Автор Тема: ПРОИШЕСТВИЕ(ГИБДД)  (Прочитано 23344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jarek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 270
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ПРОИШЕСТВИЕ(ГИБДД)
« : 03.11.07, 03:53:51 »
Еду я сегодня на авто с девушкой ,поворачиваю к себе во двор в зеркало заднего вида вижу по встречке летит авто ,притормаживаю,они тоже ,выхожу смотрю ГАИ они меня заломали ,лицом на капот ,выдрали ключи из авто , по началу они мне начали говорить ,что меня останавливали ,а я не остановился,когда я и девушка начали утверждать ,что нас не кто не останавливал ,они сказали что я ехал не с ближним светом а с габаритами ,меня начали усаживать в авто гаи(как я понял из их разговора чтобы ехать в кпз) я начал возмущаться что происходит ,они сказали что я попал вызвали ГБР те приехали и гаишник говорит ,что я безобразничаю и отказываюсь открыть авто для проверки ,я ГБР говорю что я бы с радостью открыл только ключи у гаишника,Гаишник в стороне поговорил с гбр те уехали, далее на меня начали составлять протокол ,не знаю за какое нарушенее ,я спросил сколько мне надо будет оплатить(из-за 100р я бы даже не возникал)мне сказали 500р я отказался подписывать протокол(т.к туда не вписали свидей телем мою пассажирку и народ который стоял у дома),за отказ мне угрожали что город у нас маленький итд,причем гаи по началу утверждало ,что они ехали за мной с сиреной и мигалками ,но как ни странно никто из свидейтелей этого не видел,далее один инспектор другому говорит останови мне любого таксиста он все подпишет они тормознули автолайн114 но тот водила им не подошел ,так как один гайшник орал на второго ,приведи мне нормального русского таксиста ,а не чурк..,далее они тормознули реношку такси тот водила сел в авто ,после один гаишник сказал второму садись ,я говорю ребята а как доки, ключи тот гайшник как я понял который младший по званию попросил старшего отдать доки и ключи ,тот швырнул их мне и они уехали(Как я знаю в такой ситуации должны дать копию протокола но мне ничего не дали).

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ??? НАДО ЛИ ИДТИ В ГАЙ ?(ЕСЛИ НАДО ТО К КОМУ И ЧТО ГОВОРИТЬ)
ЕСЛИ КТО СТАЛКИВАЛСЯ ПОДСКАЖИТЕ .ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!


Оффлайн Ацетон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 739
  • Карма: 365
  • Пол: Мужской
  • Москвич - мегарулез!
    • Просмотр профиля
Re: ПРОИШЕСТВИЕ(ГИБДД)
« Ответ #101 : 16.11.07, 02:03:05 »
Пол часа назад позвонила подруга и сказала, что её на моей машине остановили ГАИшники и начали втирать, что техосмотра нет. Техосмотра и на самом деле нет ибо машина поставлена на учёт меньше 30 дней назад и можно пока ещё ездить без техосмотра, пока идёт подготовка к нему.
Я ей говорю: "Скажи, что ещё 30 дней не прошло с момента постановки машины на учёт, значит можно пока ещё ездить без техосмотра!"
Они ей начали втирать, что мол надо сразу техосмотр проходить, а так ездить мол нельзя...
Я говорю: "Скажи, пусть протокол составляют, а я сейчас на такси подъеду!"
Они начали втирать, что мол сейчас номера снимут!
Я говорю: "Да пусть хоть колёса снимают, только в протоколе пусть укажут! Я уже из дома выхожу, сейчас буду!"

Через секунд 15 подруга перезванивает и говорит, что её отпустили :-)
Девушку на бабки хотели развести блин...

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21198
  • Карма: -246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ПРОИШЕСТВИЕ(ГИБДД)
« Ответ #102 : 16.11.07, 11:14:50 »
Пьяный водитель покусал сотрудника ГИБДД
http://top.rbc.ru/society/16/11/2007/126040.shtml

Дорожно-патрульная служба остановила в центре Владивостока машину, которая шла зигзагами, нарушая правила уличного движения. У водителя были все внешние признаки алкогольного опьянения.

