Автор Тема: Продается джойстик для PS3, DUALSHOCK 6 AXIS - 2шт.  (Прочитано 1793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7474
  • Карма: 637
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Новые, в коробке, цена 1800 руб за один, все вопросы в личку.
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!


Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7474
  • Карма: 637
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ап как бы...
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7474
  • Карма: 637
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
еще ап
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн Revan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 133
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Явно не "европейская" версия.
Откуда привез?
Ты говоришь, это люди? Нет, друг мой, это звери. Это шакалья стая. Они собирались нас порвать. И растерзали бы. Но одного они не учли. Они-то шакалы,но я–Волк

Метро-2033

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7474
  • Карма: 637
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Китай,  сам такими пользуюсь,  все ок.
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн NiGGaD9Iu

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Батенька, вы что то совсем обнаглели народ разводить. С 200% накруткой продавать это некрасиво
http://www.aliexpress.com/item/2012-Fashion-Brand-Classic-Black-SIXAXIS-DualShock-Wireless-Bluetooth-Game-Controller-For-Sony-PS3/669033160.html

Оффлайн artisstm

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 593
  • Карма: 53
    • Просмотр профиля
Еще такие джойстики страдают браком.
Обычно проблемы со стиками

Оффлайн Revan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 133
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Батенька, вы что то совсем обнаглели народ разводить. С 200% накруткой продавать это некрасиво
http://www.aliexpress.com/item/2012-Fashion-Brand-Classic-Black-SIXAXIS-DualShock-Wireless-Bluetooth-Game-Controller-For-Sony-PS3/669033160.html

Есть оригинальный Dualshock-3 для китайского региона (модель CECH-ZC2H), а есть подделка, продающаяся на ebay, aliexpress и других за 20$.
Так вот, отличить внешне их можно по отсутствии на коробке на подделке указателя цвета джойстика (не знаю, упущение это китайцев или намеренное выделение, но это факт).
Поэтому есть шанс, что автор продает оригинал, так как эта эмблемка у него сбоку на коробке есть (а по ссылке на aliexpress ее нет, как и у моих подделок, приобретенных за 15$ на ebay).



Однако чтобы точно определить оригинальность, нужно разбирать сам джойстик. Хотя лично я по "ходу" стиков могу определить оригинал с большой долей вероятности.
« Последнее редактирование: 31.05.13, 21:45:07 от Revan »
Ты говоришь, это люди? Нет, друг мой, это звери. Это шакалья стая. Они собирались нас порвать. И растерзали бы. Но одного они не учли. Они-то шакалы,но я–Волк

Метро-2033

Оффлайн NiGGaD9Iu

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Ну может быть вы и правы. Тогда приношу свои извинения автору. :ah: