Автор Тема: Бардак на Украине!  (Прочитано 4149815 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Бардак на Украине!
« : 21.01.14, 21:08:45 »
А где тема про бардак на Украине (для любителей ЕГЭ-в Украине)?!
http://espreso.tv/stream
надо было сразу разгонять весь этот бардак месяц назад...
Московского омона там нет...
На стадионе Лобановского такое вытворять...
заигрались ребята-кличко,януковичи и т.д........


Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41661 : 23.09.22, 12:51:16 »
Снимаю шляпу и жму руку этому человеку, ибо у меня не хватает терпения воевать тут с вами. Вот захожу на форум, читаю посты и прихожу к мысли, что мне нельзя в тюрьму, но желание вырвать язык и переломать пальцы какому нибудь седлу настолько сильное, что сдержать его уже невмоготу

Есть и законный способ. Идёте в прокуратуру и в произвольной форме пишете туда заявление, что на электростальском форуме орудует сборище проплаченных агентов противника, создающих негативный информационный фон и распространяющих дезинформацию. Седло тут наговорило уже и на КоАП и на УК, его личность быстро установят и предложат посидеть на дорожку. Года на два запросто. При желании потом можно даже заставить его пойти защищать Родину. Это уже дело техники.
Сделаете доброе дело? Или ограничитесь только болтовнёй?

Оффлайн ПД

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: -483
  • телега @electrostallom
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41662 : 23.09.22, 13:42:03 »
Есть и законный способ. Идёте в прокуратуру и в произвольной форме пишете туда заявление, что на электростальском форуме орудует сборище проплаченных агентов противника, создающих негативный информационный фон и распространяющих дезинформацию. Седло тут наговорило уже и на КоАП и на УК, его личность быстро установят и предложат посидеть на дорожку. Года на два запросто. При желании потом можно даже заставить его пойти защищать Родину. Это уже дело техники.
Сделаете доброе дело? Или ограничитесь только болтовнёй?
та это ципсошник профессиональный, к чему придираться? к промежности, что в каждом его посту? То что прокатило бы уже почищено, да и админу нашему достанется по шапке. Я хоть и материалист но в Бога то верю, прилетит всем мразотам, каждому по делам его!

Оффлайн Гвозди П

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: 278
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41663 : 23.09.22, 13:48:08 »
Есть и законный способ. Идёте в прокуратуру и в произвольной форме пишете туда заявление, что на электростальском форуме орудует сборище проплаченных агентов противника, создающих негативный информационный фон и распространяющих дезинформацию. Седло тут наговорило уже и на КоАП и на УК, его личность быстро установят и предложат посидеть на дорожку. Года на два запросто. При желании потом можно даже заставить его пойти защищать Родину. Это уже дело техники.
Сделаете доброе дело? Или ограничитесь только болтовнёй?
А я думаю, откуда все же берутся эти "жительницы Подмосковья", которые просят проверить Аллу Борисовну на статью по дискредитации армии, "ученицы", которые стучат на учителей за то, что те высказывают свои (подчеркнуто) мысли, расхожие с политикой партии и прочие "ответственные граждане", которые строчили доносы при Сталине. А это, оказывается, добрые дела. По наводке шакалов Шерхана :ay: фуфуфу, чесслово.

Оффлайн Гвозди П

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: 278
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41664 : 23.09.22, 13:51:01 »
А некоторые вещи в нашей стране, похоже, вообще не меняются ... С - стабильность.

https://rutube.ru/video/5f0c2309cf39f63550b88c6c6aca8aad/

Когда в очередной раз вспоминаешь про "Сталина на них нету".
Он бы сейчас разобрался быстро. Кого то бы расстреляли, кого то бы посадили, кого то бы на фронт отправили и глядишь, остальные сразу начали бы работать как надо ...
Вы настолько идеализируете Сталина, что даже я поверила :ab: Вот эта вера в царя батюшку, который придет и все расставит по полочкам. Как воспитатель в детском саду - расставит по углам виновных и даст конфетку пострадавшим. Умиляет.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41665 : 23.09.22, 14:13:10 »
А некоторые (речь не о них), сейчас страстно возжелали посетить Казахстан... Я это к тому, что референдум судя по всему будет с матриархальным уклоном.
На некоторых территориальных образованиях вциом вангует явку 87 %. На уклоны не похоже.
А вообще, в России например, женщины традиционно активнее на любых выборах.

