даже на шпильках.
Читая ваши сообщения в автомобильных темах, сдаётся что автомобилисты вас сильно обидели. В детстве наверное остановился кто то на авто и конфетку у вас отобрал, вот вы и забыть и простить никак не можете.

SLN

  • Гость
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5925 : 05.04.13, 09:31:05 »
Просто водители ахренели просто в край. Дальше больше некуда. А я за справедливость и честность!
Знаете как сложно тонкой ранимой душе каждый день воевать с хамством и безразличием. а деваться некуда..)

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21227
  • Карма: -254
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5926 : 05.04.13, 09:36:47 »
Читая ваши сообщения в автомобильных темах, сдаётся что автомобилисты вас сильно обидели. В детстве наверное остановился кто то на авто и конфетку у вас отобрал, вот вы и забыть и простить никак не можете.
а негативные отзывы о педофилах пишут только те, кого в детстве насиловали ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5927 : 05.04.13, 09:45:11 »
Просто водители ахренели просто в край. Дальше больше некуда. А я за справедливость и честность!
Знаете как сложно тонкой ранимой душе каждый день воевать с хамством и безразличием. а деваться некуда..)
Оно и половина пешеходов тупое быдло которое никак не может усвоить где надо переходить , а где не надо. Например, у магазина дюна был раньше переход , его уже года три как убрали , а народ всё норовит перейти в данном месте чуть ли не под колёса бросаясь чтоб их пропустили по старой памяти, хотя поблизости в 15 метрах есть нормальная пешеходная дорожка. По логике таких как вы( проходильшиц шпильками по машине, царапальщиц и тому подобных) нужно вылезать из машины и бить в репу такому пешеходу. Только пешеход то ответить может а машина поцарапанная не ответит.   Воспитание человека не зависит от того есть у него машина или нет.   

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5928 : 05.04.13, 09:49:13 »
Читая ваши сообщения в автомобильных темах, сдаётся что автомобилисты вас сильно обидели. В детстве наверное остановился кто то на авто и конфетку у вас отобрал, вот вы и забыть и простить никак не можете.
просто порой жизнь людей очень скучна:) и своих проблем настока мало и такие они обыденные что прям охота зафоткать, обругать, выследить ктож это такой наглец, ну по сравнению с наблюдающим, берет и делает не так как все!!!:))  :brr:
вон Exbomber выложил видео с наглядным примером что таких людей в одном месте может собраться сразу куча)) а в начале то было...пусто совсем на улице) :ah:
Нарушение п.1.15. правил форума.

SLN

  • Гость
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5929 : 05.04.13, 09:51:35 »
пешеходам выделили зону для ходьбы. автомобилям выделили зону для езды.
 На кой хрен авто паркуется/едет по пешеходным дорожкам? Как и где идти пешеходу, если его законная, и предположим единственная дорога занята каким-нибудь хамером, можете рассказать?  :ab:

Оффлайн Фенёк

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: -10
  • Пол: Женский
  • крылья..ноги....главное УХИ!)))
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5930 : 05.04.13, 09:53:25 »
На Октябрьской есть участок  где на всю ширину дороги одни сплошные дырки, и объехать их можно только по краям, так вот толи по закону подлости, толи от человеческой тупости именно по этим краям постоянно паркуются машины! Можно припарковаться на пару метров до, или через пару метров после этого неблагополучного участка…но нет же! Они паркуются прям тут! причём одни и те же....Сколько раз приходилось объезжая эти дырки проезжать буквально в сантиметре от припаркованной машины… :bt:
Ну что с ними делать? ну насрать им на других типа пусть едут как хотят и колёса теряют в дырках, но СВОИ ТО МАШИНЫ не жалко? ведь кто нибудь рано или поздно ударит в бочину, или со злости что нибудь сломает/поцарапает/спустит...

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5931 : 05.04.13, 09:55:40 »
пешеходам выделили зону для ходьбы. автомобилям выделили зону для езды.
 На кой хрен авто паркуется/едет по пешеходным дорожкам? Как и где идти пешеходу, если его законная, и предположим единственная дорога занята каким-нибудь хамером, можете рассказать?  :ab:
А меня то чё спрашиваете? Я то так не паркуюсь.  А вот вы не ответили на вопрос , если по вашей логике неправильно припаркованному автомобилисту надо царапать машину, то надо ли бить рожу неправильно переходящему пешеходу?

Оффлайн Taburetkin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 760
  • Карма: -26
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5932 : 05.04.13, 09:57:13 »
Всегда с опасением относился к людям фапающим на железку сверх меры.

