Автор Тема: GPON от МГТС  (Прочитано 21692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cash

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6619
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
GPON от МГТС
« : 25.09.19, 18:04:56 »
Кто нибудь уже подключил? С какого провайдера ушли? Как по ощущениям стало лучше/хуже?
Неси, потыкаем ©Sin
Я даже у сина готов взять  :facepalm: ©Bruse
Тут таких д*****бов до*уя. Вот я к примеру ©Gato.
Изготовление дубликатов домофонных ключей (TM, Mifare, Em-Marine)


Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: GPON от МГТС
« Ответ #21 : 30.09.19, 10:57:49 »
Вот странный у нас народ все таки =) сначала за лишние 50 рублей уйдет к конкуренту неизвестно какому, будет платить деньги в московскую контору, чтобы у тамошних эффективных манагеров, которые в операционный убыток работают, рожа треснула, а потом в городе сосед теряет работу и цены начинают ползти вверх, а качество вниз, но уходить уже некуда, поляна зачищена монополией.

тут не в народе дело, народ везде плюс минус одинаковый,
тут ваши маркетологи "спят",
потому как ко всем местным по части технической нет вопросов,
а вот маркетинговую "войну" сливаете.

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7460
  • Карма: 634
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: GPON от МГТС
« Ответ #22 : 30.09.19, 11:14:19 »
тут не в народе дело, народ везде плюс минус одинаковый,
тут ваши маркетологи "спят",
потому как ко всем местным по части технической нет вопросов,
а вот маркетинговую "войну" сливаете.
засирать все подъезды листовками раз в день, как-то не хочется и малоэффективно, тут опять же кстати вопрос, людям в подъезде мусорят каждый день и ничего, все деньги к полосатым несут не задумываясь, у мгтс вообще боги маркетинга, отключается в подъезде интернет (режутся провода или обесточивается оборудование) и начинается поквартирный обход на тему "нафига вам такой интернет, подключайте наш", поймаю, руки оторву по самую шею... сейчас правда таких случаев не стало почти, но летом было, причем, что смешно и печально провайдеры новые, а методы старые, что билайн так входил, что еще пораньше одна местная контора, которой сейчас уже нет.
А если вы про тарифную войну, то нам ее не выиграть, московские большие конторы мыслят категориями роста абонентской базы, стоимости компании в целом и им пофигу, что операционно они имеют убыток, они в минус будут работать год и два, и сколько будет нужно, пока или поляну не зачистят, или в потолок не упрутся (как билайн тот же, сдулся), или эффективного манагера не уволят, который это все это затеял, при смене руководства очередной. Как яндекс такси, сначала они вышибли с поляны все местные такси, доплачивали водилам за заказы и возили за копейки всех, зато теперь и ценник у них конский стал часто и водилы сами воют, что им заработать не получается, вот она монополия, встречайте =)

P.S. Но над маркетингом мы работать будем конечно, так просто мы не сдадимся =)
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн FUNKE

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 671
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ɐʚонɔ
    • Просмотр профиля
Re: GPON от МГТС
« Ответ #23 : 30.09.19, 11:38:25 »
Возьмите меня в этот... ээээ… маркетинг. Я хорошо провода режу)))

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: GPON от МГТС
« Ответ #24 : 30.09.19, 12:28:54 »
ну а что в сухом остатке?
когда уже будет жпон от мтс?
хочу с билайна свалить

Оффлайн Cash

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6619
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: GPON от МГТС
« Ответ #25 : 30.09.19, 17:03:40 »
ну а что в сухом остатке?
когда уже будет жпон от мтс?
хочу с билайна свалить
хош свой отдам? :)
Неси, потыкаем ©Sin
Я даже у сина готов взять  :facepalm: ©Bruse
Тут таких д*****бов до*уя. Вот я к примеру ©Gato.
Изготовление дубликатов домофонных ключей (TM, Mifare, Em-Marine)

