Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - SergAstra

Страницы: [1]
2
Уважаемые друзья! В связи с небывало жарким февралем "Поземка" переносится! Состояние трассы на настоящий момент не позволяет провести соревнования без нанесения вреда покрытию. Ориентировочная дата проведения 17 февраля. Если позволит погода.

3
З-ий этап серии ?Зимние Виражи? в городе Электросталь ? ?Поземка? состоится в воскресенье 10.02.2008 года.
Начало регистрации в 9.00.
Старт первого 11.00 - 11.15.

"Участником может стать любой водитель, выступающий на автомобиле категории ?В? и имеющий действующее на территории РФ водительское удостоверение установленного образца.
Класс ?Монопривод? - участники на моноприводных автомобилях.
- Зачетная группа ?Без шипов?;
- Зачетная группа ?Гражданский шип?;
- Зачетная группа ?Тренировочный шип? (участники на автомобилях, использующих шины с шипом, соответствующим Прил. 2 КиТТ РАФ (п. 2.2) )
- Отдельная номинация в классе "Монопривод" - "Задний привод".

Класс ?Полный привод? - участники на полноприводных автомобилях:
- Зачетная группа ?Без шипов?;
- Зачетная группа ?Гражданский шип?;
- Зачетная группа ?Тренировочный шип? (участники на автомобилях, использующих шины с шипом, соответствующим Прил. 2 КиТТ РАФ (п. 2.2))...

...Награждаются участники, занявшие 1, 2 и 3 место в каждом зачетном классе грамотами и призами, предоставленными организаторами. Каждый участник получает памятный диплом участника.
1 место в Командном зачете присваивается команде, в которую заявлены 2 участника, показавшие лучшие результаты по сумме двух любых заездов (как основных так и дополнительных). Победившая команда награждается памятным дипломом и призом, предоставленным организатором."


В целях более быстрого подсчета результатов количество дополнительных попыток ограничено ДВУМЯ. После прохождения всеми участниками основных попыток и до проведения дополнительных организовывается перерыв во время которого все участники соревнования награждаются памятными дипломами.
По окончании дополнительных попыток подводятся итоги и происходит награждение победителей.

Убедительная просьба: для ускорения процесса регистрации участников и соответственно соблюдения регламента, присылать на электронную почту lfor@mail.ru (основная) и sergvasya@yandex.ru (резервная) заявки в произвольной форме с указанием: ФИО, марка-модель автомобиля, тип привода (моно, полный), тип резины ( без шипов, гражданский шип, тренировочный шип).

4
Авто-мото / Покатушки 13 января
« : 11.01.08, 16:06:20 »
13 января 2008
с 9 до 10.00 - регистрация участников.
Место регистрации: кроссовая трасса АСК ?Азимут? (согласно схемы проезда).
с 9 до 10.30 - предстартовая Техническая инспекция (ТИ).
Место проведения ТИ: предстартовая зона кроссовой трассы.
с 10.45 до 11.00 - Предстартовый брифинг.
11.15 - старт первой машины.
... - Подведение итогов и награждение.

5
Куплю / Куплю ноут
« : 24.10.06, 11:27:25 »
Народ! Требуется старенький ноут (а лучше два) 486 или Р1 можно с монохромной матрицей, живые, обязательно с СОМ-портом. Работать будут по ДОСом. Мож у кого завалялись?

Страницы: [1]