Оффлайн toxigent

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 374
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41666 : 23.09.22, 14:24:12 »
На некоторых территориальных образованиях вциом вангует явку 87 %. На уклоны не похоже.
А вообще, в России например, женщины традиционно активнее на любых выборах.
146%.жпег

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41667 : 23.09.22, 14:45:15 »
Я даже волею случая знаю, как искусственно создают этих беглецов в Казахстан и др страны.
Работает на Украине некая иностранная или совместная фирма, и в определенный политический момент по сигналу от зарубежного руководства об'являет своим сотрудникам о закрытии украинского филиала, сотрудникам предлагается по желанию перейти на работу в казахстанский или прибалтийский филиал. Организацией оформления документов занимается работодатель. Что делать, работу сейчас легко потерять, сложно найти, мировой кризис... Человек соглашается, думая про себя, что вот посмотрит, как оно там на новом месте, если не понравится, уедет, по крайней мере, будет время не торопясь подыскать работу, не будучи безработным. И да, многие потом из этих Казахстанов-Латвий потихонечку возвращаются назад, или, к примеру, в Москве работу находят и туда переезжают. Как правило, мало кому на новом месте в Казахстане, Прибалтике нравится, 99% хотят уехать, но к настоящему моменту не все нашли устраивающую их работу.

Зато псевдолиберальные газетки и интернет ресурсы наперебой рассказывают, как из России в знак протеста против действий на Украине бегут "мозги" айти специалистов или вот массово мигрируют уклонисты.

P. S. Такая схема применялись и в России, и в Белоруссии, и на Украине.
« Последнее редактирование: 23.09.22, 15:21:46 от Red_Fox »

Оффлайн realman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 733
  • Карма: -51
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41668 : 23.09.22, 16:41:32 »
поменьше б на форуме сидел, видно времени там много свободного
да лучше бы работал там, а то к маю обещал управиться
тогда бы, глядишь, не пришлось бы эту мобилизацию объявлять
Проектирование наружной рекламы.
Проекты для регистрации и паспортов вывесок.
Прочностные расчеты, электротехнические проекты,
файлы раскроя листовых материалов

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2951
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41669 : 23.09.22, 16:48:25 »
Я даже волею случая знаю, как искусственно создают этих беглецов в Казахстан и др страны.
Работает на Украине некая иностранная или совместная фирма, и в определенный политический момент по сигналу от зарубежного руководства об'являет своим сотрудникам о закрытии украинского филиала, сотрудникам предлагается по желанию перейти на работу в казахстанский или прибалтийский филиал. Организацией оформления документов занимается работодатель. Что делать, работу сейчас легко потерять, сложно найти, мировой кризис... Человек соглашается, думая про себя, что вот посмотрит, как оно там на новом месте, если не понравится, уедет, по крайней мере, будет время не торопясь подыскать работу, не будучи безработным. И да, многие потом из этих Казахстанов-Латвий потихонечку возвращаются назад, или, к примеру, в Москве работу находят и туда переезжают. Как правило, мало кому на новом месте в Казахстане, Прибалтике нравится, 99% хотят уехать, но к настоящему моменту не все нашли устраивающую их работу.

Зато псевдолиберальные газетки и интернет ресурсы наперебой рассказывают, как из России в знак протеста против действий на Украине бегут "мозги" айти специалистов или вот массово мигрируют уклонисты.

P. S. Такая схема применялись и в России, и в Белоруссии, и на Украине.
Да вы шо? А пацаны-то не знали…
И нет, это НЕ гипербола. Это моя сфера, я в ней эксперт, многих и с полной уверенностью заявляю, что вы несёте несусветную чушь. Исключения бывают, конечно, но это единицы и это изначально были ущербные на голову компании, в которых работали такие же ущербные.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41670 : 23.09.22, 17:10:50 »
Да вы шо? А пацаны-то не знали…
И нет, это НЕ гипербола. Это моя сфера, я в ней эксперт, многих и с полной уверенностью заявляю, что вы несёте несусветную чушь. Исключения бывают, конечно, но это единицы и это изначально были ущербные на голову компании, в которых работали такие же ущербные.
Не могу с вами не согласиться в том, что компании ущербные. Ну все айтишники на мой взгляд больные на голову, и вы тоже.
Хотя вы, как мне кажется, более эксперт в другом направлении  IT. Не удивлюсь, если около госструктур кормитесь.
Компьютерные игры? Интерактивные книги? Вы эксперт?
Единицы-десятки компаний компаний = тысячи сотрудников.
Пздц, достоверно знаю о сотруднике, которого иностранная фирма таким образом вывезла с Украины в Белоруссию в 14 году, потом когда мутили белорусский майдан и Лукашенко его разогнал, в Казахстан. В Казахстане сотрудникам не понравилось, и они стали разбегаются, и тогда не успевших разбежаться перевели в Литву. Но большинство, конечно, за глаза сыто одним "вывозом мозгов".
Привет вам из параллельной реальности, господин эксперт.
Да, не все сыто сидят на гос заказах, есть ещё частный бизнес.

