Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - HaS

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 ... 46
41
в которую обычному человеку попасть нереально. Ну или «десяточку» выложить , да.
Я обычный человек. После хирургов-рукожопов из ЦМСЧ-21 делал там операцию несколько лет назад, по ОМС бесплатно. Оттуда уехал в Зеленоград на реабилитацию, так же бесплатно.
А так байка хорошая, впечатляющая.

42
Есть кстати отличный  ssd plextor на терабайт, m2 nvme

43
необходимы вливания
Тут и не поспоришь  :cw:

44
Дичь какая... Я помню в 90х с батей картоху складировали в кессоне гаражном..
Сейчас в любом лабазе любая картошка - мытая, не мытая, мелкая, крупная, красная, белая. Вчера вот покупали - 40р кг.

45
МЫ ЛЕЧИМ НЕ ОТ БОЛЕЗНИ, А ОТ ПРИВИВКИ.

На конференции, посвященной вопросам вакцинопрофилактики, проходившей в Санкт-Петербурге 20 и 21 октября, с крайне интересным докладом выступила врач-пульмонолог Софья Науменко.
 

Она отметила, что прививки от коронавируса вызывают массу осложнений, причем некоторые из них дают о себе знать лишь спустя несколько месяцев. Самое необычное заключается в том, что ряд осложнений крайне схожи с заболеванием, от которого мы пытаемся защититься путем вакцинации. Медик уверена, что это свидетельствует не только о бесполезности, но и об опасности используемых препаратов.
 

«Нередко заболевают и умирают те, кого мы должны защитить в первую очередь — пожилые люди. Мы уже лечим не от болезни, а от прививки».

Да чего уж там говорить, если в регионах фельдшеры целыми отделениями скорой помощи увольняются из-за нежелания прививаться.



46
3 года назад взял C49HG90DMI, в то время и выбор был небольшой больших моников.
ultra wide имею 34" - как монитор норм, но для в качестве телека не катит, пробовал уже :)
нид +- 16х9. И желательно дешевле 100 :ag: Иначе весь смысл теряется :ag:

49
❗️В РПЦ отказались от обязательной вакцинации для священников"

 При этом они яро выступают за вакцинацию всего остального населения. Как же так?
Некогда им вакцинироваться, сейчас самый сезон по объему продаж пошел - похороны, отпевания.

50
Кормовую базу перепишут не так, дак эдак. :ag:
Перепись это, так, баблеца походу дела спиз..ть :ag:

Правительство России 20 октября подписало постановление, обязывающее мессенджеры идентифицировать всех пользователей в российском сегменте Интернета. Паспортные данные пользователей мессенджер сможет запрашивать у операторов сотовой связи, а те будут обязаны предоставить информацию в течение 20 минут после регистрации нового пользователя.

Постановление вступит в силу 1 марта 2022 года и будет действовать в течение 6 лет. Регистрация в мессенджерах для новых пользователей будет доступна только при подтверждении своего номера телефона. В случае, если паспортные данные пользователя не совпадут или будут отсутствовать, мессенджер будет обязан отказать в регистрации.

При успешной проверке пользователь будет получать идентификационный код, который необходимо будет сменить в случае смены оператора связи. Если пользователь откажется от услуг оператора сотовой связи и не проинформирует об этом мессенджер, тот обязан будет отключить пользователя в течение суток.



51
Я просто вижу ты всё знаешь, кто чью корову доит. Вот и спросил
Письмо напиши, в спортлото центр Гоноре Гамалеи

52
А изобретатели спутника кололи себе этот бульон, как думаешь?
Понятия не имею, мне честно сказать по-барабану, кто из них что себе колол:)

53
Не почему визу не дали, а почему он не стал своей вакциной вакцинироваться. Да и не своей тоже.
В подворотнях ловят и вакцинируют в основном у нас.
Вы его анализы видели, может знаете что у него противопоказаний нет? С моей точки зрения это лишь делает чести чиновникам и системам регулирования в цивилизованных странах, где люди такого уровня  не смогли или не захотели замутить себе левый сертификат.

54
Были бы поумнее, вакцинировали бы пфайзером или модерной платно - и бюджет бы пополнили, и скептики бы вакцинировались; да и те, кому заграницу надо в те страны, где Спутник не признаЮт.

Ну, тупые...
Они считают корову своей, и доить ее хотят единолично.
Скептики, которым позволяют средства катаются в вакцин-туры в туже Сербию. Спрос на подобные услуги вырос в разы.

55

Была как-то новость: создателю вакцины пфайзер ( не помню, как его там) отказали в израильской визе, так как он не вакцинирован. Почему, интересно
Жидомасонский заговор, очевидно же.

56
Понеслось....

Собянин ввел в Москве локдаун на нерабочую неделю

https://news.mail.ru/politics/48442522/?frommail=1&exp_id=943
В стране выпустившей "первую в мире" вакцину - очередной локдаун, смертность от ковида бьет рекорды каждый день. Думаю нужно ампулы под хохлому красить, как Рогозин ракеты 50летние раскрашивает. Должно помочь :ag:
А кто не будет колоть чудопрепарат - назначить инагентом.

Пустить в страну западные вакцины? Нет, паталогическая жажда наживы и безумие от безнаказанности не дают.

57
Что касается продавцов — против них возбуждены уголовные дела сразу по трем статьям: о взятке, о неправомерном воздействии на критическую информационную инфраструктуру и о сокрытии информации об обстоятельствах, создающих опасность для жизни или здоровья людей.
Я бы еще и за терроризм подтянул.
я про покупателей писал:) их же видный юрист собрался по ук подтягивать:)

58
Херня это все, местные холуи решили выслужиться. Вероятность доказать что ты купил, а не колол стремится к 0. Видеофиксаций не велось, на устные обвинения плюнуть в рожу, в том числе этому т.н. адвокату. По какой уголовной статье этот горец собрался граждан подтягивать?
Есть же люди... Вчера вокруг пальмы танцевал, а сегодня адвокат..

59
Народ, надумал на замену телеку приобрести связку моник+мини itx. Есть пользователи мониторов с диагональю 43-50? Может кто посоветовать марку/модель?

60
Не прививаются люди с низким интеллектом. Также они стараются не покупать старые автомобили и живут правилом "чем новее тем лучше", не инвестируют деньги на фондовом рынке, не покупают страхование имущества. Потому что живут в страхе, что мир вокруг существует только для того чтобы их нае*ать. Упускают все возможности жить лучше, зато никто на них не заработал копеечку себе.

Но конечно еще надо посмотреть кто в итоге выживет с меньшим количеством побочек, привитые или переболевшие, здесь ответа нет пока))
Про фондовый рынок прям поржал...Вот скрин интеллектуалов с ветки мусорного CLOV, куда вышеозначенные гуру залетели на хаях после пампа разводил с reddit. Они точно все вакцинированы, жилье застраховано и на новых жигулях  :bj:

И таки да, все в мире хотят тебя на**ать, а уж про эту страну и фондовый рынок в особенности и говорить нечего.


Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 ... 46