Как сообщает "Эхо Москвы", в тот момент, когда один из сотрудников ДПС оформлял протокол о задержании, водитель внезапно накинулся на него и вцепился зубами в его руку. Разъяренного нарушителя пришлось силой утихомирить и доставить в отделение милиции для дачи показаний и проведения медицинской экспертизы.

Это уже не первый случай, когда сотрудники ГИБДД страдают от неадекватного поведения водителей-нарушителей. Так, недавно в Москве водитель маршрутного такси, остановленный за нарушение правил дорожного движения, в ответ на требование сотрудника ДПС предъявить документы схватил его за руку и протащил 30 м по асфальту за транспортным средством.

В результате сотрудника ДПС пришлось госпитализировать, правонарушителя же удалось задержать.

16 ноября 2007г.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Карма: 260
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ПРОИШЕСТВИЕ(ГИБДД)
« Ответ #103 : 16.11.07, 11:17:34 »
Слабенький сотрудник, сразу в больницу :)

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21198
  • Карма: -246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ПРОИШЕСТВИЕ(ГИБДД)
« Ответ #104 : 16.11.07, 12:01:58 »
Слабенький сотрудник, сразу в больницу :)
Гы ... если вас протащить 30 метров по асфальту вы наверно отряхнетесь, улыбнетесь и сделаете вид что ничего не произошло  ;--p
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн михалыч

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
  • ...какой есть, обратно не засунешь...
    • Просмотр профиля
Re: ПРОИШЕСТВИЕ(ГИБДД)
« Ответ #105 : 16.11.07, 13:09:39 »
В этот понедельник тормазнули на посту (52 км) для проверки документов, после просмотра всех документов гаишник интересуеться наличием техосмотра, отвечаю: вон на лобовухе висит, гаишник огорчённо: плохо! Отдаёт документы.

Оффлайн Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Карма: 260
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ПРОИШЕСТВИЕ(ГИБДД)
« Ответ #106 : 16.11.07, 15:31:17 »
Слабенький сотрудник, сразу в больницу :)
Гы ... если вас протащить 30 метров по асфальту вы наверно отряхнетесь, улыбнетесь и сделаете вид что ничего не произошло  ;--p
Я думал увезли от укуса :)

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21198
  • Карма: -246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ПРОИШЕСТВИЕ(ГИБДД)
« Ответ #107 : 16.11.07, 15:36:56 »
Слабенький сотрудник, сразу в больницу :)
Гы ... если вас протащить 30 метров по асфальту вы наверно отряхнетесь, улыбнетесь и сделаете вид что ничего не произошло  ;--p
Я думал увезли от укуса :)
Если тока делать 40 уколов от бешенства ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн CrAzY_MaN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1317
  • Карма: 2666
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ПРОИШЕСТВИЕ(ГИБДД)
« Ответ #108 : 17.11.07, 15:49:44 »
Цитировать
Где это Вы такое замечание вычитали?
Это я вчера послушал мелицыю.
А вот сегодня почитал:
Статья 11. Права милиции
Милиции для выполнения возложенных на нее обязанностей предоставляется право:
/.......cut.........../
23) запрещать эксплуатацию транспортных средств при наличии у них технических неисправностей, создающих угрозу безопасности дорожного движения, а также транспортных средств, владельцами которых не исполнена установленная федеральным законом обязанность по страхованию гражданской ответственности, останавливать транспортные средства и проверять документы на право пользования и управления ими, страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства, а также документы на транспортные средства и перевозимые грузы; осуществлять с участием водителей или граждан, сопровождающих грузы, осмотр транспортных средств и грузов; производить досмотр транспортных средств при подозрении, что они используются в противоправных целях; отстранять от управления транспортными средствами лиц, в отношении которых имеются достаточные основания полагать, что они находятся в состоянии опьянения, а равно не имеющих документов на право управления или пользования транспортным средством; задерживать транспортные средства, находящиеся в розыске; ограничивать или запрещать проведение ремонтно-строительных и других работ на улицах и дорогах, если не соблюдаются требования по обеспечению общественной безопасности;
(в ред. Федеральных законов от 31.03.1999 N 68-ФЗ, от 25.04.2002 N 41-ФЗ, от 10.01.2003 N 15-ФЗ)

