Автор Тема: "Я паркуюсь как дурак"  (Прочитано 1605174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Я паркуюсь как дурак"
« : 07.08.08, 20:44:09 »
Начнём. Выкладывайте таких, чтоб им стыдно было  [[china]]
« Последнее редактирование: 08.08.08, 09:05:27 от Perf »


Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2845
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3361 : 29.02.12, 21:19:20 »
Жаль, что не как в 90х, мимо поехала бы тонированная шоха, а из неё в три калаша и этих пидоров и тех.
А может быть и так!
http://www.litmir.net/br/?b=1345&p=9
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3362 : 29.02.12, 21:23:54 »
А может быть и так!
http://www.litmir.net/br/?b=1345&p=9
Ага, оно самое, и прям в начале уже убило: "Встречал девушку на платформе «Сестрорецк». Ветку сирени сломал по дороге." - заметьте, не купил, не нашел, а именно сломал...)))
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: 258
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/club65003603
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3363 : 29.02.12, 21:24:31 »
И все это считается нормальным в правовом обществе?))) Ну никогда славянские народы не будут жить по правилам, менталитет не тот.)))) Именно по этому гитлер и хотел всех вырезать напрочЪ. Никого не тронул, ни французов, ни итальянцев и т.д., а вот славян и евреев пытался изничтожить, почему? Да потому что эти народы не живут по правилам, они живут по своим понятиям.)
глубоко копнули...правила правилам рознь и причем тут бедные евреи??Гитлер, по вашему, прям чистильщик-положительный персонаж...С такими аргументами тяжело спорить

Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: 258
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/club65003603
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3364 : 29.02.12, 21:28:38 »
Ага, оно самое, и прям в начале уже убило: "Встречал девушку на платформе «Сестрорецк». Ветку сирени сломал по дороге." - заметьте, не купил, не нашел, а именно сломал...)))
Сирень ломают, она от этого лучше разрастается

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3365 : 29.02.12, 21:31:37 »
глубоко копнули...правила правилам рознь и причем тут бедные евреи??Гитлер, по вашему, прям чистильщик-положительный персонаж...С такими аргументами тяжело спорить
Я не понял, я где то назвал гитлера положительным? 0_0 Фига се, и когда ето я гитлера полюбить успел?.... Который сделал инвалидами половину моих родственников, и сжег заживо прабабушку..., аднако ваша логика мне не ясна...

Евреи значит бедные, а славянские народы зашибись, так?)))

Чистильщик, это да, но где я сказал что он положительный? %( 0_0

П.С. Леля, дорогая, не лезь ты в этот срачЪ, зачем оно тебе нада?))) (я те + и так поставлю) )))
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3366 : 29.02.12, 21:34:56 »
Сирень ломают, она от этого лучше разрастается
Все что ломают потом лучше разрастается, закон биологии, стремление к выживанию т.с.)))) Но укор был не в этом.)))
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3367 : 01.03.12, 06:39:55 »
шо, опосля 3-й пробки от кефира попёрло красноречие?

Оффлайн Дистрибутив

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1167
  • Карма: -76
  • Пол: Мужской
  • 7Н14
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3368 : 01.03.12, 07:35:04 »
а мне вот кажется, что Димон, не смотря на все свои реплики, не такой уж и плохой малый..
Ехал как-то за ним до его любимого Кораблика (где его фотка в этой теме). Просто парень хорошо водит. Не тупит и не тормозит. Пока всякие тормоза на загоревшийся зелёный, поковыряв в носу, втыкают первую передачу, Димка уже обогнул их и поехал...
За время, пока за ним ехал (пол города) нигде он никак аварийных ситуаций не создавал. Просто быстрее других соображает и видит ситуацию. Очевидное превосходство одних над другими жутко раздражает, это понятно. Но смиритесь ))

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3369 : 01.03.12, 08:13:33 »
Я даже видел как ему гайцы местные при выезде из двора дорогу уступили возле магазина "Виктория" :bj:
Имею обо всём своё дерзкое мнение

aлисa

  • Гость
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3370 : 01.03.12, 08:18:37 »
Я даже видел как ему гайцы местные при выезде из двора дорогу уступили возле магазина "Виктория" :bj:
кому димону или гитлеру?

Оффлайн zak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3371 : 01.03.12, 08:26:55 »
кому димону или гитлеру?

Может это были еще не опохмеленные по воздуху полицаи и посему ии померещелось, что за рулем второй?

