Автор Тема: Лаптев попал под машину Навального.  (Прочитано 60629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pachelma

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 688
  • Карма: 82
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вот такие дела у соседей в Ногинске Лаптевске.


Подробнее тут.
« Последнее редактирование: 28.02.13, 13:14:30 от Pachelma »


Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7474
  • Карма: 637
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я тут чудом оказался в маленьком продуктовом магазине...
и на кассе увидел газету *Молва*.. с портретом нашего мэра на главной странице и заголовком про подведение итогов года.. не удержался- купил)
там среди бла-бла-бла:
*Главным достижением городского хозяйства можно считать проведенные масштабные работы по ремонту дорожного покрытия общей площадью 140тыс. кв. метров.  Улучшено качество асфальтового покрытия основных городских магистралей, отремонтированы дороги на территории городской больницы.* (с)  :facepalm:
Это точно про Электросталь?

В прошлом году нам декларировалось, что окончательная оплата за проведенные дорожные работы будет производится подрядчикам в этом, 2013ом году, после тщательной приемки результатов работ. и, при необходимости восстановления по гарантии необходимых участков.  Де восстановление? новый асфальт уже повсеместно смыло)
это какого года ты газету-то купил? =)

По теме - похеру какой там Навальный, факт остается фактом, в Ногинске решили потратить 20 лямов на тачки для Лаптева, только не надо говорить, что он не знал об этом =), их там им потратить некуда что ли? Тендер отменили, Лапетва пожурили =) ща или замаскируют это все тщательнее и снова объявят или просто по другому как-нить купят. Не знаю есть ли дефицит бюджета в Ногинске, подозреваю что есть, но даже если бы и не было, мне кажется покупать тачки по 5 лимонов каждая на бюджетные деньги, причем именно просто жопу возить, а не спецтехника какая-нибудь, это банальное воровство - снимать надо за такое нахер сразу.
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Саш,про Лехусы я не в курсе.Дай хотя бы посмотреть на  счета или приходники...Что за дефицит в 177 млн.???

Он образовался в процессе или заранее был запланирован...???Давай отделим мух от котлет...Если бюджет был принят таким, то какие вопросы к Лаптеву????
Про Навального то забыли? Спецом или по незнанке?
Я ,лично ,про него писал!
Думаю и знаю, что он ЧМО и тролль интернетовский. Как подприжали стал использовать все грязные методы,чтобы как то себя обелить. Чего стоит выкладывания им в сеть фотографий дочерей Железнякова ????Разве это не ЧМО???

еще раз повторить вопрос?

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
да и правильно делаете! Весь его "Роспил" и т.п. фикция. Он ,реально, отрабатывает заказ, причем он это делает на все 100% и еще остановится не может...
Я,почему так пишу, так как имею возможность плотно знакомиться с его деятельностью...
И адвокатский свой статус он получил не законно и все его ,якобы, победы в судах просто показуха...

Все делалось очень просто...Навальный покупал акцию, какого-либо предприятия....Заявлялся туда и требовал показать ему все отчеты,цифры и пр.  А он по закону имеет такое право...
Ну так ему отказывали. Он шел в суд и конечно же выигрывал это дело.Будучи владельцем всего-лишь одной акции...И отчеты и цифры ему нахер не нужны были...Так он заявлял в своих блогах,что он "поимел" такого-то-такого....
А на самом деле то , Насральный просто делал работу,за которую ему платили и не хило!
И став советником Никиты Белых ,не хило так попилил лес!!!!!!!

3.14zдёж.
Без обид.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
О! Глянула тут свеженькие данные по тарифам ЖКХ. Действительно, сейчас у нас тарифы среди низких. В 2010-2011 были самыми высокими. Что за фантастика, пошла предвыборная компания что ль? Или пистон получили? Или все уже повысили, а наши не успели, потом пересчитают и мы ахнем?

Husman

  • Гость
снимать надо за такое нахер сразу.
А как снимать то?
Мэр города должность не назначаемая, а избираемая. И только один человек в государстве сможет своим указом снять мэра с должности....
А "утка" про Лексусы  и пр., так и будет "уткой" , так как никто никогда и не видел ,даже  на бумаге, этих машин....

Husman

  • Гость
3.14zдёж.
Без обид.
Обоснуй!

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
это какого года ты газету-то купил? =)
:bk: свежатина
я вообще крайний раз газеты да еще местные лет 10 назад покупал до этого.. но тут не удержался)
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Обоснуй!