Вы что-то высоко поднялись, федеральные законы какие-то, Вы наверно ездиете с ФСО и сопровожением сотрудников ГИБДД, а мы, простые смертные, ездием по "нашим" ПДД, где указаны "ОБЩИЕ ОБЯЗАННОСТИ ВОДИТЕЛЕЙ" и впервую очередь подчиняемся им, а то что Вы написали, этим, я думаю, можно воспользоваться в суде.
… Если я молчу в ответ, это не значит, что мне нечего сказать...

KSunka

  • Гость
Re: ПРОИШЕСТВИЕ(ГИБДД)
« Ответ #109 : 18.11.07, 18:36:50 »
Цитировать
Где это Вы такое замечание вычитали?
Это я вчера послушал мелицыю.
А вот сегодня почитал:
Статья 11. Права милиции
Милиции для выполнения возложенных на нее обязанностей предоставляется право:
/.......cut.........../
23) запрещать эксплуатацию транспортных средств при наличии у них технических неисправностей, создающих угрозу безопасности дорожного движения, а также транспортных средств, владельцами которых не исполнена установленная федеральным законом обязанность по страхованию гражданской ответственности, останавливать транспортные средства и проверять документы на право пользования и управления ими, страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства, а также документы на транспортные средства и перевозимые грузы; осуществлять с участием водителей или граждан, сопровождающих грузы, осмотр транспортных средств и грузов; производить досмотр транспортных средств при подозрении, что они используются в противоправных целях; отстранять от управления транспортными средствами лиц, в отношении которых имеются достаточные основания полагать, что они находятся в состоянии опьянения, а равно не имеющих документов на право управления или пользования транспортным средством; задерживать транспортные средства, находящиеся в розыске; ограничивать или запрещать проведение ремонтно-строительных и других работ на улицах и дорогах, если не соблюдаются требования по обеспечению общественной безопасности;
(в ред. Федеральных законов от 31.03.1999 N 68-ФЗ, от 25.04.2002 N 41-ФЗ, от 10.01.2003 N 15-ФЗ)

Вы что-то высоко поднялись, федеральные законы какие-то, Вы наверно ездиете с ФСО и сопровожением сотрудников ГИБДД, а мы, простые смертные, ездием по "нашим" ПДД, где указаны "ОБЩИЕ ОБЯЗАННОСТИ ВОДИТЕЛЕЙ" и впервую очередь подчиняемся им, а то что Вы написали, этим, я думаю, можно воспользоваться в суде.
Этим нужно пользоваться  на дороге, чтоб не доводить дело до суда! ;)

Оффлайн CrAzY_MaN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1317
  • Карма: 2666
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ПРОИШЕСТВИЕ(ГИБДД)
« Ответ #110 : 18.11.07, 22:00:28 »
Цитировать
Где это Вы такое замечание вычитали?
Это я вчера послушал мелицыю.
А вот сегодня почитал:
Статья 11. Права милиции
Милиции для выполнения возложенных на нее обязанностей предоставляется право:
/.......cut.........../
23) запрещать эксплуатацию транспортных средств при наличии у них технических неисправностей, создающих угрозу безопасности дорожного движения, а также транспортных средств, владельцами которых не исполнена установленная федеральным законом обязанность по страхованию гражданской ответственности, останавливать транспортные средства и проверять документы на право пользования и управления ими, страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства, а также документы на транспортные средства и перевозимые грузы; осуществлять с участием водителей или граждан, сопровождающих грузы, осмотр транспортных средств и грузов; производить досмотр транспортных средств при подозрении, что они используются в противоправных целях; отстранять от управления транспортными средствами лиц, в отношении которых имеются достаточные основания полагать, что они находятся в состоянии опьянения, а равно не имеющих документов на право управления или пользования транспортным средством; задерживать транспортные средства, находящиеся в розыске; ограничивать или запрещать проведение ремонтно-строительных и других работ на улицах и дорогах, если не соблюдаются требования по обеспечению общественной безопасности;
(в ред. Федеральных законов от 31.03.1999 N 68-ФЗ, от 25.04.2002 N 41-ФЗ, от 10.01.2003 N 15-ФЗ)