Оффлайн petr.off

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 9
    • Просмотр профиля
Re: GPON от МГТС
« Ответ #26 : 30.09.19, 23:38:33 »
хочу с билайна свалить
Тоже билайн достал. 10 лет было нормально, но последний год - просто адище. Пока перешёл на Флекс. В целом нормальный инет, три IPTV приставки одновременно со скачиванием с торрентов работают на ура, и это на тарифе за 300 р. Если бы не тупая политика с образованием долга - может и остался бы. А так, ждёмс мгтс. :da:

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7460
  • Карма: 634
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: GPON от МГТС
« Ответ #27 : 01.10.19, 09:38:49 »
Тоже билайн достал. 10 лет было нормально, но последний год - просто адище. Пока перешёл на Флекс. В целом нормальный инет, три IPTV приставки одновременно со скачиванием с торрентов работают на ура, и это на тарифе за 300 р. Если бы не тупая политика с образованием долга - может и остался бы. А так, ждёмс мгтс. :da:
в смысле, а МГТС бесплатно что ли работает или там если не пользуешься, можно аб. плату не платить? "Не верю" (с)
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: GPON от МГТС
« Ответ #28 : 01.10.19, 09:41:01 »
в смысле, а МГТС бесплатно что ли работает или там если не пользуешься, можно аб. плату не платить? "Не верю" (с)

те сейчас чтобы переманить все что хочешь в уши нассут,
чем крупнее контора -тем больше бардака в ней,
фтопку все эти билайны-яйца и прочее

Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: GPON от МГТС
« Ответ #29 : 01.10.19, 10:06:13 »
в смысле, а МГТС бесплатно что ли работает или там если не пользуешься, можно аб. плату не платить? "Не верю" (с)
В смысле не верите.Вроде это даже и в билайне было.Если не закинуть денег, то 1 числа рубанут и если просидеть весь месяц без инета, то долга и не будет.
Вопрос, в том, что это нормально для резервной линии и не больше. (А ну и конечно остается фактор, что в случае если им потребуется Ваш порт, а Вы не активны несколько месяцев, забьют на Вас.)))На основной Вы по любому пользуетесь трафиком.В случае же отпуска, у того же Флекса, давным давно есть опция  Блокировки учетной записи.Залез, активировал,  выставил срок,   грохнул сессию на роутере.Вуаля.Абоненская плата с следущего дня от включения до  даты обратной активации.Не берется.
Причем условия более чем разумные.Не более 45 дней подряд. Следущяя активация не ранее 10 дней.
Что не устраивает человека я хз.
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: GPON от МГТС
« Ответ #30 : 01.10.19, 11:40:06 »
Я этим летом прочувствовал всю прелесть больших контор с крутыми колл центрами на примере Ростелекома. В частном доме перестал работать телефон и как следствие инет по ADSL. Оставил заявку в этом самом колл центре и тишинааа... Два раза потом еще туда названивал... В итоге по прошествии месяца мне позвонил местный ремонтник и спросил "а у вас чего инет не работает? и как долго?"... Я его чуть не убил, только мое воспитание избавило его уши от того потока нецензурной лексики, что готова была вырваться наружу. К слову Инфолинк всего раз за неск. лет ломался, и починили его за день или два. Сейчас расходую последние остатки на счете Ростелекома и пойду просить Флекс подключить мне инет.

Оффлайн realman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 733
  • Карма: -51
    • Просмотр профиля
Re: GPON от МГТС
« Ответ #31 : 01.10.19, 11:44:41 »
этим летом флекс достал не меньше вашего ростелекома
прежде чем переходить к ним, почитайте их гостевую
Проектирование наружной рекламы.
Проекты для регистрации и паспортов вывесок.
Прочностные расчеты, электротехнические проекты,
файлы раскроя листовых материалов