Не обосную... пока ты не обоснуешь.

А "утка" про Лексусы  и пр., так и будет "уткой" , так как никто никогда и не видел ,даже  на бумаге, этих машин....

я в аHоое.....
тебе не противно нести такую чушь?

Husman

  • Гость
еще раз повторить вопрос?
Повторяй!

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А как снимать то?
Мэр города должность не назначаемая, а избираемая. И только один человек в государстве сможет своим указом снять мэра с должности....
А "утка" про Лексусы  и пр., так и будет "уткой" , так как никто никогда и не видел ,даже  на бумаге, этих машин....
вообщет тендер висел на площадке) с подробным описанием доп оборудования в авто. что кстати указывает на то, что машины эти уже были готовы)
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7474
  • Карма: 637
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А как снимать то?
Мэр города должность не назначаемая, а избираемая. И только один человек в государстве сможет своим указом снять мэра с должности....
А "утка" про Лексусы  и пр., так и будет "уткой" , так как никто никогда и не видел ,даже  на бумаге, этих машин....
http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/common_info/show?notificationId=5544500 - этого мало что ли???
и он ваще-то  глава Ногинского района, я уж не помню, выбирали его или назначали, но например Лужков-то слетел с формулировкой "В связи с утратой доверия" и ничо, могут, если захотят.
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн JIAMMEP

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 558
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Складывается впечатление, что одни тут о сладком, а другие о теплом... а некоторые просто несут чушь и кидают оскорблениями во всех кто их в этом упрекает.

Какой смысл рассуждать о том как работает наша администрация и какие сложности встречаются на их нелегком пути? Разве отношение жителей - не лучший показатель? или оно не очевидно?
А личное отношение некоторых индивидуумов к лаптевым, навальным и тп какое отношение к теме имеет? вроде как - " я знаю, он МУЖИК" поэтому пусть пилит, осваивает, да и вообще надо ему законодательные права дать, а то щемят человека по чем зря.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/common_info/show?notificationId=5544500 - этого мало что ли???
и он ваще-то  глава Ногинского района, я уж не помню, выбирали его или назначали, но например Лужков-то слетел с формулировкой "В связи с утратой доверия" и ничо, могут, если захотят.

Паш, сайт госзакупок это на самом деле утка, и никто этих машин не видел.
А сцытка постится сюда уже третий раз.

Хусман, я не пойму, тебе чо, запаску от лексуса пообещали чтоль?

Оффлайн pantera

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7101
  • Карма: 888
  • Пол: Мужской
  • У меня жОлтые глаза
    • Просмотр профиля
--skip--
Хусман, я не пойму, тебе чо, запаску от лексуса пообещали чтоль?

да не, он же сам написал, что познал Лаптева как мужЫка.

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7474
  • Карма: 637
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Паш, сайт госзакупок это на самом деле утка
это как так???
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ну вот так. Утка и всё.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
:bk: свежатина
я вообще крайний раз газеты да еще местные лет 10 назад покупал до этого.. но тут не удержался)
Когда ж они там асфальт положили? Я в октябре ходила в больничный городок кровь сдавать, дороги среди грязи не обнаруживалось. Зимой что ль клали?

Husman

  • Гость
Хусман, я не пойму, тебе чо, запаску от лексуса пообещали чтоль?
:ap:
Меня ценят больше...пообещали покатать....я ж на Лехус только на картинках глядел...

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
тоесть покатать стоит дороже чем запаска?

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
О! Глянула тут свеженькие данные по тарифам ЖКХ. Действительно, сейчас у нас тарифы среди низких. В 2010-2011 были самыми высокими. Что за фантастика, пошла предвыборная компания что ль? Или пистон получили? Или все уже повысили, а наши не успели, потом пересчитают и мы ахнем?
какая кампания?выборы главы и были в ваши даты.
у нас самые ближайшие выборы-это выборы губера осенью. так это касается всех областных городов.
только при чём тут городская политика и городские тарифы?
или лишь бы всё в одну кучу свалить, как в принципе в большинстве "разоблачительных" материалов, которые являются пшиком и фантазиями заказчиков и авторов
с понятнокакойцелью.
Им так и говорят: "Бая ругаешь, а сам баем хочешь стать"(с) к/ф "Свой среди чужих..."
« Последнее редактирование: 01.03.13, 13:09:09 от PVL »
не надо набояривать. (с)