Вы что-то высоко поднялись, федеральные законы какие-то, Вы наверно ездиете с ФСО и сопровожением сотрудников ГИБДД, а мы, простые смертные, ездием по "нашим" ПДД, где указаны "ОБЩИЕ ОБЯЗАННОСТИ ВОДИТЕЛЕЙ" и впервую очередь подчиняемся им, а то что Вы написали, этим, я думаю, можно воспользоваться в суде.
Этим нужно пользоваться  на дороге, чтоб не доводить дело до суда! ;)
Если этим пользоваться на дороге, быстрее окажешься в суде. ИМХО
А пока в автошколах преподают ПДД, в которых ясно написано: "... сотрудникам милиции...''.
… Если я молчу в ответ, это не значит, что мне нечего сказать...

Оффлайн Никита

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: -178
  • Пол: Мужской
  • Shadow, a shiver, fear, death......
    • Просмотр профиля
Re: ПРОИШЕСТВИЕ(ГИБДД)
« Ответ #111 : 18.11.07, 23:36:44 »
1. сотрудник ДПС обязан (САМ!!!) представиться, по требованию водителя предъявить свои документы!
Обычно они представляются так, что фиг поймешь как его зовут. Если дело происходит на шумной трассе, то вообще ничего не разобрать. На просьбу повторить свои ФИО, отвечают, что уже представились.
Имеет смысл запоминать/записывать номер бляхи.
Лучше их вообще не переспрашивать. И хорошо бы выйти из машины и самому предоставить документы.
Это если вы не хотите терять своего времени.
Честно  говоря в большенстве случаев я так не поступаю, за что меня мурыжат по полной. Даже иной раз проверяют содержимое аптечки...
Вы в курсе, что из машины Вы должны выходить только по просьбе сотрудников...
Я сам сотрудник, только иных исполнительных органов власти, в последнее время им даже на ксивы на...ть, проверяют документы, вчитываясь в каждое слово, что минут по 8 приходится ждать....до аптечек еще правда не доходило....
На гребне волны, летают они
Все одиноки и глупы
Так кто же они, дети Земли?.......(Я)

Оффлайн van alfen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ПРОИШЕСТВИЕ(ГИБДД)
« Ответ #112 : 18.11.07, 23:39:52 »
Вы в курсе, что из машины Вы должны выходить только по просьбе сотрудников...
Я сам сотрудник, только иных исполнительных органов власти, в последнее время им даже на ксивы на...ть, проверяют документы, вчитываясь в каждое слово, что минут по 8 приходится ждать....до аптечек еще правда не доходило....
ФСБшные ксивы у них уже не катируются?    :}   Охренели

Оффлайн mtp52

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ПРОИШЕСТВИЕ(ГИБДД)
« Ответ #113 : 19.11.07, 00:27:40 »
 Взято с одного форума http://depositfiles.com/files/2413047 ; http://depositfiles.com/files/2413273  тут и про остановку , и про "документики"
Привезёт машина MAN и растишку и банан
ADR

KSunka

  • Гость
Re: ПРОИШЕСТВИЕ(ГИБДД)
« Ответ #114 : 19.11.07, 01:54:19 »

Если этим пользоваться на дороге, быстрее окажешься в суде. ИМХО
А пока в автошколах преподают ПДД, в которых ясно написано: "... сотрудникам милиции...''.
Ерунда!Если ты лох,то тебе дорога либо в суд, либо плати денежку(это не про Вас)
Нужно просто уметь правильно пользоваться законами(ПДД не исключение), только для этого их надо хорошо знать!