Оффлайн petr.off

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 9
    • Просмотр профиля
Re: GPON от МГТС
« Ответ #32 : 01.10.19, 15:21:14 »
в смысле, а МГТС бесплатно что ли работает или там если не пользуешься, можно аб. плату не платить? "Не верю" (с)
В МГТС по определению кредитная система оплаты, т.е. счёт всегда в минусе, при задолженности за два месяца, услуга отключается и в минус больше не идёт. Т.е. ты в минусе за оказанную услугу.
В Билайне можно вообще платить только тогда, когда нужен интернет.
У Флекса же, при нулевом балансе, интернет блокируется сразу, а счёт уходит в минус до бесконечности. Т.е. услуга не оказывается, а деньги ты должен заплатить.
Причем условия более чем разумные.Не более 45 дней подряд. Следущяя активация не ранее 10 дней.
Что не устраивает человека я хз.
Часто езжу в командировки, от двух месяцев до полугода, поэтому и не устраивает.

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3744
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re: GPON от МГТС
« Ответ #33 : 01.10.19, 15:48:09 »
Хитрые адепты Билайна бомбят МГТС  :bm: :bm:
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн Cash

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6619
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: GPON от МГТС
« Ответ #34 : 01.10.19, 16:20:20 »
Хитрые адепты Билайна бомбят МГТС  :bm: :bm:
тоже обклеили весь подъезд, пригрозил им сверхурочной работой по восстановлению сети, пока больше не клеят
Неси, потыкаем ©Sin
Я даже у сина готов взять  :facepalm: ©Bruse
Тут таких д*****бов до*уя. Вот я к примеру ©Gato.
Изготовление дубликатов домофонных ключей (TM, Mifare, Em-Marine)

Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: GPON от МГТС
« Ответ #35 : 01.10.19, 17:33:30 »
этим летом флекс достал не меньше вашего ростелекома
прежде чем переходить к ним, почитайте их гостевую
И чего ходит читать спамилку то?
Основные писецовые моменты и в новостях видны
https://flex.ru/aboutd/flexnews.html
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Оффлайн predator

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: GPON от МГТС
« Ответ #36 : 01.10.19, 18:01:21 »
этим летом флекс достал не меньше вашего ростелекома
прежде чем переходить к ним, почитайте их гостевую
Ну а чего там читать, 99% постов от людей которые деньги на счет положить не могут, 0.5% от тех кто роутер перезагрузить не может и религия не позволяет позвонить в тех под., и 0.5% реальные проблемы.

Оффлайн predator

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: GPON от МГТС
« Ответ #37 : 01.10.19, 18:03:10 »
У Флекса же, при нулевом балансе, интернет блокируется сразу, а счёт уходит в минус до бесконечности.
Ну в минус уходи не на размер тарифа, а на абонку за обслуживание сети, это 140р в мес. Списывается посуточно.

Оффлайн realman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 733
  • Карма: -51
    • Просмотр профиля
Re: GPON от МГТС
« Ответ #38 : 01.10.19, 20:22:21 »
Ну а чего там читать, 99% постов от людей которые деньги на счет положить не могут, 0.5% от тех кто роутер перезагрузить не может и религия не позволяет позвонить в тех под., и 0.5% реальные проблемы.
кто захочет, тот отфильтрует и поймет
Проектирование наружной рекламы.
Проекты для регистрации и паспортов вывесок.
Прочностные расчеты, электротехнические проекты,
файлы раскроя листовых материалов

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: GPON от МГТС
« Ответ #39 : 01.10.19, 23:15:16 »
этим летом флекс достал не меньше вашего ростелекома
прежде чем переходить к ним, почитайте их гостевую

Ну у меня как бы вариантов больше нет. Флексовские провода висят уже на столбе возле дома, соседи через дом от меня пользуются их услугами.

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5385
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: GPON от МГТС
« Ответ #40 : 02.10.19, 08:30:55 »
У Флекса же, при нулевом балансе, интернет блокируется сразу, а счёт уходит в минус до бесконечности. Т.е. услуга не оказывается, а деньги ты должен заплатить.
Т.е. услуга оказывается, именно поэтому идёт абонентская плата =) А то что вы не пользуетесь, блокировку никто не отменял.
Если нужно более чем на 45 дней - через абонентскую группу по заявлению на более продолжительное время.
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)