Оффлайн realman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 733
  • Карма: -51
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41671 : 23.09.22, 18:12:46 »
не в марте д.б. закончить
решил видимо растянуть) работу-то беречь надо)

Всё будет хорошо. К маю, думаю, закончим.

а так оклад идет, суточные там и всё такое)
Проектирование наружной рекламы.
Проекты для регистрации и паспортов вывесок.
Прочностные расчеты, электротехнические проекты,
файлы раскроя листовых материалов

Оффлайн realman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 733
  • Карма: -51
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41672 : 23.09.22, 18:16:29 »
но у вас то бронь .

а я и не курсе)
или у вас обо мне больше информации, чем у меня самого)

Цитата: exBoMBeR от 21.09.22, 22:58:05
А что еще он может ответить, когда ему хозяева американские однозначную установку дали - воевать до последнего украинца.
сам то готов воевать? Или бронь?
смотрю, у вас чуть что - так сразу бронь)

Проектирование наружной рекламы.
Проекты для регистрации и паспортов вывесок.
Прочностные расчеты, электротехнические проекты,
файлы раскроя листовых материалов

Оффлайн toxigent

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 374
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41673 : 23.09.22, 18:17:07 »
Ну все айтишники на мой взгляд больные на голову, и вы тоже.
  :facepalm: напомнило бабку из мемчика - "Он нам и нах й не нужон ваш Интернет!"

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41674 : 23.09.22, 18:40:28 »
хуясе скока тут советчиков что мне делать.

Мне по большому счету плевать на треп Седла - фонит что-то там про промежности да и хсним.  Вопрос Вам - Вы располагаете достоверной инфой?:
а) что сие сборище  - т.е. действует организованная группа лиц, а не просто кучка единомышленников.
б) проплаченных - т.е. имеются данные по их бухучету, для подтверждения корыстных мотивов.
в) агентов противника - разумеется явки, адреса, пароли у Вас под рукой...
г) создающих негативный информационный фон и распространяющих дезинформацию:ag: член семьи иноагента

В противном случае - Вы заведомо толкаете другого человека на донос (в нехорошем смысле этого слова).

да вот мне до пестды, в хорошем или в нехорошем. Думать надо ДО войны. И ПОСЛЕ. А ВО ВРЕМЯ войны надо как минимум не мешать. Если кто-то даже всякими пакостными постами в интернетах вредит положительному окончанию войны, то эти люди работают на противника. Поскольку они работают на противника, то должны быть привлечены к ответственности в рамках закона, благо сейчас это закон позволяет.  Или вы хотите, чтобы их привлекали так, как это делают в/на Украине???
Жило бы седло в Киеве и творило бы нечто подобное, это закончилось бы очень быстро. Пропажей самого седла. А потом его тушку показали бы по всем каналам лежащую в какойндь очередной Буче.
И нехуй тут подводить вот это пиздотворчество под "борьбу с инакомыслием". Всей этой либерасне пока просто несказанно везёт.

поменьше б на форуме сидел, видно времени там много свободного
да лучше бы работал там, а то к маю обещал управиться
тогда бы, глядишь, не пришлось бы эту мобилизацию объявлять

Я очень надеюсь, что у тебя появится возможность мне давать советы прямо тут.
Ссыкло вонючее.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41675 : 23.09.22, 18:43:40 »
  :facepalm: напомнило бабку из мемчика - "Он нам и нах й не нужон ваш Интернет!"
Штампы... Штампы... У вас в голове.
Вот и Матиз, экспертище, почему-то девушек-дизайнеров, девушек-художниц, выпускниц российских университетов и институтов, записал в "мужики", которые "не знают".  Они действительно не знают, что для кого-то с закостеневшими заштампованными мозгами стали мужиками..