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3372 : 01.03.12, 08:45:08 »
 :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2845
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3373 : 01.03.12, 09:03:29 »
Ехал как-то за ним до его любимого Кораблика (где его фотка в этой теме). Просто парень хорошо водит. Не тупит и не тормозит. Пока всякие тормоза на загоревшийся зелёный, поковыряв в носу, втыкают первую передачу, Димка уже обогнул их и поехал...
За время, пока за ним ехал (пол города) нигде он никак аварийных ситуаций не создавал. Просто быстрее других соображает и видит ситуацию. Очевидное превосходство одних над другими жутко раздражает, это понятно. Но смиритесь ))
Интересно! Сколько пунктов ПДД было нарушено и сколько "красных словечек" послали ему в спину обычные, никуда не спешащие, но с Вашей точки зрения "тормознутые" остальные участники дорожного движения, которым СОВЕСТЬ не позволяет ездить по обочине, поворачивать налево-направо не из своего ряда, проскакивать перекрëстки на последнюю секунду жëлтого, пока один НЕТУПОУТОРМОЗНУТЫЙ БЫСТРОСООБРАЖАЮЩИЙ С ОРЛИНЫМ ЗРЕНИЕМ, ЕСТЕСТВЕННО ПРЕВОСХОДЯЩИЙ В МАСТЕРСТВЕ ВОЖДЕНИЯ А/М ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ, добирался из пункта А в пункт Б?
Ну и конечно же всë вышеперечисленное относится и к Вам, так умело не отстающему от СУПЕРПРОФЕССИОНАЛА на протяжении всего маршрута его следования!
 И даже не надейтесь не все СМИРИЛИСЬ с ХАМСТВОМ на дороге!
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3374 : 01.03.12, 09:03:57 »
кому димону или гитлеру?
Мне просто тяжело определить, кто из них у него на аватаре))
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3375 : 01.03.12, 09:11:12 »
Интересно! Сколько пунктов ПДД было нарушено и сколько "красных словечек" послали ему в спину обычные, никуда не спешащие, но с Вашей точки зрения "тормознутые" остальные участники дорожного движения, которым СОВЕСТЬ не позволяет ездить по обочине, поворачивать налево-направо не из своего ряда, проскакивать перекрëстки на последнюю секунду жëлтого, пока один НЕТУПОУТОРМОЗНУТЫЙ БЫСТРОСООБРАЖАЮЩИЙ С ОРЛИНЫМ ЗРЕНИЕМ, ЕСТЕСТВЕННО ПРЕВОСХОДЯЩИЙ В МАСТЕРСТВЕ ВОЖДЕНИЯ А/М ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ, добирался из пункта А в пункт Б?
Ну и конечно же всë вышеперечисленное относится и к Вам, так умело не отстающему от СУПЕРПРОФЕССИОНАЛА на протяжении всего маршрута его следования!
 И даже не надейтесь не все СМИРИЛИСЬ с ХАМСТВОМ на дороге!
ти профи одного не понимают-" я за рулем 20 лет-хрен ты у меня проскочишь"))) а потом эти професси аналы начинают истерить на дороге и пытаются доказать,что они все таки быстрее))) В городе очень много машин с приличным крутящим моментом и не пропустить маленького голубенького замет доли секунд.
#яВаня

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3376 : 01.03.12, 09:12:08 »
Мне просто тяжело определить, кто из них у него на аватаре))
на аватаре реалии жизни)) :ab:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3377 : 01.03.12, 09:13:38 »
Интересно! Сколько пунктов ПДД было нарушено и сколько "красных словечек" послали ему в спину обычные, никуда не спешащие, но с Вашей точки зрения "тормознутые" остальные участники дорожного движения, которым СОВЕСТЬ не позволяет ездить по обочине, поворачивать налево-направо не из своего ряда, проскакивать перекрëстки на последнюю секунду жëлтого, пока один НЕТУПОУТОРМОЗНУТЫЙ БЫСТРОСООБРАЖАЮЩИЙ С ОРЛИНЫМ ЗРЕНИЕМ, ЕСТЕСТВЕННО ПРЕВОСХОДЯЩИЙ В МАСТЕРСТВЕ ВОЖДЕНИЯ А/М ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ, добирался из пункта А в пункт Б?
Ну и конечно же всë вышеперечисленное относится и к Вам, так умело не отстающему от СУПЕРПРОФЕССИОНАЛА на протяжении всего маршрута его следования!
 И даже не надейтесь не все СМИРИЛИСЬ с ХАМСТВОМ на дороге!
очень очень ужасно!!!! так с совестью нельзя в нашей жизни, иначе далеко не уедешь:)))))
очень очень много уёв в спину:)) бывает ехал и вижу в заднее зеркало - летят уи:)) куча уёв:))и все в спину))
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3378 : 01.03.12, 09:21:53 »
Я даже видел как ему гайцы местные при выезде из двора дорогу уступили возле магазина "Виктория" :bj:

Как постоянному клиенту что ли?  :bj:

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3379 : 01.03.12, 09:35:16 »
Ехал как-то за ним до его любимого Кораблика (где его фотка в этой теме). Просто парень хорошо водит. Не тупит и не тормозит. Пока всякие тормоза на загоревшийся зелёный, поковыряв в носу, втыкают первую передачу, Димка уже обогнул их и поехал...
За время, пока за ним ехал (пол города) нигде он никак аварийных ситуаций не создавал. Просто быстрее других соображает и видит ситуацию. Очевидное превосходство одних над другими жутко раздражает, это понятно. Но смиритесь ))
:ab:...а по теме, как паркуется?

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=CBNeOvP9V28" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=CBNeOvP9V28</a>
No comme....................................

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3380 : 01.03.12, 10:02:19 »
очень очень ужасно!!!! так с совестью нельзя в нашей жизни, иначе далеко не уедешь:)))))
очень очень много уёв в спину:)) бывает ехал и вижу в заднее зеркало - летят уи:)) куча уёв:))и все в спину))
А ты уверен, что в спину?
#яВаня