KSunka

  • Гость
Re: ПРОИШЕСТВИЕ(ГИБДД)
« Ответ #115 : 19.11.07, 02:00:45 »
1. сотрудник ДПС обязан (САМ!!!) представиться, по требованию водителя предъявить свои документы!
Обычно они представляются так, что фиг поймешь как его зовут. Если дело происходит на шумной трассе, то вообще ничего не разобрать. На просьбу повторить свои ФИО, отвечают, что уже представились.
Имеет смысл запоминать/записывать номер бляхи.
Лучше их вообще не переспрашивать. И хорошо бы выйти из машины и самому предоставить документы.
Это если вы не хотите терять своего времени.
Честно  говоря в большенстве случаев я так не поступаю, за что меня мурыжат по полной. Даже иной раз проверяют содержимое аптечки...
Вы в курсе, что из машины Вы должны выходить только по просьбе сотрудников...
Я сам сотрудник, только иных исполнительных органов власти, в последнее время им даже на ксивы на...ть, проверяют документы, вчитываясь в каждое слово, что минут по 8 приходится ждать....до аптечек еще правда не доходило....
а если я сама захочу выйти? ;D
Не обязана я выходить(где такое прописано?),только сотрудники найдут причину выползти из авто!
Что касаемо ксив,у вас какие-то проблемы или что?Или вы считаете, что раз ксива,то документы у вас не обязаны проверять?
« Последнее редактирование: 19.11.07, 15:57:46 от KSunka »

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21198
  • Карма: -246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ПРОИШЕСТВИЕ(ГИБДД)
« Ответ #116 : 19.11.07, 10:49:02 »
В этот понедельник тормазнули на посту (52 км) для проверки документов, после просмотра всех документов гаишник интересуеться наличием техосмотра, отвечаю: вон на лобовухе висит, гаишник огорчённо: плохо! Отдаёт документы.
Мда ... а меня вчера в городе на ул.Жулюбина тормазнули, на повороте перед переездами.
Просмотрел значит товарисчь инспектор все документики, внимательно так, даже переспрашивал пару раз - такое ощущение что проверял, знаю ли я сам что у меня там написано ... Имя Отчество мои переспросил и т.д.
Потом возвращая документы интересуется "А с тех.осмотром у вас все в порядке?". Ну думаю, гад, издевается: только что сам смотрел мой талон ГТО, в котором большими цифрами написано 09 год. Я грю "все в порядке!". Больше он меня задерживать не стал. Страховку не спрашивал ... может забыл, а может просто понял что раз основные документы в полном порядке, то скорее всего и страховка имеется.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Fantoma$

  • Гость
Re: ПРОИШЕСТВИЕ(ГИБДД)
« Ответ #117 : 19.11.07, 13:21:49 »
Цитировать
Вы что-то высоко поднялись, федеральные законы какие-то, Вы наверно ездиете с ФСО и сопровожением сотрудников ГИБДД, а мы, простые смертные, ездием по "нашим" ПДД, где указаны "ОБЩИЕ ОБЯЗАННОСТИ ВОДИТЕЛЕЙ" и впервую очередь подчиняемся им, а то что Вы написали, этим, я думаю, можно воспользоваться в суде.

Лох - это судьба(с).