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14839
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41676 : 23.09.22, 18:51:42 »
Root а ещё  при хорошем доносе, ты своим  детям алименты  в детдом  будешь перечислять..Ты бы лучше людям рассказал чего надо с собой брать, и что может им очень понадобиться там тебе ж д.б.виднее. может спасет кого-то

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=SGvMmSXqoo8" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=SGvMmSXqoo8</a>
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41677 : 23.09.22, 20:23:03 »
я может быть сейчас для кого-то крамольные слова скажу, но за свои слова и поступки надо нести ответственность.
наши дорогие либерасты привыкли, что за свои интернет-выступления в лучшем случае могут отхватить по еблу от разозлённых сограждан (и тут же бегут по этому поводу писать заявления в проклятую полицию ЭТОЙ СТРАНЫ и вымогать потом с обидчиков денег). Однако пакость, написанная в интернетах, является поступком.
Давайте гипотетически представим, что седло, кузня и им подобные появились году эдак в 41м в августе, гдендь в Саратове на собраниях кружка, допустим, кройки и шитья в местном ДК. И начали прилюдно радоваться успехам гитлеровской Германии и распространять негативные слухи якобы с фронта. Долго бы этот кружок просуществовал? И где бы оказались эти персонажи?
Что же касается их проплаченности и прочего, то расследованием подобного должны заниматься соответствующие органы или специальные службы. Ну а если это всё делается на добровольных началах и бескорыстно, то...  тут уже должна вмешаться медицина. Нормальный вменяемый человек такого творить за просто так не будет. А если прогрессирующее заболевание начинает мешать окружающим, то больного обычно изолируют. Особо буйных даже связывают и держат на препаратах типа аминазина и галаперидола.
Сейчас даже ходить никуда не надо. Заявление в прокуратуру можно подать через госуслуги. А там уж пускай разбираются, их это епархия, или всё-таки лучше передать в психиатрию или наркологию.

Оффлайн realman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 733
  • Карма: -51
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41678 : 23.09.22, 20:32:44 »
хуясе скока тут советчиков что мне делать.
да вот мне до пестды, в хорошем или в нехорошем.ч
И нехуй тут подводить вот это пиздотворчество
Ссыкло вонючее.
естественно, совсем не сложно ответить в таком же духе, но для чего падать до твоего уровня.
есть правила форума, администрация, по идее, должна следить за их соблюдением)
а всем пользователям остается наблюдать, правила форума существуют для всех или есть те, кто равнее)

Я очень надеюсь, что у тебя появится возможность мне давать советы прямо тут.
на самом деле, я мог бы тоже тебе чего-то пожелать, но на фронте люди суеверные в массе своей
Проектирование наружной рекламы.
Проекты для регистрации и паспортов вывесок.
Прочностные расчеты, электротехнические проекты,
файлы раскроя листовых материалов

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41679 : 23.09.22, 20:56:58 »
естественно, совсем не сложно ответить в таком же духе, но для чего падать до твоего уровня.
есть правила форума, администрация, по идее, должна следить за их соблюдением)
а всем пользователям остается наблюдать, правила форума существуют для всех или есть те, кто равнее)
ЧТД. Сначала песдим без меры, потом бежим жаловаться админитрации.
А когда будешь отхватывать по еблу - тут же побежишь жаловаться в полицию.
Вот в этом вы все. Песдить способны, а отвечать не хотите.

на самом деле, я мог бы тоже тебе чего-то пожелать, но на фронте люди суеверные в массе своей

пожелай, не стесняйся.
я не боюсь суеверий, связанных с пожеланиями всякого трусливого говна.

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41680 : 23.09.22, 22:52:59 »
Да, я думаю, что Залужный будет тем самым человеком, с которым Россия будет однажды подписывать мирный договор ... после того, как он возьмет власть и публично повесит Зеленского.
И да, можешь это записать, как кандидат на очередное предсказание, которое однажды сбудется ...
зеленского они повесят только если он пойдёт на выполнение целей спецоперации а это не возможно.  поэтому это твоё предсказание точно не сбудется.