Вот намедни сдавал задом во дворе - чет замечтался  :ah: и лупанул в зад незнакомую машину, не то чтоб сильно, но накладка пластиковая у опеля с заднего бампера выскочила из пазов и царапки были :)
Вышел, извинился - чел с опеля позырил, ногой пнул - та заскочила обратно, грит все норм, не парься.

Да и я сам в таких случаях особо никогда не парился ну поцарапал и хер с ним. А есть люди (причем в этой теме тоже) поубивать готовы друг друга за кусок ссаного железа.

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5933 : 05.04.13, 09:57:18 »
На Октябрьской есть участок  где на всю ширину дороги одни сплошные дырки, и объехать их можно только по краям, так вот толи по закону подлости, толи от человеческой тупости именно по этим краям постоянно паркуются машины! Можно припарковаться на пару метров до, или через пару метров после этого неблагополучного участка…но нет же! Они паркуются прям тут! причём одни и те же....Сколько раз приходилось объезжая эти дырки проезжать буквально в сантиметре от припаркованной машины… :bt:
Ну что с ними делать? ну насрать им на других типа пусть едут как хотят и колёса теряют в дырках, но СВОИ ТО МАШИНЫ не жалко? ведь кто нибудь рано или поздно ударит в бочину, или со злости что нибудь сломает/поцарапает/спустит...
Вопрос логичнее обратить к тому , кто за эти дырки ответственнен.

Оффлайн Фенёк

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: -10
  • Пол: Женский
  • крылья..ноги....главное УХИ!)))
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5934 : 05.04.13, 09:59:42 »
Вопрос логичнее обратить к тому , кто за эти дырки ответственнен.
блин да бесполезно же! с нашими дорогами всё давно понятно  :ak: 

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21227
  • Карма: -254
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5935 : 05.04.13, 10:02:34 »
Всегда с опасением относился к людям фапающим на железку сверх меры.
и еще умиляют фразы типа "машина не виновата" ... как будто железка действительно может быть виновата или не виновата ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5936 : 05.04.13, 10:08:53 »
На Октябрьской есть участок  где на всю ширину дороги одни сплошные дырки, и объехать их можно только по краям, так вот толи по закону подлости, толи от человеческой тупости именно по этим краям постоянно паркуются машины! Можно припарковаться на пару метров до, или через пару метров после этого неблагополучного участка…но нет же! Они паркуются прям тут! причём одни и те же....Сколько раз приходилось объезжая эти дырки проезжать буквально в сантиметре от припаркованной машины… :bt:
Ну что с ними делать? ну насрать им на других типа пусть едут как хотят и колёса теряют в дырках, но СВОИ ТО МАШИНЫ не жалко? ведь кто нибудь рано или поздно ударит в бочину, или со злости что нибудь сломает/поцарапает/спустит...
злая ПМСница влепит)) со злости)) от тупости) :brr:
если вам дороги ненравятся то может машину и не стоило покупать?)
Нарушение п.1.15. правил форума.

SLN

  • Гость
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5937 : 05.04.13, 10:12:28 »
А меня то чё спрашиваете? Я то так не паркуюсь.  А вот вы не ответили на вопрос , если по вашей логике неправильно припаркованному автомобилисту надо царапать машину, то надо ли бить рожу неправильно переходящему пешеходу?
где вы видели мои слова, что я "за" поцарапанные машины?

Я не знаю, что делать с пешеходами, которые не там и не вовремя переходят. Реально - не знаю.
Я также не понимаю, как мы, живя в одном маленьком городе, устраиваем войну против друг друга. Вместо того, чтоб оберегать и любить город, каждый живет сам по себе, портит машины, рисует на домах, ссыт в подъездах.
Мне просто за это всё обидно..

Считайте слив..

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21227
  • Карма: -254
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5938 : 05.04.13, 10:17:58 »
вообще забавная ситуация ... есть кучка пидарасов, которым на всех и на все насрать, которые паркуются и переходят дорогу где хотят и как хотят ... а нормальные адекватные люди, которые ничего из этого не делают, сидят и спорят друг с другом  :facepalm:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Фенёк

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: -10
  • Пол: Женский
  • крылья..ноги....главное УХИ!)))
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5939 : 05.04.13, 10:18:30 »
злая ПМСница влепит)) со злости)) от тупости) :brr:
если вам дороги ненравятся то может машину и не стоило покупать?)
Да хоть кто!но рано или поздно точно влепит....мне кажется адекватный человек не оставит свою машину на обочине где есть риск что его заденут  :cp:

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5940 : 05.04.13, 10:20:54 »
ссыт в подъездах.

Правильно. Подъезд не виноват, что кому то ссать хочется.
#яВаня