Оффлайн Никита

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: -178
  • Пол: Мужской
  • Shadow, a shiver, fear, death......
    • Просмотр профиля
Re: ПРОИШЕСТВИЕ(ГИБДД)
« Ответ #118 : 19.11.07, 16:15:54 »
1. сотрудник ДПС обязан (САМ!!!) представиться, по требованию водителя предъявить свои документы!
Обычно они представляются так, что фиг поймешь как его зовут. Если дело происходит на шумной трассе, то вообще ничего не разобрать. На просьбу повторить свои ФИО, отвечают, что уже представились.
Имеет смысл запоминать/записывать номер бляхи.
Лучше их вообще не переспрашивать. И хорошо бы выйти из машины и самому предоставить документы.
Это если вы не хотите терять своего времени.
Честно  говоря в большенстве случаев я так не поступаю, за что меня мурыжат по полной. Даже иной раз проверяют содержимое аптечки...
Вы в курсе, что из машины Вы должны выходить только по просьбе сотрудников...
Я сам сотрудник, только иных исполнительных органов власти, в последнее время им даже на ксивы на...ть, проверяют документы, вчитываясь в каждое слово, что минут по 8 приходится ждать....до аптечек еще правда не доходило....
а если я сама захочу выйти? ;D
Не обязана я выходить(где такое прописано?),только сотрудники найдут причину выползти из авто!
Что касаемо ксив,у вас какие-то проблемы или что?Или вы считаете, что раз ксива,то документы у вас не обязаны проверять?
Чтобы вылазить из машины, вам прежде надо ее купить [[happy2]]
С ксивой у меня проблем нет и не было и с сотрудниками тоже......
На гребне волны, летают они
Все одиноки и глупы
Так кто же они, дети Земли?.......(Я)

KSunka

  • Гость
Re: ПРОИШЕСТВИЕ(ГИБДД)
« Ответ #119 : 19.11.07, 16:43:02 »
1. сотрудник ДПС обязан (САМ!!!) представиться, по требованию водителя предъявить свои документы!
Обычно они представляются так, что фиг поймешь как его зовут. Если дело происходит на шумной трассе, то вообще ничего не разобрать. На просьбу повторить свои ФИО, отвечают, что уже представились.
Имеет смысл запоминать/записывать номер бляхи.
Лучше их вообще не переспрашивать. И хорошо бы выйти из машины и самому предоставить документы.
Это если вы не хотите терять своего времени.
Честно  говоря в большенстве случаев я так не поступаю, за что меня мурыжат по полной. Даже иной раз проверяют содержимое аптечки...
Вы в курсе, что из машины Вы должны выходить только по просьбе сотрудников...
Я сам сотрудник, только иных исполнительных органов власти, в последнее время им даже на ксивы на...ть, проверяют документы, вчитываясь в каждое слово, что минут по 8 приходится ждать....до аптечек еще правда не доходило....
а если я сама захочу выйти? ;D
Не обязана я выходить(где такое прописано?),только сотрудники найдут причину выползти из авто!
Что касаемо ксив,у вас какие-то проблемы или что?Или вы считаете, что раз ксива,то документы у вас не обязаны проверять?
Чтобы вылазить из машины, вам прежде надо ее купить [[happy2]]
С ксивой у меня проблем нет и не было и с сотрудниками тоже......
Зачем покупать?Мне ее подарили=)

С ксивой у меня проблем нет и не было и с сотрудниками тоже......
Тогда нех вообще про ксивы писать!Люди,у которых проблем с авто и нарушений нет, ксиву не демонстрируют!Еще раз спрашиваю,вы считаете, что если у вас ксива, то проверять документы у вас не обязаны?
« Последнее редактирование: 19.11.07, 17:26:18 от KSunka »

Оффлайн Никита

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: -178
  • Пол: Мужской
  • Shadow, a shiver, fear, death......
    • Просмотр профиля
Re: ПРОИШЕСТВИЕ(ГИБДД)
« Ответ #120 : 19.11.07, 22:46:50 »
Ух какие мы дерзкие, я вот тока не пойму- это сопливая зависть или скупая ненависть??
 И хоть скока ты спрашивай, что я обязан, что не обязан, что у меня обязанны...ответа не узнаешь, это уже личное мое с ними дело....
На гребне волны, летают они
Все одиноки и глупы
Так кто же они, дети Земли?.......(Я)